Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крым. Что бы я посоветовала.


Рекомендуемые сообщения

В Крыму круто, особенно в Евпатории! Посмотрите что сейчас тут происходит http://gorod-evpatoriya.ru и решайте, ехать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу еще добавить что обожаю вечером или ближе к ночи Новый Свет. Особенно из купаясь :) Из воды) Сразу понятно почему одна из гор называется "Спящая Диана". Ее силуэт невероятно похож на силуэт спящей женщины, волосы которой уходят в море...))) Очень красиво.

Вообще считаю это самым потрясающими местом Крыма. Чисто, красиво, волшебная природа и чистая вода. Огромные возможности для культурный программы если например не погода в море купаться

Опять же и Судак рядом с его древней-древней крепостью ;)

Безумно понравился Воронцовский дворец и его прекрасный парк. Гуляя по нему или по Левадийскому, тоже очень красивому, постоянно вспоминала фильмы в которых видела эти места, скамьи, ворота, беседки и фонтаны:) Ведь в этих дворцах снимали много фильмов, мой любимый "Собака на сене" в том числе :)

Понравился поселок "Курортное", рядом с Коктебелем, но по другой сторону от заповедника Кара-Даг. Там нет большого количества кафешек, ресторанов и т.д. Зато милый уютный парк, чистота, спокойная атмосфера и ооооочень длинный пляж, который переходит в более дикий каменистый и тянется дальше. С собакой мне кажется туда очень хорошо!)))

Ну и напишу что НЕ понравилось - Мисхор. С одной стороны от него все рядом и Ялта, и Алушта и Алупка и дворцы. С другой все же утомительно резкий подъем от береговой зоны и кучи мусора :( Не знаю как сейчас а 4 года назад было именно так(

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпатория - там 2 великолепных аквапарка + музей чернобыльской АЭС, очень красивая набережная, дельфинарий.

Феодосия - Музей Айвазовского и Грина

Керчь - мамев курган и Аджимушкайские каменоломни

Это, так сказать, классика для всех возрастов.

Коктебель - самое романтичное место Крыма - скала "Золотые Ворота".

Вообще, как человек, который все теплые месяцы с 2х лет жил в Крыму - могу рассказывать бесконечно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпатория - там 2 великолепных аквапарка + музей чернобыльской АЭС, очень красивая набережная, дельфинарий.

Феодосия - Музей Айвазовского и Грина

Керчь - мамев курган и Аджимушкайские каменоломни

Это, так сказать, классика для всех возрастов.

Коктебель - самое романтичное место Крыма - скала "Золотые Ворота".

Вообще, как человек, который все теплые месяцы с 2х лет жил в Крыму - могу рассказывать бесконечно долго.

Расскажите, пожалуйста, про второй кале, который не чуфут, где-то около Севастополя. Говорят, еще красивей...

Куда ехать, где парковаться, у кого экскурсию? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка интересная!!! Мы едем 17 в Саки на автомобиле с песами.... Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

a05ab1cde6a4.jpg

518fde5a8415.jpg

1092705067e2.jpg

427ebdbcaac3.jpg

Меганом.

Керчь. Царский Курган

ae252af86e28.jpg

Митридатова лестница

af9d41beff4f.jpg

Ени-КАле

aa832800e403.jpg

Аджимушкай

7a1939f7dfa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за тему! 

Места записали)) Еще бы где лучше жить посоветовали:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...