Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помесь Джек Рассела и Чиха.


Julliya

Рекомендуемые сообщения

Ищет заботливый и любящий Дом Уля, девочка 2-х лет (помесь Джек Рассела и Чиха).

Не смотря на тяжёлую жизнь Уля не потеряла веру в людей и что она может быть любимой.

Ульяна душу продаст за любовь и ласку, хоть первоначально и пугливо осторожна. Она уже не вздрагивает при прикосновении не знакомых людей, правда закладывает свои локаторы (уши) когда её хотят погладить. Она не назойлива, но будет спать рядом с Вами, идти на зов и радоваться Вашему приходу домой, прыгая от счастья. Туалет только на улице.

Из минусов. "Входит в раж" если от неё убегает маленькая собака и пытается её догнать. С большими собаками хочет знакомиться, но тут же вся сжимается (побаивается). Лает на людей при выходе из подъезда, но всё меньше и меньше (при корректировке поведения всё уйдёт).

Ей нужна семья где её будут Любить и смогут понять, что собаке нужно несколько дней, что бы привыкнуть к новым людям и обстановке. Хорошо относиться к детям, но приоритет отдаётся семьям с детьми старше 9-10 лет и понимаем ребёнка, что собаку надо любить, а не гонять.....

6BQDsOuaQdU.jpghSiDBcmJ4uo.jpg

вес 6 кг (худовата), рост в холке до 25см.

8-904-555-58-54 Юля Приморский р-на СПб.

------------------------------------------------------------------

А теперь, что на душе.

Сначала увидев её я думала, что у собаки психика убита...... Но после 10 минутной прогулки я стала лучшим другом и она без оглядки ушла со мной. Через 10 минут Ульяна ехала в машине у меня на руках. Её я забирала под 100% гарантию, что её берут в новый дом, но когда забирала её от старых владельцев, мне было всё равно - главное увезти от туда собаку. Собаку в прежнем доме загнобил средний сын и я первоначально думала, что она ненавидит детей. Но моего 12 летнего сына она полюбила, а младшего терпит (1,8 лет). Рыкнула на него один раз когда он обняв её за шею хотел поднять, при этом гладить себя позволяет. Покусов не было.

Но вот как всегда бывает - желающие отвалились. :badmood: Собака у меня.

Все проблемы я описала честно - хотя для меня это не проблемы....

Ну как то так.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уши замечательные!

Оригинальная собачка. :thumbup:

Пусть побыстрее найдёт свою любящую семью! Удачи в пристройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...