Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрыв селезенки


Рекомендуемые сообщения

Но опухоль явно прослеживалась на узи, огромный шар черного цвета. у меня даже снимок остался.

Вобщем вероятно была, ее ведь и передавали на гистологию....

Мы же сами ее в Шанс возили....в банке.

А кто-нибудь знает какие факторы способствуют отмиранию селезенки? Питание? Возраст? все вместе? Экология? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опухоль явно прослеживалась на узи, огромный шар черного цвета. у меня даже снимок остался.

Вобщем вероятно была, ее ведь и передавали на гистологию....

Мы же сами ее в Шанс возили....в банке.

А кто-нибудь знает какие факторы способствуют отмиранию селезенки? Питание? Возраст? все вместе? Экология? :dntknw:

Вы возили на гистологию не опухоль,а ткань самой селезёнки.Опухоль же не сама по себе бывает,а на чём-то.И об УЗИ.Настоящих узистов довольно мало,и что там Вам показали на экране в виде опухоли ещё большой вопрос.Могу предположить,что за опухоль приняли рубец,который образовался после инфаркта.По заключению гистологии:не было там никакой опухоли вообще.

Инфаркты бывают следствием тромбозов и эмболий.Причины...Да разные могут быть.Плохие сосуды...Если смотреть по людям,то и в 18 лет у мужчины может быть инфаркт миокарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно наказывать маленьких толстых лабриков????? :yikes:

газетой!!! ( офф)

не офф. Селезенку нам удаляли, была опухоль огромная и так же - с внутренним кровотечением. Звездный Еремин нас сразу на стол, еле успел. Жили мы без селезёнки еще долго и счастливо. Причина - говорит, возможные последствия удара. Потеряха лабра была.

Выздоравливайте! :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет наказаний газетой!!!

Понятно, что всем лабрам попадало в детстве газетой, ну за разные там прикольные вытворяемые штуки - типа уничтожение 3 пар обуви за один раз, за лужу в 8-месячном возрасте из вредности, что ушли на пол часа в магазин и не взяли его с собой, за съеденные провода и т.д.

Наш Мистер при виде газеты исполняет забавный танец - такое впечатление что ему становится очень весело от приближения опасности ввиде газеты, он прижимает ушки, приседает низко-низко и начинает бысто-бысто крутиться вокруг себя просто в диком восторге - так ржачно!!!!

Но нашего точно никогда не били!!!! А сосудистую систему как собачкам проверяют и как поддерживают?

Да видимо мой песик прожил все-таки счастливую жизнь, если только в 10-летнем возрасте мы задумались над такими вопросами...

кроме зашитой губы после драки с ротвейлером и лечения пиодермии в юном возрасте и не было никаких бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...