Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Спаси Кать на мне как на кошке быстро заживает. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ничего себе. Давай лечись и выздоравливай. У самой как то нож сорвался и в руку практически насковозь прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7856256dfced.jpg

Ну что за песа , все собаки культурно гуляю а вот мой электровеник не одной грязюки, ни одной лужи не пропустит везде искупаетсяdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7856256dfced.jpg

Ну что за песа , все собаки культурно гуляю а вот мой электровеник не одной грязюки, ни одной лужи не пропустит везде искупаетсяdoh.gif

Такая мокрюндель, как будто в речке плавала)))) а оказывается, что только лужи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там только не было и лужи и канавы, первые дни после течки свобода, долой поводок до здравствует грязь палки и любимая компанияthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Катей)) настоящий лабрадор! Дженни такая же) просто она черная на ней грязь не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно что рядом речка купайся не хочу нет ей надо именно лужаlol.gif

61c45517deec.jpg

Нюта в ауте от такой наглостиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта в ауте от такой наглостиlol.gif

какие хорошенькие :nyam: Наглость кошачья на лицо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61c45517deec.jpg

Нюта в ауте от такой наглостиlol.gif

Ах-ха)))Все-таки мое видео действительно имеет место быть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посидела под краской, да еще у меня три рубца на сердце. Мое человеческий детеныш сегодня у чудил.

Значит проснулись мы как положено по графику(привыкаем к распорядку в сад) я включила ребенку мультик и пошла вешать белье проходит минут 5 и я вижу в проеме комнаты через коридор летит комод(1,5 метра высотой на 5 ящиков и весь забит детской одеждой, а сверху детские книги) Вот тут меня схватил удар я несусь сломя голову вспомнила сразу весь матерный запас. Ругаю себя и тут же ругаю это чертов комод. Влетаю в комнату думала о самом худшем, свекровь вскочила с кровати от моих воплей и бегом ко мне. Фууууу славу богу обошлось, ребенок испуганно орет он даже не понял что произошло. Комод упал рядом немного ногу зацепил, меня наверно было слышно в километре от дома на улице. Приходит папа мы ему рассказываем о том что произошло, папа мне говорит накануне вечером он тоже такое пытался сделать, этот чертенок выдвигает все ящики(раньше он ни когда подобного не делал) Ящики забиты одеждой и естественно они тяжелые и попросту перевешивают. Муж рассказывал еле успел добежать

Я то думала что у меня один разрушитель дома походу я ошиблась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу ,что всё обошлось.

но если такое повторяется - нужно что-то предпринять,

или одежду куда-то на время переложить.. или веревкой связывать ручки ,чтоб не открывалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Магазин икея ко всем шкафам и комодам прилагает железяки для прикрепления мебели к стене... Чтобы не упала. В такие моменты задумываешься, что зря игнорировали это предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Лена, я б поседела пока до ящика летела! Всем им в одном месте шило покоя не дает))) что двуногих, что четырех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Лена, я б поседела пока до ящика летела! Всем им в одном месте шило покоя не дает))) что двуногих, что четырех..

Вово только у Макса не шило это мягко сказано у него семейство ежей в одном месте, чем то они с Нютой похожиlol.gif

Комод мы привинтили к стене так что надеюсь больше его ни кто не свернет....

Великий Магазин икея ко всем шкафам и комодам прилагает железяки для прикрепления мебели к стене... Чтобы не упала. В такие моменты задумываешься, что зря игнорировали это предложение!

К сожалению комод брали не в икее, пришлось старые ремешки использовать.

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чудо маленькое!!! Успехов вам!

Спасибо

Нюткин смотрит Голос Дети переживает,болеет за ребятишек...

5a3bafd25a36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

901f3c93d6ca.jpg

что у нас сегодня вкусненького)))

:thumbup: Вот это у тебя кошак))) Такой пушистый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...