Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Royal Canin Golden Retriever junior Корм для щенков породы голден ретривер (до 15 месяцев).


Рекомендуемые сообщения

Кто кормил или кормит Royal Canin Golden Retriever junior Корм для щенков породы голден ретривер (до 15 месяцев) напишите отзывы пожалуйста? Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормила голдененка этим кормом. по составу он мне не нравился совсем, кукуруза на первом месте, кажется. мы быстро с него ушли. но вот общее состояние, ушки, шерсть, какашки были в отличном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на этом корме сидим, да и не голдены мы... Но просто хочу Вас предупредить, что корм надо выбирать не по отзывам форумчан, а по собственному наблюдению. На RC в принципе тут много кто сидит, но это ни о чем не говорит. Купите маленький мешок, и попробуйте покормить щенка. Понаблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормила голдененка этим кормом. по составу он мне не нравился совсем, кукуруза на первом месте, кажется. мы быстро с него ушли. но вот общее состояние, ушки, шерсть, какашки были в отличном виде.

В РК для голденов на первом месте все таки мясо,потом рис, и потом только кукуруза)))

Кто кормил или кормит Royal Canin Golden Retriever junior Корм для щенков породы голден ретривер (до 15 месяцев) напишите отзывы пожалуйста? Заранее спасибо всем.

Я кормила старшую голденшу с 3-х месяцев и до 14 этим кормом, нам подходил отлично, потом пытались есть РК для взрослых голденов и как то не так хорошо он шел, ушли с него. Поэтому смотрите по щенку, если ему подходит, не прыгайте с корма на корм, поиски "лучшего состава" обычно ни к чему хорошему не приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РК для голденов на первом месте все таки мясо,потом рис, и потом только кукуруза)))

ошиблась да ( :blush2:

не знаю почему так запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к высказываниям выбирать не по отзывам, а по состоянию собаки. Мы на этом корме, и взрослые едят взрослый для голденов. Выглядят хорошо, едят довольно долго, аллергий нет... У знакомой "на корма с лучшим составом" проблем куча, а на этом кобель отлично выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация такая: когда Тедди забирали, то заводчица кормила уже их РК и дала нам упаковку джюниор. Я решила кормить натуралкой, до какого то момента все было хорошо, но потом начались проблемы с животиком. Вет сказала нам, что есть аллергия и анализ подтвердил это и лучше перевести на сушку. Я стала давать РК от заводчицы, все было очень хорошо. Упаковка кончалась и мы купили акану для щенков крупных пород (состав мне очень понравился), доели. Пришло время покупать новую упаковку и не где не было именно этой, мы взяли акана ягненок-яблоко и тут началось: стал чесаться (возможно еще с первой упаковки), стул кашицей, запах просто ужасный и количество как от коня. Вот решили вернутся на РК, к тому же увидела корм по породу.

Изменено пользователем Дарьяна Липпинк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ситуация такая: когда Тедди забирали, то заводчица кормила уже их РК и дала нам упаковку джюниор. Я решила кормить натуралкой, до какого то момента все было хорошо, но потом начались проблемы с животиком. Вет сказала нам, что есть аллергия и анализ подтвердил это и лучше перевести на сушку. Я стала давать РК от заводчицы, все было очень хорошо. Упаковка кончалась и мы купили акану для щенков крупных пород (состав мне очень понравился), доели. Пришло время покупать новую упаковку и не где не было именно этой, мы взяли акана ягненок-яблоко и тут началось: стал чесаться (возможно еще с первой упаковки), стул кашицей, запах просто ужасный и количество как от коня. Вот решили вернутся на РК, к тому же увидела корм по породу.

Ужас какой, вашему щенку 3 месяца, а вы уже столько всего перепробовали! Вот так и срывают ЖКТ, и получают интересные проблемы для собаки и себя.

Сейчас переводите медленно (вообще дней 7-10 переводят с корма на корм, не понимаю, как удалось столько всего попробовать?), добавьте пробиотики, не давайте вкусняшек.

Хотя сейчсас медленно не получится. Тогда кормите пару дней пустым рисом, когда стул нормализуется, начните с пробиотиками добавлять понемножку корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, вашему щенку 3 месяца, а вы уже столько всего перепробовали! Вот так и срывают ЖКТ, и получают интересные проблемы для собаки и себя.

Сейчас переводите медленно (вообще дней 7-10 переводят с корма на корм, не понимаю, как удалось столько всего попробовать?), добавьте пробиотики, не давайте вкусняшек.

Хотя сейчсас медленно не получится. Тогда кормите пару дней пустым рисом, когда стул нормализуется, начните с пробиотиками добавлять понемножку корм.

Помогите,пож-ста, советом.Щенку 2 месяца. Были проблемы с ЖКТ. Переходим на сухой корм с натуралки (от заводчика). Даю 7 дней, уже выше указанный РК для щенков голденов в размоченом виде. Из миски ест с удовольствием,жадно,не жуя.Поэтому даю по зернышку, из рук,чтобы хватала зубками и раскусывала. Это меня и волнует. Когда можно будет давать корм в сухом виде и не спровоцирует ли это очередное расстройство желудка,т.к. щенок корм глотает,а не жуёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пож-ста, советом.Щенку 2 месяца. Были проблемы с ЖКТ. Переходим на сухой корм с натуралки (от заводчика). Даю 7 дней, уже выше указанный РК для щенков голденов в размоченом виде. Из миски ест с удовольствием,жадно,не жуя.Поэтому даю по зернышку, из рук,чтобы хватала зубками и раскусывала. Это меня и волнует. Когда можно будет давать корм в сухом виде и не спровоцирует ли это очередное расстройство желудка,т.к. щенок корм глотает,а не жуёт.

а Вы размачивайте в теплой воде до состояния кашки (минут за 20-30 до кормления)

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, многие не жуют. Собакам жевание в целом не свойственно.

Единственное - не разрешайте беситься после кормления, активно играть, пусть спокойно переварит все, что наглотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, многие не жуют. Собакам жевание в целом не свойственно.

Единственное - не разрешайте беситься после кормления, активно играть, пусть спокойно переварит все, что наглотала.

Большое спасибо,Вы меня успокоили,я думала она просто ленится или не понимает как это делать)))). Про "беситься" -это в точку!. Именно после еды в нее вселяется "бес".... приходится реально успокаивать.

Еще раз спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пож-ста, советом.Щенку 2 месяца. Были проблемы с ЖКТ. Переходим на сухой корм с натуралки (от заводчика). Даю 7 дней, уже выше указанный РК для щенков голденов в размоченом виде. Из миски ест с удовольствием,жадно,не жуя.Поэтому даю по зернышку, из рук,чтобы хватала зубками и раскусывала. Это меня и волнует. Когда можно будет давать корм в сухом виде и не спровоцирует ли это очередное расстройство желудка,т.к. щенок корм глотает,а не жуёт.

Вот уж точно, не жует :dribble: Мы когда сове чудо взяли, у меня было впечатление, что он корм через трубочку всасывает :clap_1: Тоже кормим РК, по рекомендации заводчика. Нам уже 6 месяцев и ТТТ, никаких проблем со стулом, шерстью и ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...