Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Самая первая фотография Нютке 5 мес тогда она залезла за кошкой а обратно сама она уже вылезти не смогла

вторая и трения Нютке 1год 1 мес залезла за мячиком нам пришлось диван поднимать

а последние я сама не знаю как она туда залезла я прибежала на вой от того что обратно ей было не вылезти, пришлось разбирать уголок. Я уже сама не знаю смеяться мне или плакать куда ее в следующий раз занесет я не знаю....lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот долгожданная течка у нас началась....

Вопрос как понять когда?

Когда мальчики нами заинтересовались, когда петля опухла или когда за кровила????dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот долгожданная течка у нас началась....

Вопрос как понять когда?

Когда мальчики нами заинтересовались, когда петля опухла или когда за кровила????dntknw.gif

Лен, когда закровила, это и было начало. У нас первая начиналась не сразу с кровяных, а слегка темноватые были. В общем как только ты заметила первые выделения - это первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки помогите советом недавно стала замечать что Нютка сутулиться недавно были в вете сдали анализы все в порядке что делать и как выпрямить спинку.

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь муж пытался поставить Нюту ну у него не получилось

e99e4996d42f.jpg

801c85d17a58.jpg

830bd3c8fed8.jpg

Это она когда сидит593b6cf6c245.jpg

a58920685e65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня есть два предположения. 1. Не исключаю, что девочка еще добирает рост. По фоткам мне кажется, что у нее чуть длинее задние лапки. Хотя это может просто так снято. 2. Понаблюдайте за ее желудком. Собаки могут куполить спину, когда их что-то в пищеварительной системе беспокоит. Можно сделать УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кать я почему то склоняюсь больше к первому варианту т.к пищеворение мы тоже проверяли из за веса меня волновало то что она потеряла в весе, нам сказали что мы слишком активные и что нам надо сменить корм для активных собак. Сейчас я кормлю ее гипоаллергенным кормом с индейкой , вот доедим и купим для активных собак. Только вот для активных собак в нашей фирме только с курой, помню что после Рояла Канина мы лечились от аллергии , вот он и был с курой. После того раза я боюсь довать ей все что связанно с курой.

Кстати мне тоже кажется что у неё задние лапы длиннее передних , она у меня как кенгуру прыгает :lol2:

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже показалось, что она еще в росте. Мужу фото показала- он засомневался, но и спина ему не сильно в глаза бросилась. Думаю просто понаблюдай, выровняться должна. Зайку же она делает, значит мышцы должны спину держать. Раз носится, значит ее не беспокоит ничего в спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кать тебе что мы без тебя делали я бы наверно всех Лабрадоров в округе замучила рассматривая как они сидят и как ходят. Это все муж и его язык вредный это он мне сказал что ему кажется что Нюта горбатая, вот я и вбила в голову что что то не так и навела панику. Стала искать все её недостатки, свекровь надо мной уже смеется lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущала прям :blush2: я сама такая же : все время смотрю, наблюдаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущала прям :blush2: я сама такая же : все время смотрю, наблюдаю))

5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяй, лентяй

ade71095f63d.jpg

Вот с друзьями гулять нельзя по бегать не с кем вот и отрывается Нютка дома

3d55c95261d1.jpg

306485f7a643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня.....

Сначала на одной кровати поспала

43cd8efa8087.jpg

4a8e1dabe3a8.jpg

Потом перебралась на другую и там немного поспала

Главное что на кровати мягко и уютно))))

f4e796e3f363.jpg

Хватит спать дайка я тебя поцелую))))

6b64fd89915c.jpg

Любовь, любовь..........

e5b1827ecc0a.jpg

Ленивая собака

1024729acd53.jpg

Кто я да вы что.........

7adb22cb7b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня.....

Сначала на одной кровати поспала

4a8e1dabe3a8.jpg

Сладкая сонная мордаха :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии очень понравились, но вот эти две...это просто такая любовь...и нежность...и просто супер!!! Мне очень запали в душу.

Хватит спать дайка я тебя поцелую))))

6b64fd89915c.jpg

Любовь, любовь..........

e5b1827ecc0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая сонная мордаха :good:

Спасибо .....Да ещё и наглая)))))

Какая же она шладкая девочка! Очень красивая

Марин спасибо)))))

Все фотографии очень понравились, но вот эти две...это просто такая любовь...и нежность...и просто супер!!! Мне очень запали в душу.

У них действительно любовь, она за ним носится как будто это ещё дите....

Мы когда на улице гуляем Нютка от него не на шаг не отходит, как хвостик бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мать болтала ребенок решил уток половить....

190770315c4f.jpg

Пришлось бежать домой что бы ребенок не заболел, дома сняла комбез а она сухая только лапы мокрые были.

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось бежать домой что бы ребенок не заболел, дома сняла комбез а она сухая только лапы мокрые были.

Открыли купальный сезон :D . Хорошо, что ребенок сухой вышел из воды :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мать болтала ребенок решил уток половить....

190770315c4f.jpg

Пришлось бежать домой что бы ребенок не заболел, дома сняла комбез а она сухая только лапы мокрые были.

Ну ничего себе)) С открытием купального сезона вас!!! Главное не болейте))) Я уже жду не дождусь когда отправлю Альму купаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это не первый раз, первый раз она искупалась когда только снег начал таить. Нютка у меня без поводка бегала залезла в канаву и плавала. А вообще муж её всю зиму закаливал, обливал холодной водой в ванной )))

Вот решили с мужем открыть сезон шашлыков будь они не ладны, все как положено мясо за мариновала. Вот пришло время насаживать мясо на шампур и вдруг один из шампуров из рук падает я его рефлекторно ловлю , как получилось я не поняла но он воткнулся мне в руку . Сразу все перехотелось кровище как фильме ужасов , бедный ребёнок он так испугался. Хорошо что все обошлось вены не задеты болит но терпимо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...