Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Лена и Нюта, с такой поддержкой и самый тяжелобольной человек в мире встанет :lol2:

Нюта такая милая филонка)))

Наши мохнатые очень хитрые))) Когда они болеют, к ним отношение совсем другое. Вот этим и пользуются))) У меня так с Вестой было и мамы с собакой ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днём все хитрее становится :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас началось..... :angry2:

Вчера вечером у соседнего дома была разбросана подазрительная колбаса а у гимназии через квартал следы яда по всему периметру. Да что же это делается гдеже теперь с собакой гулять даже страшно становиться, раньше об это я как то не думала. Считала что у этих людей не все порядке с головой или какая-то личная не приязнь к четвероногим. Я конечно понимаю в нашей новостройке полно мелких собак которые гадят на детских площадках и на посреди дороги но зачем обязательно их травить. Это надо с хозяевами разбираться..

Попался бы мне хоть один это гад я бы его сама заставила его это все съесть :ranting:

С сегодняшнего дня переходим на короткий поводок и намордник :sorry:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, и не говори((( я сама тут понимаю, что все больше на параноика похожей становлюсь. Зайти на площадку- осматриваю все сама, палку нельзя, бутылку нельзя, нюхать нельзя, блин, ничего нельзя. Ей со мной уже и гулять не нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили вечером гулять на поле там хоть можно собаку отпустить, сорвала сама палку и дала Нютке. Она когда с палкой играет ей даже вкусняшки не нужны т.к компания большая а вдруг отнимут палочку. Поэтому я спокойна но все равно слежу за каждым ее шагом. Так нам что бы до поля и обратно надо 4 дома пройти вот и приходится бедного ребёнка на коротком поводке и в наморднеке а то тёмно вдруг чего-нибудь не замечу.

А вчера новости смотрела про то что сегодня собак будут травить, ужас одни имоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили вечером гулять на поле там хоть можно собаку отпустить, сорвала сама палку и дала Нютке. Она когда с палкой играет ей даже вкусняшки не нужны т.к компания большая а вдруг отнимут палочку. Поэтому я спокойна но все равно слежу за каждым ее шагом. Так нам что бы до поля и обратно надо 4 дома пройти вот и приходится бедного ребёнка на коротком поводке и в наморднеке а то тёмно вдруг чего-нибудь не замечу.

А вчера новости смотрела про то что сегодня собак будут травить, ужас одни имоции...

Лен, я уже где-то вроде писала, что у нас одного такого поймали. Сдали полиции, они ничего делать не стали. Собачники сами разбирались. Поймали у детской площадки. А полиция зашевилилась, только когда на противоположной улице ребенок отравился(((

У нас есть еще в соседнем доме бабка, она кошек очень любит. И вот она, ее племянник и еще там один травили. За то что дескать собаки не дают жизни ее кошечкам. А одного я спугнула еще в прошлом году. Пошла гулять, смотрю крутится и что из пакета достает и кидать хочет. Я палку взяла и на него пошла. Он как ломанулся. Пытался что-то там орать, но у меня в этот момент подруга со своими овчарками пришла. А они у нее взять команду хорошо знают. С ними на защиту занимались.

Ой, Лен, и не говори((( я сама тут понимаю, что все больше на параноика похожей становлюсь. Зайти на площадку- осматриваю все сама, палку нельзя, бутылку нельзя, нюхать нельзя, блин, ничего нельзя. Ей со мной уже и гулять не нравится(

Кать, я после отравления Весты тоже параноикам стала. И не только на бутылки. Только Шаня снег нюхать идет, все ору ей фу нельзя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется попадись мне в руки такой ..... -хрен бы кто меня от него оттащил от живого, пока все отраву бы сам не сожрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать я с тобой согласна также бы поступила ....

Лен, я уже где-то вроде писала, что у нас одного такого поймали. Сдали полиции, они ничего делать не стали. Собачники сами разбирались. Поймали у детской площадки. А полиция зашевилилась, только когда на противоположной улице ребенок отравился(((

У нас есть еще в соседнем доме бабка, она кошек очень любит. И вот она, ее племянник и еще там один травили. За то что дескать собаки не дают жизни ее кошечкам. А одного я спугнула еще в прошлом году. Пошла гулять, смотрю крутится и что из пакета достает и кидать хочет. Я палку взяла и на него пошла. Он как ломанулся. Пытался что-то там орать, но у меня в этот момент подруга со своими овчарками пришла. А они у нее взять команду хорошо знают. С ними на защиту занимались.

Кать, я после отравления Весты тоже параноикам стала. И не только на бутылки. Только Шаня снег нюхать идет, все ору ей фу нельзя и т.д.

Кошмар я вот не понимаю таких людей, я верю что им когда-нибудь все это вернётся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки, страшно гулять то стало как.... Надо все время быть начеку. Никакой радости от прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш и не говори мы сегодня на поводке гуляли так Нютка на меня обиделась что сегодня не дала побегать. Целую неделю не давала бегать из-за лапки, а тут все хорошо лапка не болит и не отпускают всю прогулку ходила и вздыхала и обиженно оглядывалась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы у вас в гостях побывали)))

Нюта такая кроха, такая хорошенькая)))) тискать тискать и тискать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы у вас в гостях побывали)))

Нюта такая кроха, такая хорошенькая)))) тискать тискать и тискать хочется)

Спасибо заглядывайте по чаще...

Из серии домашних игр

0f722cce36b4.jpg

605cae3da405.jpg

85217d50d652.jpg

82b00c48248d.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш ещё какая я каждые пять минут поправляю ковры, эх у неё попа скипидаром намазана... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы решили освоить команду "зайка"получается у нас пока только с поддержкой но я думаю ещё неделька и мы будем знать команду на отлично....

7d73983fc55a.jpg

dea8de1a8469.jpg

55750410d2de.jpg

За кусочек вкусной говядинки можно выполнить не только зайку мммммням......nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зайка примерно так же выглядит))) без поддержки ей проще на задних лапах стоять-боремся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на оборот без поддержки лапы в разные стороны, ничего мясо на попе нарастет может тогда будет поудобнее сидеть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на оборот без поддержки лапы в разные стороны, ничего мясо на попе нарастет может тогда будет поудобнее сидеть :hmm:

Ну мы усидеть-то тоже можем, длинная девочка и эмоциональная, поэтому шило в .опе Дарине усидеть не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42.gifНу вот ещё один месяц позади, ещё немножко и моя лабрадоча будет совсем взрослая

Поздравляю тебя моя девочка с 11 миникосточкой расти умницей и всегда радуй нас своей лучезарной улыбкой41.gif

976f8ac5b471.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...