Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большущее...

Поздравляем! Уря!!!! Еще один махонький шажочек до косточки!

Катюш спасибо большое, привет Дарише от нас и чмоки в шладкий носик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нютке праздник удался, покая я шуршала в комнате наводила порядки, младший сынишка с Нютиком пробрались на кухню и стащили банку сгущенки только открыла что бы чай с блинчиками попить. Я бы и не поняла что воришки пробрались на кухню если бы Максимка не заплакал у него пальцы застряли пока он крышку открывал немного порезался ну не беда до свадьбы заживет. Зато Нютка наелась сгущенки мама не горюй и голова и уши все в сгущенки, пока Максик пальцы вытаскивал пол банки вылел. Вот что значит сладкая жизнь, главное чтобы плохо кому-то завтра небыло :lol2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нютке праздник удался, покая я шуршала в комнате наводила порядки, младший сынишка с Нютиком пробрались на кухню и стащили банку сгущенки только открыла что бы чай с блинчиками попить. Я бы и не поняла что воришки пробрались на кухню если бы Максимка не заплакал у него пальцы застряли пока он крышку открывал немного порезался ну не беда до свадьбы заживет. Зато Нютка наелась сгущенки мама не горюй и голова и уши все в сгущенки, пока Максик пальцы вытаскивал пол банки вылел. Вот что значит сладкая жизнь, главное чтобы плохо кому-то завтра небыло :lol2:

Поздравляю вас))) у меня сынишку тоже Максимом зовут. Ох как любят его мои девочки) столько вкусного у него урвать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нюта без Макса не куда она его хвостик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, посмотри, чтоб аллергию завтра не выдала. А то сахара там уйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать я за это и переживаю, завтра проснусь а Нютка лысая ттттттт... не дай бог

А еще переживаю за глаза, один раз Максик дал ей конфету не успела забрать она быстро проглотила, она ка полесос как-будто месяц не ела. На следующий день глаза заплыли, сейчас дала 2 капли зиртека может пронесетhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел день когда Максику надо садится на горшок на ком ещё показывать под руку попалась Нютка lol.giflol.giflol.gif

c349b1a0b3ed.jpg

68814d3e85b1.jpg

Причем она была непротив сама села по команде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то на нем удобно, она теперь мне его приносит lol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе зачемlol.gif типо мамка давай тоже за компаниюlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей просто для игры, это уже второй горшок первый на помойке,помимо горшков она ещё и грузовики таскает свои игрушки жалко чужие можно и погрыстьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты девочку закладываешь? Может, ей машинки нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня один изгрызла, а три еще целы. Точнее у одного ножки погрызены. тот что на фото с кроватью стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.gif

Ты мой сладкий)))) Такая мося смешная :clap_1: В горшке заставили сидеть))

С опозданием, присоединяюсь к поздравлениям с 11 мини-косточкой) :buket2:

c349b1a0b3ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325282839.gif?1422790207

С опозданием поздравляем Нюточку с 11 миникосточкойclap_1.gif

У Нютке праздник удался, покая я шуршала в комнате наводила порядки, младший сынишка с Нютиком пробрались на кухню и стащили банку сгущенки только открыла что бы чай с блинчиками попить. Я бы и не поняла что воришки пробрались на кухню если бы Максимка не заплакал у него пальцы застряли пока он крышку открывал немного порезался ну не беда до свадьбы заживет. Зато Нютка наелась сгущенки мама не горюй и голова и уши все в сгущенки, пока Максик пальцы вытаскивал пол банки вылел. Вот что значит сладкая жизнь, главное чтобы плохо кому-то завтра небыло :lol2:

Вот так праздник душиlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты девочку закладываешь? Может, ей машинки нравятся)))

Ей не только машинки нравятся......lol.gif

Вот бы настоящию машину любила так как игрушечные а то приходится силком затаскиватьdntknw.gif

Ты мой сладкий)))) Такая мося смешная :clap_1: В горшке заставили сидеть))

С опозданием, присоединяюсь к поздравлениям с 11 мини-косточкой) :buket2:

Спасибо большоеblush2.gif

Ничего ей по моему даже понравилось, сынишка ей приносит горшок она сама стала садится потом как нибудь видео снимуlol.giflol.giflol.gif

325282839.gif?1422790207

С опозданием поздравляем Нюточку с 11 миникосточкойclap_1.gif

Вот так праздник душиlol.gif

Оль спасибо большое главное что этот праздник прошел без последствий thumbup.gif

Вот это погодка у нас сегодня ветер кошмарный мы с Нютой еле домой дошли.

Дул сильный ветер и у Нютке ухо отлетело в сторону она завизжала пришлось шарфик завязать lol.giflol.gif

af9eb5af8f33.jpg

be3213ec3028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Не... Моя бы так гулять не стала, она вообще на голову ничего одеть не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнаяlol.gif. Ты ей шапочку купи типо кепарика. А под горлом на липучках. Видела у нас в парке в таких парочку собакnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Не... Моя бы так гулять не стала, она вообще на голову ничего одеть не дает.

Ей тоже не понравилось но спустя пару минут она поняла прелесть этого шарфика и шла спокойно только щеки постоянно надувались от такого ветродуя)))))

А глаза то несчастные... Бедный ребенок)

А глаза это мама вредна есть не отпустила там ведь корм по миске застучал, а я все фоткаюlol.gif

Смешнаяlol.gif. Ты ей шапочку купи типо кепарика. А под горлом на липучках. Видела у нас в парке в таких парочку собакnyam.gif

Я бы посмотрела на этих собачекlol.gif

смешная такая в шарфике)))) ну прям пусечка) :dribble:

blush2.gifblush2.gifblush2.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельной усердной тренировки наша зайка получилась

97459937ea75.jpg

6aa0b82573fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельной усердной тренировки наша зайка получилась

6aa0b82573fd.jpg

ну вот вам зайка, говорит глазами прям))))

умничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...