Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шокорадость Вита


Gaika

Рекомендуемые сообщения

Мы в 2 месяца и 10 дней весили 5 700, но мы на натуралке

Для меня натуралка анрил((( с четырьмя детьми еле успеваешь от плиты отходить, а если еще и мелкой готовить- жить буду на кухне... Наш вариант только сушка... Мама наша на чаппи, папа на грандорфе. А что нам???!!!... Уф( завтра в Москву едем на неделю, за это время нужно определиться!

У нас достижение: оставляли малышку одну на 2 часа! Честно спала все наше отсутствие)) соседи сказали, что тишина была полная!) пропал еще один мой страх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле натуралка готовится не так уж долго(25 мин варится рис и 3 минуты мясо), но зато ты точно знаешь что в миске у твоей красотки. Я не говорю кормить как я, а просто рассказываю, а из кормов хороший вроде екануба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ЭТОТ

Спасибо! Читаю. Пока нравится

На самом деле натуралка готовится не так уж долго(25 мин варится рис и 3 минуты мясо), но зато ты точно знаешь что в миске у твоей красотки. Я не говорю кормить как я, а просто рассказываю, а из кормов хороший вроде екануба

Возможно, но остановились на сушке из-за того, что часто путешествуем в машине: то рыбалка, то на море, иногда просто по родным- друзьям. С сухим кормом проще! Да и мясу я не доверяю вообще, давно перестала покупать. Детей перевела на индейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Пришла пора обновить пост)  уже минуло почти 6 лет, прЫнцесса моя самая замечательная, все такая же шоколадная. Самый умный и послушный ребёнок на свете. По возвращении в Москву мы позанимались послушкой. Честно по выходным ездили в Сокольники к Нечаевой. Очень ей благодарна. Вита была супер послушна пока наш папа не решил, что пора ему гулять с дитятком) половина моих усилий свелись на нет. В 2016 мы переехали в Крым и теперь греем пузо на солнышке. Вита купаться не очень любит, игры в прибрежных волнах интереснее. Никак не могу отучить писать и какать на пляже и поэтому с собой днём летом не беру, да и жарко. Сейчас самое время. Народу нет, тихо и спокойно. Можно побегать. 
форум читала все это время, но теперь заново штудирую посты о воспитании щенков. Буквально через неделю у нас прибавление. Ещё одним лабрадором в нашей семье станет больше. И я счастлива. В этот раз нас ожидает ооочень озорной ребёнок, но скорее меня это радует. Надеюсь Вита поделится своим спокойствием и выдержкой. Понимаю, что второй такой нет для нас, но надеюсь, что справлюсь. 
каждый день, глядя на Витка, радуюсь что выбрала именно ее, а она нас;) она самая терпеливая! Самая спокойная! Самая послушная!

а ещё ее все бояться на улице, вид видимо грозный (здесь не много шоколадок), прохожие не знают, что она до смерти готова только зализать любого;))))

Лабрадоры это любовь навсегда!;)B8F3035E-C6B9-48E7-99BC-98B3B32CC1EA.jpeg.35b4633389b864edfacc2dd72f6c914b.jpeg624EC8A1-2831-42AC-B730-A5616AD89A85.jpeg.66fb71cc6d6320d91c139789241e1f77.jpeg70073169-D494-40B9-A381-7753F039F55E.jpeg.1a872bc671c1345587f86e95758e0779.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gaika сказал:

Пришла пора обновить пост)  уже минуло почти 6 лет, прЫнцесса моя самая замечательная, все такая же шоколадная. Самый умный и послушный ребёнок на свете. По возвращении в Москву мы позанимались послушкой. Честно по выходным ездили в Сокольники к Нечаевой. Очень ей благодарна. Вита была супер послушна пока наш папа не решил, что пора ему гулять с дитятком) половина моих усилий свелись на нет. В 2016 мы переехали в Крым и теперь греем пузо на солнышке. Вита купаться не очень любит, игры в прибрежных волнах интереснее. Никак не могу отучить писать и какать на пляже и поэтому с собой днём летом не беру, да и жарко. Сейчас самое время. Народу нет, тихо и спокойно. Можно побегать. 
форум читала все это время, но теперь заново штудирую посты о воспитании щенков. Буквально через неделю у нас прибавление. Ещё одним лабрадором в нашей семье станет больше. И я счастлива. В этот раз нас ожидает ооочень озорной ребёнок, но скорее меня это радует. Надеюсь Вита поделится своим спокойствием и выдержкой. Понимаю, что второй такой нет для нас, но надеюсь, что справлюсь. 
каждый день, глядя на Витка, радуюсь что выбрала именно ее, а она нас;) она самая терпеливая! Самая спокойная! Самая послушная!

а ещё ее все бояться на улице, вид видимо грозный (здесь не много шоколадок), прохожие не знают, что она до смерти готова только зализать любого;))))

Лабрадоры это любовь навсегда!;)70073169-D494-40B9-A381-7753F039F55E.jpeg.1a872bc671c1345587f86e95758e0779.jpeg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...