Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Праздничная встреча в Сокольниках.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Будет жара страшенная... Может, отменить тусовку? А мы в кафе посидим? Торт поедим......

Прям не знаю, что делать. Можно осенью собраться отдельно, когда все на месте будут, и дети из лагеря вернуться? :hmm:

Как думаете?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет жара страшенная... Может, отменить тусовку? А мы в кафе посидим? Торт поедим......

Прям не знаю, что делать. Можно осенью собраться отдельно, когда все на месте будут, и дети из лагеря вернуться? :hmm:

Как думаете?

Еще обещают грозы. Думаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обещают грозы. Думаем....

Так и я об этом... Короче, давайте не бум рисковать. Сделаем большую осеннюю тусовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом... Короче, давайте не бум рисковать. Сделаем большую осеннюю тусовку!

Ок. Конечно жаль. :nyam: А то мы с папой уже собрались. Ну, тогда, осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет жара страшенная... Может, отменить тусовку? А мы в кафе посидим? Торт поедим......

Прям не знаю, что делать. Можно осенью собраться отдельно, когда все на месте будут, и дети из лагеря вернуться? :hmm:

Как думаете?

я б не отменяла :lush: .. решать тебе

можно тенты принести. Могу наверное даже огромный ( раллийный, на 2 машиноместа) одолжить.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не отменяла :lush: .. решать тебе

можно тенты принести. Могу наверное даже огромный ( раллийный, на 2 машиноместа) одолжить.

Лен, да там еще проблема.. Лешка в этот день работает. И пока ему не подтвердили выходной.

И еще. Пожалуй, самое главное - очень многих просто НЕТ в Москве. Я получила более 10 сообщений о том, что как жалко, что делаем мы это сейчас, а не позже.

Думается мне, что я придумаю название нашим тусовкам, и мы, как и раньше, будем периодически собираться, как раньше, на Дне Рождения Рэда. Рождество не в счет.

Танюха с друзьями едет ко мне на дачу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне тоже имхуется,что в дикую жару не стОит. И собакам тяжело, и нам... Решай - как и чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль - то есть отмена ? Танюхе привет :)

Отмена. Да. Танюшке все передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...