Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Лен, вот это в ней надо "забивать на корню" лабр не должен нападать на других собак.

Кать есть кокой нибудь совет у кинолога мы были осенью, сейчас я пока не смогу на занятие пойти мне с ребенком в сад надо врачей всех проходить dntknw.gif

На команду фу и нельзя она не отреагировала вот это меня и шокировала как будто не ей говорилиranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать есть кокой нибудь совет у кинолога мы были осенью, сейчас я пока не смогу на занятие пойти мне с ребенком в сад надо врачей всех проходить dntknw.gif

На команду фу и нельзя она не отреагировала вот это меня и шокировала как будто не ей говорилиranting.gif

это нетолько защита как бы. а может быть и ревность. но надо оттучать. попробуй наказать, если на команды не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в личку написала

Кать спасибо большое я прочитала будим учится быть послушными....

Лена,привет. Давно вас нет. Как делишки? Как Нюта?

Привет Люб все некогда, младшего к саду готовим врачей проходим, да и день рождение у младшего вчера было тоже все суетились, чуть поже пойду по гостям смотреть что новенького да и фоток выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать спасибо большое я прочитала будим учится быть послушными....

Привет Люб все некогда, младшего к саду готовим врачей проходим, да и день рождение у младшего вчера было тоже все суетились, чуть поже пойду по гостям смотреть что новенького да и фоток выложу

308330556.gif?1424987741

с прошедшим. сколько твоему?

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308330556.gif?1424987741

с прошедшим. сколько твоему?

Оля спасибо большое нам уже 2 годаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами разница небольшая получается))) нам 29 апреля 2 года. и тоже к саду готовится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём когда же пойдём гулять

4a05b0edddc4.jpg

А ещё мы сегодня открыли купальный сезон, накупались в канаве

a5b8539de342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанька тоже так любит залесть и в окно смотреть))) А комбез прямо очень идет Нютеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы сегодня открыли купальный сезон, накупались в канаве

Прям в комбезе купались? А сколько у вас сейчас градусов? Ты комбез от грязи надела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годиком первым! Лучиком ярким

Пусть тебя солнышко греет всегда,

Пусть каждый день тебе дарит подарки!

Помни, что мы очень любим тебя!

a4af0db5937d.jpg

Прям в комбезе купались? А сколько у вас сейчас градусов? Ты комбез от грязи надела?

Да Люб ты правильно поняла, не раздеваясь в комбезе был наш первый заплыв. Комбез мы одеваем что бы после каждой прогулки не мыть целиком только лапы. На улице у нас весна больше недели от 3 до 6 градусов тепла уже все почти растаяло clap_1.gif

Шанька тоже так любит залесть и в окно смотреть))) А комбез прямо очень идет Нютеdribble.gif

Спасибо...

В окно мы начали недавно смотреть, после того как диван к окну переставили.

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, поздравляем Нюточку с днем варенья, желаем здоровья и послушания))))), а мы следующие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

669354697.gif

С первой большой косточкой Нюточкуclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой косточкой!!!

Здоровья, веселых игр, разных приятностей и радостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63f445acd285.gif

Мы с Нюткой всех целуем в шладкие носы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну что сказать?.. Вот он и пролетел первый годик, самый сладкий и забавный, самый непослушный и шилопопый! С первой большой косточкой вас всех!!! Нютке послушания, здоровья много-много больших косточек! Лен, тебе терпения и хорошего чувства юмора и самое главное очень многих совместных лет без болезней, страхов и переживаний за шилопопку! Вы вырастили красивую девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну что сказать?.. Вот он и пролетел первый годик, самый сладкий и забавный, самый непослушный и шилопопый! С первой большой косточкой вас всех!!! Нютке послушания, здоровья много-много больших косточек! Лен, тебе терпения и хорошего чувства юмора и самое главное очень многих совместных лет без болезней, страхов и переживаний за шилопопку! Вы вырастили красивую девочку!

Катюш, замечательные слова. Лен, присоединяюсь к каждому слову Катюши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну что сказать?.. Вот он и пролетел первый годик, самый сладкий и забавный, самый непослушный и шилопопый! С первой большой косточкой вас всех!!! Нютке послушания, здоровья много-много больших косточек! Лен, тебе терпения и хорошего чувства юмора и самое главное очень многих совместных лет без болезней, страхов и переживаний за шилопопку! Вы вырастили красивую девочку!

Катя спасибо за такие чудесные слова мне очень приятно на глазах слезы радости baby.gif Нютик передает привет тебе и Даришки и целует каждого в носик....

Действительно год пролетел не заметно, вот только вчера муж принес маленький комочек счастья весом в 2,500 кг сейчас это маленькое пони весом 25 кг бегает и каждый день удивляет еще больше. Всегда хотела дочку, но увы у меня мужики. Теперь у меня мохнато лопоухий шилопопный мокрый нос которого я безумно люблю.

вот подарок который я недавно закончила он нам немного великоват но ничего к следующей зиме будет в пору

798886a4237f.jpg

54d4a01e6ff7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...