Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лечение зубов в регионах,


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто где лечит зубы?

Нужно ставить коронку с повторным лечением корня, причем срочно. Затянула, дальше некуда. Но в Троицке, в Одинцово, мне объявляют сумму в 15000 ... Это практически нереально :( Неужели нет выходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю со стоматологами в Туле, там дешевле, и много кто из Мск приезжает лечить. И почти все клиники заточены на хорошую качественную работу, что после Мск меня сильно удивило. Там почти нет имплантологов.

Насть, сейчас при гос.клиниках открыюватся везде платные отделения, посмотри там, цены существенно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю со стоматологами в Туле, там дешевле, и много кто из Мск приезжает лечить. И почти все клиники заточены на хорошую качественную работу, что после Мск меня сильно удивило. Там почти нет имплантологов.

Это правда, дешевле, спокойнее и качественно.

Кроме имплантологов. У нас они есть. Но самые лучшие скрываются в отделении челюстно-лицевой хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, дешевле, спокойнее и качественно.

Кроме имплантологов. У нас они есть. Но самые лучшие скрываются в отделении челюстно-лицевой хирургии.

Есть, конечно, но в регионах борятся за зубы, а в Мск по большей части чуть что. Удаляют. Далее импланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю со стоматологами в Туле, там дешевле, и много кто из Мск приезжает лечить. И почти все клиники заточены на хорошую качественную работу, что после Мск меня сильно удивило. Там почти нет имплантологов.

Насть, сейчас при гос.клиниках открыюватся везде платные отделения, посмотри там, цены существенно ниже.

И как ты везде и всюду успеваешь? :)

А можешь контакты дать? Тула это вполне подъемно.. А госклиники.. это поликлиники? Я их боюсссссс....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты везде и всюду успеваешь? :)

А можешь контакты дать? Тула это вполне подъемно.. А госклиники.. это поликлиники? Я их боюсссссс....... :)

Успевать по работе положено.

Я пока не очень хорошо выучила клиники те, вечером попробую вычислить)))

На ум пока Аспект приходит, очень большой поток там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А сама ты к ним не обращалась?

Еще слышала про стоматологические туры в Рязань. Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1401295184' post='2681957']

Спасибо! А сама ты к ним не обращалась?

Еще слышала про стоматологические туры в Рязань. Никто не пробовал?

У меня была мысль, но я не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гос поликлинике на Савеловской, за денежку делала коронку, после не удачной установки в частной (продержалась 3 месяца, переделывали еще месяц простояла)... вышло в 3 раза дешевле, чем в частной, стоит лет 7 уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ксень, чего не успеваешь?

Наталия, а координаты можно или где поискать? У кого-то конкретно делали? Спасибо большое!

Ксень, чего не успеваешь?

Наталия, а координаты можно или где поискать? У кого-то конкретно делали? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...