Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

ну вот вам зайка, говорит глазами прям))))

умничка)

Глаза о другом говорят МЯСО МЯСО дайте мне кусочек, она говядину до трясучки любит и за кусочек не только зайку покажет а целый цирковой номер :lol2: :lol2: :lol2:

Браво! Молодцы!

Спасибо Катюш :blush2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельной усердной тренировки наша зайка получилась

97459937ea75.jpg

6aa0b82573fd.jpg

Ай молодца!!! Я вот на Вас всех насмотрелась и тоже начала учить своих) Боньке проще дается, она вообще сама иногда на задних лапах ходит. Комплекс видимо) выше хочет быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодца!!! Я вот на Вас всех насмотрелась и тоже начала учить своих) Боньке проще дается, она вообще сама иногда на задних лапах ходит. Комплекс видимо) выше хочет быть)

Дарине тоже на задних лапах проще ходить, чем сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifdribble.gifочаровательная зайкаnyam.gif

Спасибо :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас была шикарная погода солнце морозик да накануне снегу выпала ух, пошли кататься на пруд на вотрушке взяли с собой Нюту все было хорошо пока к нам не подбежала французский бульдог. Моя Нюта её знает не один раз видели , и вдруг она начала на Нютку наезжать хозяева болтают между собой им по-моему было все ровно, ну Нютка долго не думая начала в ответ скалится и тут я поняла беды не миновать, я начала ее оттаскивать..... :angry2:

А хозяева бульдога стоят и смотрят, и тут она налитает на Нютку ее я держу за ошейник что бы хуже не было я если честно растерялась и после того как Нюта завизжала оттого что она ее за заданию лапу укусила хозяйка очухалась и начала отаскивать.

В общем прогулка наша накрылась медным тазом, и мы ушли....

Я вот не понимаю что за люди такие :ranting:

А сегодня вечером с Нютиком пошли гулять подарили нашему лучшему другу Тобику шлейку которую сама сшила, на улице -10 а Нютка бегает лапы поджимает замерзла. Она не долго думая и прыг мне на руки ну не наглая мося, это последнее время вошло в привычку.

Я вот сижу и сомневаюсь а точно ли у меня лабрадор, может это чухуа-хуа или той-терьер просто немного крупнее стандартной собаки :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это прыг на руки????)) я Дэми то на руки беру---лошадушка такая уже....а Нютка то большая совсем...как прыг прям и все?))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это прыг на руки????)) я Дэми то на руки беру---лошадушка такая уже....а Нютка то большая совсем...как прыг прям и все?))) :dribble:

У нас это тоже нормальное дело. На ручки-это святое. Возьмите и не отпускайтеlol.giflol.gif а дома очень любит сверху на хозяевах полежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это тоже нормальное дело. На ручки-это святое. Возьмите и не отпускайтеlol.giflol.gif а дома очень любит сверху на хозяевах полежать))

фига се))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это прыг на руки????)) я Дэми то на руки беру---лошадушка такая уже....а Нютка то большая совсем...как прыг прям и все?))) :dribble:

Это очень просто , а если сама позовеш( по груди похлопаеш) :lol2:

Вот и приходится слоника брать, она ещё и просит поскуливает, ну как тут откажеш всегда мечтала иметь дочку, а у меня двое пацанов. Вот и балую как могу :blush2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена) Зайка у вас классная такая! у Нюты такая мордашка милая)))

Сколько она у тебя весит? На ручки ты ее берешь прям всю? Полностью??? Вот это да!!! У нас на ручки - это просто дать передние лапки в ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена) Зайка у вас классная такая! у Нюты такая мордашка милая)))

Сколько она у тебя весит? На ручки ты ее берешь прям всю? Полностью??? Вот это да!!! У нас на ручки - это просто дать передние лапки в ручки)

Ой кто к нам в гости зашёл, Привет....... :clap_1: :thumbup:

Люб спасибо за зайку ,Нютку я взвешивала две недели назад была 24 с хвостиком и то примерно на 1,5 кг она похудела....

На руки беру её регулярно т.к у нас дорожки реагентами посыпано вот приходится брать что бы лапки не болели, вот она поняла в чем счастье и сама теперь просится, на ручки и сразу целоваться..... :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руки беру её регулярно т.к у нас дорожки реагентами посыпано вот приходится брать что бы лапки не болели, вот она поняла в чем счастье и сама теперь просится, на ручки и сразу целоваться..... :lol2: :lol2: :lol2:

Вот это да...ты силач)))а Нюта нагленькая мордочка. Поняла в чем прелесть жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Как мы соскучались! Какие вы большие уже!d788c14badbbdf2d9dd42297a44b0104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да...ты силач)))а Нюта нагленькая мордочка. Поняла в чем прелесть жизни)))

Вот вот я о том и говорю наглая до ужасти :lol2:

Привет девчонки! Как мы соскучались! Какие вы большие уже!d788c14badbbdf2d9dd42297a44b0104.jpg

Привееееет кто к нам заглянул давно вас не было, мы растем уже совсем большие стали... :clap_1:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке была когда увидела что ты на ручки Нюту берешь)))) мы 32кг)) на ручки только на кровати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке была когда увидела что ты на ручки Нюту берешь)))) мы 32кг)) на ручки только на кровати

Мариш, у нас Дариша 30))) и тоже на ручках, а когда очень надо ( вместо 1000 слов), то за шкирку вверх-вниз муж поднимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж на ручки больная тема. У меня у обеих. Ручки обе любятlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке была когда увидела что ты на ручки Нюту берешь)))) мы 32кг)) на ручки только на кровати

Мы просто самые маленькие среди наших собратьев, у нас голова больше попыlol.gif

По этому я ее и балую но в меру...

5ebcf76bd593.jpg

Строим моськи

3fd904203764.jpg

18eaaff9bce8.jpg

198f3baa9003.jpg

Максим я лечу к тебе

57dd2bd985b3.jpg

Мам ты меня звала, бегуууууу.....

1f2512fb5d26.jpg

198c7f7a6e22.jpg

Я уже тут

20aa9e0e3f20.jpg

Играть , играть, играть

b2fffb36f869.jpg

307768deb262.jpg

dd434eeaf860.jpg

Вот так проходят будни в нашей семьеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные будни))) Нюта милаха так и хочется зацеловать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные будни)))))

Жалко только не всегда солнечные :sorry:

прикольная она, масенькая еще, озорная))

Спасибо Кать ещё какая озорная. В тот день когда были сделаны эти фотки во время прогулки к моему сыну подбежал щенуля Джек Расала и полез целоваться, я не ожидала от Нюты она его чуть не съела за то что он приставал к ребёнку. Реакция моя не подвела быстро за шкирку и на поводок я немного шакирована её поведением. Немного позже подбежала другая маленькая собака но уже к мужу я думала что без руки останусь :ranting: вот что у неё в голове, неужели это защита......

Целовательная моськаdribble.gif

Ещё какая , особенно мы очень любим целоватся в ответ :dribble:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кать ещё какая озорная. В тот день когда были сделаны эти фотки во время прогулки к моему сыну подбежал щенуля Джек Расала и полез целоваться, я не ожидала от Нюты она его чуть не съела за то что он приставал к ребёнку. Реакция моя не подвела быстро за шкирку и на поводок я немного шакирована её поведением. Немного позже подбежала другая маленькая собака но уже к мужу я думала что без руки останусь :ranting: вот что у неё в голове, неужели это защита......

Лен, вот это в ней надо "забивать на корню" лабр не должен нападать на других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...