Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Очень симпатично получилось украсить окошко, смотришь, и сразу новогоднее настроение начинается) И детишки должно быть рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо blush2.gif

Да для полного восторга им елку ещё нарядить вот это будет счастьяdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда елку наряжала, муж сразу с Вестой гулять уходилlol.gif Потому что это длилось долго и очень придирчиво. А если кто-то попадал под горячую руку....lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, красота у вас не только в городе, но и фотографии замечательные:DD

Люблю фото полные жизни:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда елку наряжала, муж сразу с Вестой гулять уходилlol.gif Потому что это длилось долго и очень придирчиво. А если кто-то попадал под горячую руку....lol.gif

Я даже не знаю как я елку буду наряжать у меня Макс любопытный+ собака lol.gif

Аааа, красота у вас не только в городе, но и фотографии замечательные:DD

Люблю фото полные жизни:))

Спасибо большоеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже не знаю. Ане тогда 8 месяцев было, особо не мешала. А теперь в каждой бочке затычкаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот у меня Макс такой же . он в прошлом году елку несколько раз сворачивал а понизу игрушек вообще не было, самое интересное он пошел у нас 1 января и после этого игрушек уже не было на уровне его ростаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня шарики снимала, я пластиковые покупала. Стекло не вешали. А вт в этом году думаю елку закреплять шпагатом. В стене делать дюпеля и ее привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как вариант надо бы подуматьLighten.gif у нас в доме 3 елки 2 из них можно привязать а вот большую ни как мы её ставим напротив окна..

Ух на часы глянула А нам сегодня 9 месяцев

Моя девочка уже совсем большаяclap_1.gif

0cd7af894672.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девятой миникосточкойdribble.gifclap_1.gifbaby.gifsm37.gifbuket2.gifbuket1.gif

А внизу в стене никак под окном???? А где ты берешь такие картинки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль спасибоblush2.gif

В низу там радиатор (батарея) если только по бокам,,,

Картинки беру в интернете набираю в поисковой строке mail поздравительные открытки и их там много вскакивают.

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd20d7f61df9.jpg

Что не хочет она в другой версии вставать, ну и ладно. Что получилось))))

142.gif

Получилосьdribble.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух на часы глянула А нам сегодня 9 месяцев

Поздравляем с девятой миникосточкой!!! :clap_1:

Принимайте наши наилучшие пожелания, здоровья, веселых прогулок и вкусняяяяшек Нюте!

d51dfecb88c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd20d7f61df9.jpg

Что не хочет она в другой версии вставать, ну и ладно. Что получилось))))

142.gif

Получилосьdribble.gif

Спасибо Очень приятно!!!!

У меня тоже не с первого раза получалосьclap_1.gif

Поздравляем с девятой миникосточкой!!! :clap_1:

Принимайте наши наилучшие пожелания, здоровья, веселых прогулок и вкусняяяяшек Нюте!

d51dfecb88c1.jpg

Спасибо большущееblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий лабродеть у вас)) правда уже почти большой)))

присоединяюсь к поздравлениям))) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, поздравляем с мини-косточкой! Еще немножко и- большая будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем сегодня утром в контакте на ткнулась на такую просьбу

Друзья!!!! У моего сына Артема скоро День Рождение!! 28 декабря ему исполняется 6 лет!!У ребенка Диагноз Дцп!! И он оч переживает, что его никто, кроме мамы и бабушки, не поздравит!!! В этом городе мы недавно, и у малыша еще нет друзей!!! Нет друзей, еще потому, что он не ходит, и ребята его возраста, не желают с ним дружить!(( его "папа" им не интересуется, и не поздравляет!! Прошу только об одном, послать поздравительную открытку ребёнку,ведь это не составит большого труда, а Артёмка будет счастлив!!! Ему будет очень приятно,весело, и познавательно,читать ваши открытки, ведь Артём учится читать, и делает большие успехи!!! Давайте подарим ребёнку праздник,ведь каждая улыбка,хорошая эмоция, это маленький шажок к его выздоравлению !!! Открытку вы можете послать по адресу: Московская обл, город Егорьевск, 6 мик-он, дом 11А, кв. 6; индекс 140300 для Артемки в день рождения!!! ЗА РЕПОСТ ОГРОМНОЕ СПАСИБо

5e496af129c6.jpgО

Меня очень это задело может и кому то захочется сделать ребенку приятное подарить ему праздник просто поздравить его baby.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем сегодня утром в контакте на ткнулась на такую просьбу

Друзья!!!! У моего сына Артема скоро День Рождение!! 28 декабря ему исполняется 6 лет!!У ребенка Диагноз Дцп!! И он оч переживает, что его никто, кроме мамы и бабушки, не поздравит!!! В этом городе мы недавно, и у малыша еще нет друзей!!! Нет друзей, еще потому, что он не ходит, и ребята его возраста, не желают с ним дружить!(( его "папа" им не интересуется, и не поздравляет!! Прошу только об одном, послать поздравительную открытку ребёнку,ведь это не составит большого труда, а Артёмка будет счастлив!!! Ему будет очень приятно,весело, и познавательно,читать ваши открытки, ведь Артём учится читать, и делает большие успехи!!! Давайте подарим ребёнку праздник,ведь каждая улыбка,хорошая эмоция, это маленький шажок к его выздоравлению !!! Открытку вы можете послать по адресу: Московская обл, город Егорьевск, 6 мик-он, дом 11А, кв. 6; индекс 140300 для Артемки в день рождения!!! ЗА РЕПОСТ ОГРОМНОЕ СПАСИБо

5e496af129c6.jpgО

Меня очень это задело может и кому то захочется сделать ребенку приятное подарить ему праздник просто поздравить его baby.gif

С удовольствием.

Ленчик, а скинь мне ссылку где ты это видела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...