Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14 июня 2014 LRC Show Главная монопородка Великобритании и моя юбилейная 20-я поездка в Англию!


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

14 июня 2014 - Labrador Retriever Club Show

Судьи –

Кобели – Mr Allan G.Taylor, питомник Belroyd

Суки – Mr Barry Rooth, питомник Greenworth

Уезжаю в Англию, планирую посетить главную монопородную выставку Лабрадор Ретривер Клуба Великобритании.

Также планирую посетить несколько английских питомников и навестить своих друзей! После поездки сделаю небольшой фоторепортаж.

В эту поездку я должна была отвезти обратно нашего гостя из Англии – единственного в России Юного Чемпиона Великобритании LINJOR TAIO JW – Солнце.

За год пребывания в России у Солнца родились первые 100 детей. И теперь его дети живут в Санкт-Петербурге, Лен.области, Мурманске, Рыбинске, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодарском Крае, Москве и Московской области, Петрозаводске, Донецке, Чебоксарах, Финляндии, Украине, Эстонии, и сейчас отправляются его дети на Камчатку и в Германию, питомник Hanging Rock.

У Солнца отличные тесты -

BVA Hips score - 7/7 Elbows score - 0/0

Генотип ееВВ (не несёт шоколадный окрас)

Optigen PRA Normal/ Clear (ПРА - здоров, не носитель)

EIC Clear (коллапс, вызванный нагрузками - здоров, не носитель)

CNM Clear (центроядерная миопатия - здоров, не носитель)

Current Clear Eye Certificate - Unaffected by TRD, GPRA, CPRA, HC

Сейчас начали сдавать тесты его дети. Мне приятно, что тесты у них тоже отличные. Подробнее про детей Солнца можно посмотреть на нашем сайте http://www.yankee-goodwill.ru/

и Фейсбуке https://www.facebook.com/yankee.goodwill?ref=tn_tnmn

Я довольна, что смогла привезти Солнце в Россию, и очень довольна качеством щенков от него.

И рада сообщить, что мне удалось договориться с его заводчицей,

и Солнце - LINJOR TAIO JW остаётся в нашем питомнике Yankee Goodwill, в Санкт-Петербурге до сентября 2015 года!!!

Я с LINJOR TAIO JW год назад в Англии на главной монопородке Великобритании

taio.JPG

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Allan G.Taylor, питомник Belroyd судил кобелей на CRUFTS – 2005

Здесь можно посмотреть мой фоторепортаж

http://www.yankee-goodwill.ru/crufts_2005.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Евгеньевна, Поздравляем Вас с такими событиями как 20-я поездка в Англию и что Солнце - LINJOR TAIO остаётся ещё в вашем питомнике Yankee Goodwill.

Ждём фото репортажа с Главной монопородки Великобритании :nyam:

Ну и скромно радуемся :Jumpy: , что имеем "ребёнка" от горячо любимого LINJOR TAIO :blush2:

Ведь это сестричка моей Лолы уезжает в Германию?

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, удачной поездки! С нетерпением жду репортаж! :good:

Спасибо, Елена! Думаю, будет интересно - подрастает много молодых перспективных собак. :)

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не путать разделы. Для обсуждений щенков есть племенной раздел. Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С нетерпением ждем результатов, фото и комментарии.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем результатов, фото и комментарии.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Вернулась из своей поездки в Англию и Францию, сделала очень много фотографий, буду постепенно их выкладывать и делиться впечатлениями!

Поездка получилась очень насыщенной. В Англии за два дня мы пересекли практически всю страну от Южного Уэльса до Шотландии и обратно, любуясь английскими пейзажами.

Было приятно пообщаться со старыми и новыми друзьями! Пригласили меня на королевские скачки в Ascot в следующем году, придётся покупать шляпку :) Скачки в Англии на втором месте по популярности после футбола.

Была удивлена, насколько скудно освещаются на телевидении и в прессе события на юго-востоке Украины и в России. Специально купила несколько газет, нашла только маленькую статью, где обсуждается вероятность роста коммунальных платежей за газ в связи с последними событиями.

Во Францию меня конечно нельзя пускать, не могла остановиться, купила и привезла из Парижа очень много сыра! К французскому сыру меня пристрастил муж. После окончания нами Президентской программы в Высшей Экономической Школе, я стажировалась в Германии, а он стажировался во Франции, в торгово-промышленной палате Лиона, и теперь не может жить без хорошего сыра! Кстати, из кинологов выпускник Президентской Программы - Евгений Купляускас.

Хорошие новости от Heather и Peter Fone, питомник Heatherbourne! Peter чувствует себя гораздо лучше после операции в Австралии. Он проходит реабилитационный курс, начал играть в гольф и водить автомобиль. Раньше Peter увлекался королевской конной охотой на лис и до 70-ти лет держал лошадей. От всей души желаю крепкого здоровья этому замечательному человеку!

Линда тоже чувствует себя лучше, рука практически зажила. У Линды много хлопот, она купила новый дом, плотно занимается ремонтом и планирует переехать в июле. Мастер обещает закончить всё за 4 недели, но я сильно засомневалась в этом, когда увидела, какой объём работ предстоит. Ремонтники в Англии мало отличаются от наших.

Была рада видеть в добром здравии маму нашего Черчилля Сискин - Sh Ch Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor JW ShCM! А также пообнимать всех родственников Солнца – родителей, дедушек и бабушек!

Многие англичане спрашивали меня про нашего Linjor Taio, как он себя чувствует в России, не обижают ли его здесь?

Linjor Taio JW за год пребывания в России стал самым популярным производителем в Санкт-Петербурге. Я счастлива, что смогла привезти его в наш питомник. Крови Linjor Taio удачно сочетаются с кровями Черчилля – Linjor Wish Master и Ватсона – Heatherbourne Waverley, я очень довольна этим. И теперь дети Linjor Taio живут в разных городах России, разных странах, улетела девочка в Германию, питомник Hanging Rock, и сейчас хотят щенка от Linjor Taio в Данию.

Много лет подряд, посещая Англию, и из года в год наблюдая за поголовьем английских лабрадоров, я вижу сколько проблем и подводных камней в породе, и как сложно подобрать и привезти хорошую собаку, а ещё сложней здоровую.

Юбилейная монопородная выставка прошла на территории The Sports Connexion, было записано 374 лабрадора, сук практически в полтора раза больше, чем кобелей.

Участников из других стран практически не было. Франко записал 9 собак, но не приехал. И, как мне показалось, англичане вздохнули с облегчением.

Лучший Кобель и ЛПП – трёхлетний Чемпион Англии Naiken Zephyr JW (SH CH Naiken Way Out West JW x CH Naiken Russian Rhythm JW). Крупный, с хорошим костяком, сильно возмужавший за последний год чёрный кобель, с очень красивой головой, прочной линией верха, и стабильными свободными движениями.

Лучшая Сука – двухлетняя палевая Шоу-Чемпионка Англии Foxrush Remember the Time JW (SH CH Lindall Redemption ShCM x Foxrush Scarlet O’Hara JW) – приятного типа, крупная, костистая палевая сука, на мой взгляд, несколько перегруженная. Это один из последних помётов от Lindall Redemption до того, как его закрыли для разведения в Англии после ряда скандальных случаев с дисплазией у щенков от него.

Более подробно расскажу о выставке, победителях и участниках в следующий раз, а пока немного фото.

Полный фоторепортаж о главной монопородке Великобритании будет на нашем сайте http://www.yankee-goodwill.ru

И на моей страничке на Фейсбуке https://www.facebook.com/yankee.goodwill?ref=tn_tnmn

Кубки и призы 71-й Главной монопородной выставки Великобритании 2014

lrc2014_cup.JPG

Сравнение на ЛПП - Naiken Zephyr и Foxrush Remember the Time

lrc2014_bob.JPG

Конкурс производительниц

lrc2014_broodb.JPG

Лучший ветеран Berolee Mack the Knife

lrc2014_bvd1.jpg

SH CH Beskerby Larksong JW

lrc2014_90.JPG

Sue Marskell, питомник Berolee, будет судить на нашей выставке “YANKEE GRAND PRIX” в мае 2015 в Санкт-Петербурге

lrc2014_sm.JPG

Sussie Wiles, питомник Richbourne, будет судить на нашей выставке “Осенний YANKEE GRAND PRIX” в ноябре 2014 в Санкт-Петербурге

lrc2014_sw.JPG

Слева Heather Fone, питомник Heatherbourne на Crufts и в качестве судьи на выставках в США

Справа - Peter Fone готов к охоте на лис!

Heather.JPG

Фото Peter Fone (в красном сюртуке), питомник Heatherbourne, в газете The Independent

Peter.JPG

Три выпускника Президентской Программы, фото 2006 года :)

meeting2006.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь Вам, Галина. Вы из любой темы делаете ПИАР себе))) Так держать!!! :thumbup: :clap_1:

Это один из последних помётов от Lindall Redemption до того, как его закрыли для разведения в Англии после ряда скандальных случаев с дисплазией у щенков от него.

Да,благодаря таким, как Вы – разносителям слухов и сплетен, один из современных Великолепных Производителей по желанию ВЕЛИКОГО ЗАВОДЧИКА больше не используется в разведении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Nicol' Poli' Получается, у Вас виноват всегда тот, кто больше ездил и больше знает.

Вы никогда не были в Англии, и не привозили собак из Англии, поэтому не знаете, о чём пишете. Вам не хватает информации, и вы дополняете её слухами. Я же общаюсь с непосредственными участниками событий, и имею информацию из первых уст. Кобеля Lindall Redemption закрыли для вязок в Англии не из-за сплетен, а из-за того, что он давал больных детей.

Я только констатировала давно общеизвестный факт. Честь и хвала заводчику, закрывшему для вязок кобеля, который давал большой процент больных дисплазией щенков. Или нужно замалчивать это???

Ещё в 2012 году, когда Penny Carpanini приезжала в Россию, в Санкт-Петербург, она публично предупреждала об этом на встрече с заводчиками.

Judith Charlton не раз предлагала мне щенков, в том числе и от этого кобеля.

Я никогда никого не оскорбляла в своих постах. И Вас попрошу не оскорблять меня. Я очень доброжелательный человек и предпочитаю общаться с доброжелательно настроенными людьми. Атмосфера зависти и нетерпимости неприемлема для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею информацию из первых уст.

Галина, я правильно Вас понимаю. В приватном разговоре Linda Porter сказала Вам: «Галюнь, не буду я больше использовать своего любимого мальчика в разведении, из-за большого кол-во от него дисплазийных детей»

Или все-таки никакого разговора не было, Вы

только констатировала давно общеизвестный факт.

Что и есть - слухи и сплетни. Мне очень жаль, что Вы не понимаете этого, или делаете вид.

Для таких смелых заявлений, как

большой процент больных дисплазией щенков.
должна быть доказательная база, состоящая из статистики, в которую будет входить

1)Кличка Суки

2)Тесты Суки

3)Дата рождения щенков, их количество

4)Тесты детей, сделанные у более 50 %

У Вас есть такая база?!

Я никогда никого не оскорбляла в своих постах. И Вас попрошу не оскорблять меня. Я очень доброжелательный человек и предпочитаю общаться с доброжелательно настроенными людьми. Атмосфера зависти и нетерпимости неприемлема для меня.

Галина, у меня нет к Вам зависти. И я не оскорбляю Вас, пытаюсь донести до Вас очевидность некорректности Вашего поступка и неэтичности Вашего поведения. Мало ли кто о чем говорит кулуарно, не все надо тащить на открытую общественную площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка, как же это мило! В кои-то веки зайдёшь на форум - а тут тебе свежие сводки о жизни англичан! :clap_1: :thumbup: Кто-то выписался из больницы, кто-то затеял ремонт, а кто-то и вовсе закрыл для вязок своего кобеля. И подтверждать документально сей факт абсолютно необязательно - ведь это же давно общеизвестный факт!!! :good: Советую подумать о выпуске "Желтого Листка Британской Кинологии" (название дарю, мне для хорошего дела идей не жалко!), а то что такому дару пропадать на просторах местных форумов. Тем более Вы больше всех ездите и, соответственно, больше всех знаете! :D Наверняка, я уверена, найдётся уйма народа, которая оценит Ваше желание поделиться со всеми своими эксклюзивными знаниями. Но будьте также готовы, что найдутся люди (и я из их числа), которые будут считать Вас "невыносимой всезнайкой" (выражение не моё, а любимого героя английской сказочки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа "профессионалы", достали ваши постоянные разборки, притензии и т.д. На форуме вы не одни и хочется видеть не Ваше поливание друг друга грязью. Суть претензий в чем? В том что в Англии заводчики свое имя ценят. Исключают из разведения собак которые могут дать проблемы в потомстве. Не начинают врубать дурака "а докажи". На фоне постоянных тем с дворнягами с родословной, волчьими пастями, дисплазией, эпилепсией конечно звучит неэтично. Давайте будем уважать других участников форума и свои личные непреязненые отношения перенесем в личную переписку.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не были в Англии, и не привозили собак из Англии, поэтому не знаете, о чём пишете. Вам не хватает информации, и вы дополняете её слухами. Я же общаюсь с непосредственными участниками событий, и имею информацию из первых уст.

Мягко говоря, натяжечка: в современном мире, чтобы иметь информацию из первых рук, не обязательно куда-нибудь 20 раз ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка, как же это мило! В кои-то веки зайдёшь на форум - а тут тебе свежие сводки о жизни англичан! :clap_1: :thumbup: Кто-то выписался из больницы, кто-то затеял ремонт, а кто-то и вовсе закрыл для вязок своего кобеля. И подтверждать документально сей факт абсолютно необязательно - ведь это же давно общеизвестный факт!!! :good: Советую подумать о выпуске "Желтого Листка Британской Кинологии" (название дарю, мне для хорошего дела идей не жалко!), а то что такому дару пропадать на просторах местных форумов. Тем более Вы больше всех ездите и, соответственно, больше всех знаете! :D Наверняка, я уверена, найдётся уйма народа, которая оценит Ваше желание поделиться со всеми своими эксклюзивными знаниями. Но будьте также готовы, что найдутся люди (и я из их числа), которые будут считать Вас "невыносимой всезнайкой" (выражение не моё, а любимого героя английской сказочки :D )

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Танюха, - 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

Зы. Может, мне тоже уже пора рассказать о моих ( не менее известных заводчиках голденов). А то народ здесь живет в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему вы так переполошились. Нравится это кому-то или не нравится, англичане, а не я, закрыли Lindall Redemption для разведения, и все вопросы по поводу доказательной базы адресуйте к ним. Это давно общеизвестный факт, вся Англия и Европа открыто говорят об этом. Только здесь это почему-то должно замалчиваться.

А англичане молодцы, заботятся о здоровье своих собак.

В Англии давно информация более открыта. Какие кулуары, что вы выдумываете? В Англии собаки с дисплазией и выставляются, и Крафтс выигрывают. И что, это тоже секретная информация, и её нельзя разглашать?

Все эти ваши фокусы на форуме с нападками и оскорблениями давно известны. Это стандартная и примитивная манера поведения. Когда человек пишет что-то неудобное, надо перейти на личности, оскорбить, обвинить в чём угодно, сделать так, чтобы все забыли, о чём идёт речь. Здесь всегда виноват тот, кто говорит неудобную для вас правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю кому здесь неудобно слышать сплетни о данном кобеле.

Просто до вас пытаются донести простую вещь: "Не стоит писать порочащие других собак сведения, если у вас нет 100% уверенности в их достоверности или доказательств!"

Только подтвержденные факты являются НЕ сплетней.

Сейчас вы написали про этого кобеля, завтра напишете еще про кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему вы так переполошились. Нравится это кому-то или не нравится, англичане, а не я, закрыли Lindall Redemption для разведения, и все вопросы по поводу доказательной базы адресуйте к ним. Это давно общеизвестный факт, вся Англия и Европа открыто говорят об этом. Только здесь это почему-то должно замалчиваться.

А англичане молодцы, заботятся о здоровье своих собак.

В Англии давно информация более открыта. Какие кулуары, что вы выдумываете? В Англии собаки с дисплазией и выставляются, и Крафтс выигрывают. И что, это тоже секретная информация, и её нельзя разглашать?

Все эти ваши фокусы на форуме с нападками и оскорблениями давно известны. Это стандартная и примитивная манера поведения. Когда человек пишет что-то неудобное, надо перейти на личности, оскорбить, обвинить в чём угодно, сделать так, чтобы все забыли, о чём идёт речь. Здесь всегда виноват тот, кто говорит неудобную для вас правду.

Меня больше всего коробит некая фамильярность отношений, бравирование этим( а это так. ИМХО), и подробные рассказы о домашних делах заводчиков.

При чем тут стандартная манера поведения :dntknw:

Будет ли считаться Не примитивной манера, если я буду рассказывать о своих связях -поездках, а их у меня тоже немало, о болячках - ремонтах, и прочем. :gleam:

Такая " подача материала" :gleam: . Может, она и НЕ примитивна в Вашем понимании - :dntknw:

Грустно.

И форум, и фокусы, нападки, оскорбления, примитивная манера поведения.... Здесь нападают, оскорбляют, обвиняют...Здесь ВСЕГДА виноваты правдолюбы....

Что Вы тут делаете, Галя? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему посмотреть результаты выставки и как-то эти результаты мимо меня прошли :dntknw:

Отложилось только :

В эту поездку я должна была отвезти обратно нашего гостя из Англии – единственного в России Юного Чемпиона Великобритании LINJOR TAIO JW – Солнце.

За год пребывания в России у Солнца родились первые 100 детей. И теперь его дети живут в Санкт-Петербурге, Лен.области, Мурманске, Рыбинске, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодарском Крае, Москве и Московской области, Петрозаводске, Донецке, Чебоксарах, Финляндии, Украине, Эстонии, и сейчас отправляются его дети на Камчатку и в Германию, питомник Hanging Rock.

У Солнца отличные тесты -

BVA Hips score - 7/7 Elbows score - 0/0

Генотип ееВВ (не несёт шоколадный окрас)

Optigen PRA Normal/ Clear (ПРА - здоров, не носитель)

EIC Clear (коллапс, вызванный нагрузками - здоров, не носитель)

CNM Clear (центроядерная миопатия - здоров, не носитель)

Current Clear Eye Certificate - Unaffected by TRD, GPRA, CPRA, HC

Сейчас начали сдавать тесты его дети. Мне приятно, что тесты у них тоже отличные. Подробнее про детей Солнца можно посмотреть на нашем сайте http://www.yankee-goodwill.ru/

и Фейсбуке https://www.facebook.com/yankee.goodwill?ref=tn_tnmn

Я довольна, что смогла привезти Солнце в Россию, и очень довольна качеством щенков от него.

И рада сообщить, что мне удалось договориться с его заводчицей,

и Солнце - LINJOR TAIO JW остаётся в нашем питомнике Yankee Goodwill, в Санкт-Петербурге до сентября 2015 года!!!

Я с LINJOR TAIO JW год назад в Англии на главной монопородке Великобритании

taio.JPG

...Пригласили меня на королевские скачки в Ascot в следующем году, придётся покупать шляпку :) ...

... купила и привезла из Парижа очень много сыра! К французскому сыру меня пристрастил муж. После окончания нами Президентской программы в Высшей Экономической Школе, я стажировалась в Германии, а он стажировался во Франции, в торгово-промышленной палате Лиона, и теперь не может жить без хорошего сыра! Кстати, из кинологов выпускник Президентской Программы - Евгений Купляускас.

Хорошие новости от Heather и Peter Fone, питомник Heatherbourne! Peter чувствует себя гораздо лучше после операции в Австралии. Он проходит реабилитационный курс, начал играть в гольф и водить автомобиль. Раньше Peter увлекался королевской конной охотой на лис и до 70-ти лет держал лошадей. От всей души желаю крепкого здоровья этому замечательному человеку!

Линда тоже чувствует себя лучше, рука практически зажила. У Линды много хлопот, она купила новый дом, плотно занимается ремонтом и планирует переехать в июле. Мастер обещает закончить всё за 4 недели, но я сильно засомневалась в этом, когда увидела, какой объём работ предстоит. Ремонтники в Англии мало отличаются от наших.

Была рада видеть в добром здравии маму нашего Черчилля Сискин - Sh Ch Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor JW ShCM! А также пообнимать всех родственников Солнца – родителей, дедушек и бабушек!

Многие англичане спрашивали меня про нашего Linjor Taio, как он себя чувствует в России, не обижают ли его здесь?

Linjor Taio JW за год пребывания в России стал самым популярным производителем в Санкт-Петербурге. Я счастлива, что смогла привезти его в наш питомник. Крови Linjor Taio удачно сочетаются с кровями Черчилля – Linjor Wish Master и Ватсона – Heatherbourne Waverley, я очень довольна этим. И теперь дети Linjor Taio живут в разных городах России, разных странах, улетела девочка в Германию, питомник Hanging Rock, и сейчас хотят щенка от Linjor Taio в Данию.

Много лет подряд, посещая Англию, и из года в год наблюдая за поголовьем английских лабрадоров, я вижу сколько проблем и подводных камней в породе, и как сложно подобрать и привезти хорошую собаку, а ещё сложней здоровую.

Лучшая Сука – двухлетняя палевая Шоу-Чемпионка Англии Foxrush Remember the Time JW (SH CH Lindall Redemption ShCM x Foxrush Scarlet O’Hara JW) – приятного типа, крупная, костистая палевая сука, на мой взгляд, несколько перегруженная. Это один из последних помётов от Lindall Redemption до того, как его закрыли для разведения в Англии после ряда скандальных случаев с дисплазией у щенков от него.

Более подробно расскажу о выставке, победителях и участниках в следующий раз, а пока немного фото.

Три выпускника Президентской Программы, фото 2006 года :)

meeting2006.jpg

Галина, может вам начать вести блог ? Ну, чесслово, в теме про выставки хочется читать про выставки, а не о том что у кого болит, кто что ремонтирует, кого "вывели" из разведения.

Тем более, что на фоне неприкрытой рекламы вашего кобеля вы так, как бы случайно и весьма завуалированно поставили под сомнение нужность и значимость не только самого Lindall Redemption , но и его потомков, некоторые из которых жувут в России...

---------------

Вот такой взгляд со стороны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю кому здесь неудобно слышать сплетни о данном кобеле.

Если честно - я тоже. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую участников Форума! По просьбе своей заводчицы размещаю ее комментарий:

This reply is in answer to Galina Motors malicious comments on the Labrador Forum, in English and translated into Russian at my request.

Galina Motor this is for your attention: In answer to your libellous comments about Sh Ch Lindall Redemption. They are without foundation and completely untrue.

Linda Porter is also going to reply to your unsavoury gossip.

How dare you make false assumptions and publish on Breed Forums. You also make sweeping statements about English exhibitors, their dogs and the health of them. Galina, stop speaking on behalf of English exhibitors and fabricating misleading unfounded statements. It is in bad taste and despicable. I thought you were a woman of intelligence and had more integrity, but obviiously not, I was wrong. Look forward to meeting you in person soon.

Judith Charlton (Foxrush Kennel)

Немного некогда переводить, прошу специалистов - завсегдатаев поспособствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую участников Форума! По просьбе своей заводчицы размещаю ее комментарий:

This reply is in answer to Galina Motors malicious comments on the Labrador Forum, in English and translated into Russian at my request.

Galina Motor this is for your attention: In answer to your libellous comments about Sh Ch Lindall Redemption. They are without foundation and completely untrue.

Linda Porter is also going to reply to your unsavoury gossip.

How dare you make false assumptions and publish on Breed Forums. You also make sweeping statements about English exhibitors, their dogs and the health of them. Galina, stop speaking on behalf of English exhibitors and fabricating misleading unfounded statements. It is in bad taste and despicable. I thought you were a woman of intelligence and had more integrity, but obviiously not, I was wrong. Look forward to meeting you in person soon.

Judith Charlton (Foxrush Kennel)

Ух ты! Judith - :thumbup: Представляю эту встречу.fed29b40178301fb6007afa5553e9a2c.gif Сори. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...