Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Зто ещё одна моя любимица Мася смесь перса и невской маскарадной, но если честно то перса я в ней не обнаружилаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мама придется тебе на моем коврике спать

776e7cf780f5.jpg

Извиняюсь за качество старый фотик, большой не удобно таскать

Сушеные яблочки ням ням

f395b0e2b22f.jpg

Две упрямые собаки не могут поделить палочку

2aab51e9c584.jpg

2b9520f21a41.jpg

через несколько минут Нута все таки уступила старшим и нашла себе палочку по больше

ad5398fde99c.jpg

Нюта и Иира


/>https://youtu.be/dWsp34_LIaM

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мама придется тебе на моем коврике спать

776e7cf780f5.jpg

Балдежница такая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мама придется тебе на моем коврике спать

776e7cf780f5.jpg

Очень милое фото, Нюта прямо по-человечески засыпает :lol2:) Наш на кровать хоть и запрыгивает, но голову на подушку никогда не кладет, скорее между нами ложится на спину, и причем обязательно валетом, т.е. задними лапами к нам, мы всё гадаем к чему это он :hmm: А вот в детстве у меня была собака миттельшнауцер, вот он знал, как у людей положено спать, и всегда ложился по-человечески - головой на подушку, хоть ему этого не разрешали и только украдкой случалось забраться на кровать :gleam:) Мы ему даже с мамой отдельную подушечку шили и он на своем месте тоже на подушечке частенько спал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем Привет!

Что то мы совсем на форум не заходили все времени нет. Дел было много да еще на работу пришлось выйти вот работаю уже месяц, по началу было тяжеловато после 6 лет в декрете. Но сейчас все в норме, только вот в первый же рабочий день я разбила свой любимый телефон пришлось покупать новыйangry2.gif

В середине прошлого месяца сломалась машина из за которой мне пришлось выйти на работу, сгорел ЭБУ (электронный блок управление) меняю его только у дилера а цены сами понимаете какие. В итоге машину мы починили ттт работает.

Всем привет от Нютика

А вот и она собственной персоной, выросла окрепла добрали вес до нормы все тип топ

88e0fa13d8c8.jpg

6811e4b33c79.jpg

d40f9b1a0c03.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька какая выросла. А на подушке прямо блаженствоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!!!!

Спасибо большое всем за коментарии очень приятно что нас еще не забыли. У нас все хорошо Нютка все такая шкодная.

В три месяца когда мы делали последнею прививку то решили чипировать Нютку, чип ввели в холку. Прошёл год пришло время делать прививку, пришли в клинику просидели 40 минут в очереди потом девушка минут 15 мучила собаку не могла у неё чип найти. В итоге чип мы нашли он с холки в правую часть грудины переместился, вот такая у нас гиперактивная песа.

Прививку нам сделали и на прощание девушка сказала 2 недели щадящего режима, не купаться по меньше бегать вообщем спокойно гулять. Я на неё посмотрела и ответила я могу гарантировать что плавать она не будет а в остальном как получится. Скажите мне пожалуйста как я этой ракете скажу нельзя бегать, она же меня дома замучает. Три дня мы продержались но вот сегодня Нюта не выдержала от души набегалась да и в луже умудрилась искупаться. Зато довольна рядом спит,ишь доктор сказал не бегать lol.gif А в остальном все по старому....

Это мы еще до прививки ходили на речку купаться

1b7737119258.jpg

026689d5b3fc.jpg

Довольная морда

d6c73b8d4879.jpg

449527e60a03.jpg

А это уже после прививки спокойные прогулки

773c023efa09.jpg

b6db5e5a39de.jpg

А это уже сегодня душа не выдержала

d6a6c56c153a.jpg

c0d4ec13d8b1.jpg

e8ce552f7f80.jpg

515081cfd945.jpg

3342f278a9c8.jpg

281bdb223799.jpg

Мам я наигралась может домой

71a4a21814ea.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не забывайте форум и почаще рассказывай про Нютку и ее хулиганства) а может и не только хулиганства

Мам я наигралась может домой

71a4a21814ea.jpg

А мне кажется она тут еще просит поиграть)) и побегать))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Давненько не "виделись")))) Нюта молодец) настоящий лабрадор :thumbup: И купаться и бегать до состояния нестояния :dribble: Все как положено!! Как же я завидую тем владельцам, у кого есть рядом водоемы и речки)) как повезло их питомцам - плавай всласть :happydance:

А у нас ничего нет рядом с домом, пригодного для нормального купания - только пруд, да там полно утиного клеща...

Лен, заходи к нам в темку - у нас новость одна имеется, приятная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не забывайте форум и почаще рассказывай про Нютку и ее хулиганства) а может и не только хулиганства

А мне кажется она тут еще просит поиграть)) и побегать))) :dribble:

Про вас мы не забудем даже если у меня не будет интернета, просто писать не когда а читаю я регулярно...

Здесь мама сказала волшебное слово "кушать"dribble.gif

Какие фотки клевые!!

Марин спасибоblush2.gif

Лена, привет! Давненько не "виделись")))) Нюта молодец) настоящий лабрадор :thumbup: И купаться и бегать до состояния нестояния :dribble: Все как положено!! Как же я завидую тем владельцам, у кого есть рядом водоемы и речки)) как повезло их питомцам - плавай всласть :happydance:

А у нас ничего нет рядом с домом, пригодного для нормального купания - только пруд, да там полно утиного клеща...

Лен, заходи к нам в темку - у нас новость одна имеется, приятная :rolleyes:

Привет Иришка!!!!!

Бываю я часто читаю у всех но не пишу сил после работы совсем нет. С работы прихожу в 9 моюсь детей спать укладываю и сама спать, не помню что бы я спать ложилась в 11. А тут сил совсем не остается к концу рабочей смены.

Купаться нам тоже не где ездим на машине, рядом есть речка только к ней не подойти мусора полно да разбитых бутылок. В гости к вам я заходила видела вашу красавицу такая хорошенькая,как же я хочу второго лабрика. Вот если получится у нас в следующем году переехать за город то заведу, а если нет то буду на вас смотреть и радоваться за вас.thumbup.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9952f69f98a.jpg

Моя любимица которая сейчас сильно линяетranting.gif мы меняем шубку стали ещё темней и наглейlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица которая сейчас сильно линяетranting.gif мы меняем шубку стали ещё темней и наглейlol.gif

Нюта - такая смешнулька) Наша тоже линяет...хочу робот-пылесос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ух ты как нас давно не было нас наверное уже забыли, все времени не было сейчас посвободней, буду наверстывать упущенное, начну с своей темки.

За это время много чего произошло и хорошего и не очень. В июне от нас на облачка ушла наша Никуша ей было всего 6 лет так печально(((

А еще мы ездили в отпуск в Псковскую область на Чудское озеро это было незабываемо а больше все довольной осталось Нюта целыми днями на свежем воздухе и озеро рядом купайся не хочу..... Погода нас порадовала все эти дни солнце жара 25-28 градусов вода как парное молоко. Я все переживала как моя девочка первый раз будет спать не на диване рядом с мамой, а на земле. Почти все было хорошо правда пришлось с Нютой спать первую ночь на улице так как она плакала, а уже последующие ночи она спала рядом с Ричиком.

Первый день Нюта так на купалась что ее мы выносили на руках потому что сама она не смогла подняться. Единственный минус было много змей я все переживала что Нютка не заметит и ее ужалят слава богу все обошлось.

Когда мы приехали нас встретила такая красота

aef110525708.jpg

Это уже наследующий день

dc7d071fd4f0.jpg

a704deed71f8.jpg

07d19fd2beb7.jpg

a269d6dfc56b.jpg

e57c574e7728.jpg

5bba906e8681.jpg

Нютик рядом с Любимым папой

3cffdf8e3870.jpg

e129e4810f59.jpg

e2f0269dd6fa.jpg

a9f02ff5f859.jpg

1161ca6e51fa.jpg

ed3e3ecab8a9.jpg

Э это еще один мой любимы ребенок

e91367dce335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие чудесные места вы выбрались! Такая красота :thumbup: а Нютка как-то изменилась, похорошела. Взрослое что ль что-то появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...