Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо большое очень приятноblush2.gif

С огромнейшей вас косточкой!!!! поздравляем поздравляем поздравляем!!!!!теперь совсем взрослые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Нюта) Лучше поздно, чем никогда! С первой косточкой вас!!!Пусть Нюта доставляет только радость! Никогда не болеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то я добралась до наше темки Всем большое спасибо за поздравления, Мы с Нютой с большим опоздание c23c8fc3d5c81c76f2e1278e7bd1d18d.gif всех с прошедшим праздником

У меня к сожалению праздник не удался за три дня к нам в гости пришел РОТОВИРУС мой большой кошмар.. сначала переболел старший сутки на горшке с тазиком просидел, а 8 го марта младший это было 7 дней ада. В праздник я вся на нервах толком не спала да ещё и с мамой поругалась. 12 числа мы проходили врачей в детский сад это было что то я не когда не видела своего ребенка в такой истерики мы не прошли нормально ни одного врача в каждом кабинете была ужасная истерика. На следующий день нам надо было сдавать кровь мы пришли по раньше и попали на школьников в итоге мы просидели в очереди 2 часа и все это время ребенок был голодный я в шоке от наших врачей мало того что они не могут с детьми найти контакт так и к родителям нет ни какого уважения.

Сегодня наконец то у наз замечательная солнечная погода да и ребенка хорошей настроение после такой болячки ходили мы гулять и сделали немного фоток

Замечательная собака улыбака которая поднимает настроение не смотря ни на что

bc590c261947.jpg

Сколько энергии в одном ребенке кошмар

10b4b9eab6d0.jpg

У меня есть палочка попробуй отними

b09d7db00f6a.jpg

хахаха не отдам

257fcc7b0113.jpg

bf67bb44f274.jpg

Догони меня если сможешь

c903555d4ca0.jpg

Что то я под устала

c7bad813c0ee.jpg

надо посидеть

eceec896a158.jpg

Из серии Мы с Тамарой ходим парой или вместе нам ничего не страшно точнее мне

b77c88926ced.jpg

9a3fd364be93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Лена, а велик такой как вообще в эксплуатации. Хочу Ане купить. Коляску уже все на продажу. Надо чем то заменять. Про врачей молчи. Опять пошли на прием к неврологу. Аня вела себя идеально. Все показала, правда был момент к врачу близко она отказалась подходить, когда она ее позвала. Как зашли в кабинет, сразу пошла к игрушкам. По сути все ок. НО. Нами опять недовольны, слишком активная. И знаешь из-за чего???? Что Аня взяла два кубика и ими постучала друг об друга.

Вообщем опять выписали лекарства и через 6 недель на прием. Как она мне надоела, я уже не могу. А что делать, нам ее заключение нужно. А к другим врачам записи нет. За то педиатра прошли без слез и скандалов от Ани. С улыбочкой. И даже кровь сдали спокойно. Что раньше за Аней не наблюдалось.

Нюта прелестна. Чмок огромный ей в сладкий носdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи что ей неймется что она к ребенку привязалась..

Мы когда были у дерматолога пока я я его раздевала мы даже майку порвали вот так он не хотел раздеваться, а у офтальмолога мы 20 мин пытались просто сфоткать глаза

Великом мы довольны нам его бабушка на год подарила только если будете брать берите на надувных колесах они лучше пластиковых но дороже , только один минус он тяжелый, а так везде проходит .

Но если честно я уже сегодня показывала Максу четырех колесный велик до педаль мы хорошо достаем может получится освоить этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя за фирма? Да я тоже рассматривала надувные колеса. Аня обычно врачей плохо проходила в том плане, что капризничала сильно. Кроме невролога у нас остался ортопед и стоматолог. Вроде бы. А еще манту. К дерматологу нас не направляли. Т.к. еще были у аллерголога и там все проставили уже сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас

260d1d6c685f.jpg

Трёхколёсный велосипед TRIKE с надувными колёсами TP7L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО спасибо. Я уже на следующей неделе буду искать нам новую технику для передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки держитесь! Врачи ужас! ( у нас друзья с пневманией загремел хотя педиатр в сад выписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в интернете наткнулась на эту ссылку http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=133866

Ведь надо же и такое бывает..

А что у тебя за фирма? Да я тоже рассматривала надувные колеса. Аня обычно врачей плохо проходила в том плане, что капризничала сильно. Кроме невролога у нас остался ортопед и стоматолог. Вроде бы. А еще манту. К дерматологу нас не направляли. Т.к. еще были у аллерголога и там все проставили уже сразу.

Нам тоже надо прививки делать но это только в апреле, к стоматологу мы лично не ходили я очень просила своего врача у нас в клиники что бы он просто штамп поставил о том что он нас посмотрел, а то мне ребёнка жалко он столько пережил пока мы были в поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки держитесь! Врачи ужас! ( у нас друзья с пневманией загремел хотя педиатр в сад выписала

Да уж. Врачи нынче караул. Хорошо с педиатром повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 месяцев

80305157a610.jpg

1г и 1 м

19a4860c2cb1.jpg

eaababca2223.jpg

Что то она не очень по умнелаlol.gif

а еще

934761f21ac1.jpg

7514ab1dfc4f.jpg

Вот как так можно я боюсь что в следующий раз разборкой мебели чтобы достать этого ребенка мы не отделаемся. Нам придется вызывать МЧС, вот почему она вечно найдет не приятности на свою пушистую попуlol.giflol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она очень смешная у тебя))) И изящная) Она любит узенькие местечки))) Это кухню вам пришлось разбирать, чтобы ее достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она очень смешная у тебя))) И изящная) Она любит узенькие местечки))) Это кухню вам пришлось разбирать, чтобы ее достать?

Спасибо Люб смешная не то слово....

Нам пришлось уголок весь разобрать что бы ее от туда достать

А вот мои мальчики

Макс здесь у него день рождение

7e2f854124b4.jpg

сбежал от всех играть

6357db0b4d0b.jpg

А это Даня 8 марта в садике Пьеро

afa3cade3f5f.jpg

3072abdc844c.jpg

Растут бандиты

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие женихи растутdribble.gif. Прям глаза разбегаются. А Нюта прелесть. Нам пришлось диван поднимать, чтобы Весту вытащить))) Мелкая была привыкла там лазить, а в возрасте двух лет решила детство вспомнить. Частично пролезла и застрялаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев

80305157a610.jpg

Сегодня???

7514ab1dfc4f.jpg

Как? Кааак она туда залезла? А еще больший вопрос, как вылезла? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня???

Как? Кааак она туда залезла? А еще больший вопрос, как вылезла? :lol2:

У меня такой же вопрос ))) посмеялась от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...