Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диета при почечной недостаточности - посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Миттель (4,6 лет) после пироплазмоза, 7-й день лечения. По результатам анализов поставили острую почечную недостаточность, прописали диетические корма. Собакин их не ест ни в какую. Пока не начнёт нормально есть, велено ходить капаться, что и делаем.

Аппетит какой-никакой у собакина есть, но всё из области несушняка - выцыганил половинку баранки, сейчас схомячил морковку. Думаю кормить его натуралкой, чтобы начала есть собака нормально. Посоветуйте - что можно и нужно сейчас ему есть, на что обращать особое внимание, чего нельзя.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что можно собакам, но людям точно - низкосолевая диета, уменьшение белка, фосфора. свою собаку после пирика ставила на ноги вийо рекуперейшен и РК рекавери.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что можно собакам, но людям точно - низкосолевая диета, уменьшение белка, фосфора. свою собаку после пирика ставила на ноги вийо рекуперейшен и РК рекавери.

Спасибо! Буду пробовать и промышленный корм подбирать, может, вдруг какой-нибудь и пойдёт всё-таки. Записала себе... РК (ренал, правда) даже видеть не желает паразитик мелкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекавери - консервы, такой ням, что сама ела))) рекуперейшен - питательная смесь, 40 мл шприцем в рот перед консервой. мой сначала ни в какую есть не хотел, я полконсервы с водой до состояния супчика - пил сначала, потом консерву просто стал есть аж за ушами трещало.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня ((((( Едим рекавери. С удовольствием. Три дня вообще ничего не ела :(. Очень тяжело отходим от этой бяки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...