Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой кобель Ступинский район д. Шелково МО


ПятяПипиБоняВеня

Рекомендуемые сообщения

Примерно 25.04.2014 в районе д. Шелково Ступинский район МО прибился молодой кобель в ошейнике, был очень истощен и весь в клещах. Сейчас находится у соседей по даче. Мальчик молодой(судя по зубам), крупный, был в ошейнике. Ищем старых хозяев. Посмотрите пожалуйста, точно дворик?

1b969364e4ed.jpg

a79f5c3b189d.jpg

7c365fa7a6ce.jpg

09de59367a5f.jpg

b0b33d80e262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно дворик. Хороши такой)

Пусть объявления повесят, мог потеряться, конечно.

Обязательно сделаю макет и попробуем развесить по округе. Жаль время прошло. Люди у которых он сейчас находится поиском заниматься не будут, пока просто кормят а дальнейшая судьба "туманна".Постараюсь покидать по доскам информацию.

Очень хочется найти старых хозяев. Обратите пож-та внимание, вдруг кто-то увидит похожую объяву. Надо помочь мальчишке. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все мои попытки с расклейкой объявлений и поиском в сетях не увенчались успехом. Никто его не ищет.

Ситуация критическая. С собакой надо что-то делать срочно в эти выходные. Пришли 'добрые ' люди... вариантов нет. Если люди к которым он прибился его не 'уберут' им 'помогут' :angry2:

Что делать я не знаю. Если в приют, то как его вести? И в какой? В машину его не посадишь... просто какой-то тупик. Да, я готова и просто вывести его подальше, так у него есть хоть какой-то шанс остаться живым...

Может быть кто-то подкинет идею что нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку.

В вольер. Территориально Ступинский р-н в сторону Каширы.

телефон 89162791118.

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем... Нет не так... вообщем прошу тему перенести в хеппи энд. Парень Кузя нашел свой новый дом под Серпуховом. Все мои просьбы о советах или подсказках на разных ресурсах - не дали практически ни одного отклика. Я не просила денег, передержку, расклейку макетов и т.д.... жаль. Мальчик в субботу переехал в новую семью и пусть ему повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...