Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«КУБОК ВОЛОГДЫ-2014» 3 августа 2014


Рекомендуемые сообщения

3 августа 2014 года -

«КУБОК ВОЛОГДЫ-2014» КЧФ

судьи Тесленко О., Крылова. Е, Бондарь Ж.

в том числе: лабрадор ретривер ПК- Тесленко О.А.,

пудель КЧК, русский той ПК, китайская хохлатая собака КЧК, эрдельтерьер КЧК – Бондарь Ж.К., Беларусь,

шнауцер КЧК - Крылова Е. Россия

Регистрация - только предварительная.

Стоимость регистраци:

Беби, щенки, ветараны 1000 рублей весь период регистрации

Юниоры и взрослые классы до 1.07.14 - 1500

до 27.07.14 - 1600

Обязательно наличие прививки от бешенства,

для иногородних - ветеринарной справки (форма №1).

Место проведения: Пречистинская набережная 44 А , спортивная площадка СК "Спектр"

Справки по тел: 8-921-124-44-32 Прокопчук Галина Викторовна www.vkksirius.ru;

e-mail:vologdasirius@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моно лабрадоров данный клуб проводит не первый раз!

Просторные ринги, отличный призовой фонд!

Приглашаем вас принять участие!

Ждем,ждем,ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга Анатольевна судит только монопородку?

Хотелось бы попасть под ее судейство с курчавиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна судит только монопородку?

Хотелось бы попасть под ее судейство с курчавиком :blush2:

Еще восьмую группу,кроме лабрадоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем! :thumbup:

Будем очень рады вас видеть!

На моно есть пустые классы у кобелей! Промежуточный и рабочий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание рингов:

9.00 - САС лабрадоры

9.00 - САС голдены и курчавошерстные ретриверы

После голденов и курчавика будет моно!

На выставку записаны 1 курчавошерстный ретривер, 9 голденов и 43 лабрадора на моно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как рано((((

Анжелика, спасибо за расписание!

Изменено пользователем Катеринка44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как рано((((

Анжелика, спасибо за расписание!

Обещают сильную жару, поэтому так и поставили. С утра еще не так жарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, спасибо Вам за мега позитивное настроение в ринге, за очень теплое отношение к собакам! Вот честное слово-лист с описанием повешу в рамку, такого полного и подробного описания мы еще ни разу не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОГДА 2014

3 августа 2014 г. я имела удовольствие судить лабрадоров на монопородной выставке, а голденов и керли на региональной выставке в Вологде. Большое спасибо организаторам за приглашение! День прошел отлично, я была рада, что выставком принял решение начать ринги пораньше (в 9 утра), и часть собак я успела осмотреть еще до наступления большой жары. На выставке была дружелюбная атмосфера, народ аплодировал и поздравлял друг друга. Было приятно пообщаться со старыми и новыми знакомыми. После выставки успели прогуляться по старинному центру Вологды, залезли на колокольню, полюбовались чудесным видом. Все было весьма душевно.

Хочу поделиться основными результатами по выставками и некоторыми своими впечатлениями.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – региональная выставка, 10 собак.

Кобели

Класс юниоров

Кельвин Стайлиш Винер (Pandoro de Ria Vela + Сноу Фэйр Таил из Столицы Урала) – Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы – очень приятный гармоничный молодой кобель, пока в развитии, но с отличным потенциалом

Промежуточный класс

Силвин (Ервин Кей оф Май Харт + Алина Подарок) – отлично 1

Зи Джей Зеал Индивидуа (D.J.For Piter Evidog + Гея из Соколиного Гнезда) – отлично 2

Класс чемпионов

Покоритель Сердец из Соколиного Гнезда (Трюфель из Соколиного Гнезда + Жозефина из Соколиного Гнезда) – ЛКП, ЛПП – очень стильный красивый кобель с великолепным силуэтом, отличным костяком. В Best in Group занял 2е место за красивейшим американским кокером, который стал Res.Best in Show. Причем г-жа Адамовская, судившая группу, сказала, что ей было сложно определиться между этими двумя собаками, т.к. они были оба высочайшего класса.

Суки

Класс юниоров

Всегда Рядом Бонита Янтарная Капелька (Радость из Истры Солар Винд + Ulla Glorius Smile) – Лучшая Сука Юниор

Промежуточный класс

Габриэлла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве (Zampanzar All For Me + Юстина Джалис) – отлично 1

Класс чемпионов

Жрица Любви Рой от Золотого Эбицу (Лексус Грэй Эрл + Золото Энигмы Vidzhelana Fata Morgana) – Лучшая Сука Породы, очень красивая сука насыщенного золотого окраса, чуть узковата в движении спереди и сзади.

Юстина Джалис (Верный Друг из Ярославского Княжества + Кохинхинка Эль Рица) – отлично 2

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Ariele Asti Mondoro (Dak’s Hunter Lodbiorn + Caballus Black Pearl) – приятная сука с очень качественной шерстью настоящего керли. У Адамовской получила 3е место в Best in Group, с чем от всей души поздравляю.

ЛАБРАДОРЫ - 43 собаки из Вологды, Череповца, Рыбинска, Сыктывкара, Архангельска, Шексны и Ухты. Очень жаль, что команда из Ухты (8 собак) застряли по дороге (перекрыли движение) и опоздали на кобелей (их пришлось осматривать вне ринга). К сукам ребята успели и очень успешно выступили, с чем я их от всей души поздравляю.

Кобели

Класс бэби

Ричард Гир Властелин Сердец (Инаморато Виктор Де Ла Рош + Кайя Канта Кана) – Лучший Бэби Кобель

Класс щенков

Лабратори Вирен Даг (Реал Персон Холлмарк + Гермиона Литл Визард) – Лучший Щенок Кобель – костистый мужественный кобель, отлично развитый для своего возраста.

Айвенг Арес Аэлби Бэк (Лаэтус Альтос Де Люссон + Чудная Тысяча и Одна Ночь) – очень перспективный 2

Класс юниоров

Annual’s Ice Man (Mallorn’s Ice Device + Annual’s Tartan Girl) – Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы – стильный молодой кобель, с интересом наблюдаю за его развитием, пока еще чуть плосковат, но очень красивых линий, думаю, с возрастом будет очень хорош.

Страйк Вайнер (Texas Sherif + Лакки Лоудстар) – отлично 2

Екси Ту Май Харт (Первая Скрипка Нью Степ Форвард + Элина Мэджик Стоун) – отлично 3

Промежуточный класс

Виконт Де Бражелон (Нильс Северное Сияние + Заслава) – отлично 1

Лабратори Адес Томас (Вей Тали Империал Голд Коин + Грейсфул Чарминг Леди) – отлично 2

Открытый класс

Грейс Мерилен Армани Код (Arlon Hyspire Bohemia Ink + Грейс Мерилин Горделия Эдванс) – отлично 1

Геркулес Рашен Хот Чоколат (Harry Potter of Lucifer’s Delight + Ника Хранительница Очага) – отлично 2

Рабочий класс

Волтори Арман Биг Хаг (Jayncourt Starman + Farbourne’s Back In Black)

Класс победителей

Рок Рут Топ Айрон Эйдж (Tiger Paws Herbu Zadora + Альбери Энн Лауэр Росс) – отлично 1, 3е место в расстановке на ЛКП – некрупный кобель с очень красивым корпусом, морда для меня чуть коротковата

Класс чемпионов

Юджин Хай Дизайн (Свиитэн Дэнсер Фор Мани + Женевьева Энн’с Файер) – отлично 1, Res.Лучший Кобель – была рада увидеть моего ЛЮП с выставки в Рыбинске 2013 г., очень он мне нравится. Становится краше, но пока, видно, что молодой и будеть ширеть еще.

Грин Ройал Крок (Harry Poter of Lucifer’s Delight + Ника Хранительница Очага) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Эдвард Милк Энд Хани (Миднайт Эскейп + Грейс Мерилен Габриэлла) – отлично 1, Лучший Кобель Породы – очень красивый мужественный кобель, с красивейшей головой, для меня чуть перегруженный, поэтому Res.ЛПП

Суки

Класс бэби

Грейс Мерилен Ирис Бьютифул Флауэр (Эдвард Милк Энд Хани + Грейс Мерилен Эмия) – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы – изумительная малышка с большой харизмой. Была очень рада ее победе в Best of Puppies

Юксанта Лойал Оэс (Эдвард Милк Энд Ханни + Джулиана Делла Ровере) – очень перспективный 2

Нола Голден Хэппинесс (Lab Spb Superman + Ванесса Дрим Герл) – очень перспективный 3

Класс щенков

Есения Голд Винер (Follies Nikodemus + Аврора Голд Фэйворит Шарм) – Лучшая Сука Щенок – женственная гармоничная сука красивых линий, шерсть была сегодня не в лучшем виде

Ипомелла Рождественская Звезда (Amorozza Bruce Almighty + Гардиана Блэк Стоун) – очень перспективная 2

Класс юниоров

Нордникс Арктик Лайт (Waterline’s Sasso + Стефания Лаки Герл) – костистая мощная сука, с красивой головой, чуть приземистая – Лучшая Сука Юниор

Котлас Роуз Елегия Софт (Нева Вейв Мамбо + Нева Вейв Линда Роуз) –отлично 2

Европа Леди Ваниль (Первая Скрипка Нью Степ Форвард + Элина Меджик Сноу) – отлично 3

Промежуточный класс

Филлари Оджи (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – очень куражная и складная сука, которая до самого конца дня, несмотря на жару, продолжала отлично двигаться. Была очень настроена на победу, и победила

Свитен Хельга (Gateways Nothin But Trouble + Свитен Брунгильда) – отлично 2

Гайда Леди Бриз (Дибар Курт Ке Пойт + Айланда Шуга Смайл) – отлично 3

Класс открытый

Вей Тали Либерти Росс (Guideline’s Trade Gothic + Вей Тали Рапсоди Ин Блю) – отлично 1 – поздравляю с победой в самом большом классе (6 собак) и достаточно сильном классе. Стильная женственная сука, возможно, мне хотелось бы чуть больший костяк и чуть распущена лапа, но в целом очень приятная сука. 3е место в сравнении на ЛСП

Юнона Димпли Фэйс (Свиитэн Денсер Фо Мани + Женевьева Эннс Файер) – отлично 2

Дивная Краса Бавария (Бенефис Души Моей + Гардиана Блэк Стоун) – отлично 3

Шейла Беата Свит Миднайт (Kensol’s GaleNight + Джерта) – отлично 4

Рабочий класс

Волтори Анналора Блэкберри (Jayncourt Starman + Farbourne’s Back In Black) – отлично 1, моя ЛСП в Ухте три года назад. Сегодня, видимо, доконала жара, поэтому не очень двигалась, но по типу собака превосходная

Класс победителей

Реал Персон Сенсейшен (Реал Персон Хэллмарк + Реал Персон Мей Би) – отлично 1, Res.Лучшая Сука Породы – красивая сбалансированная сука, сначала я думала, что она будет моей ЛСП, но в конце она устала и перестала двигаться, поэтому стала второй

Лабратори Амелинг Элли (Вей Тали Империал Голд Коин + Грейсфул Чарминг Леди) – также очень мне нравится эта собака, была моей ЛСЮ в Рыбинске осенью. Сегодня была совсем не в шерсти, но девочка очень приятная

Класс чемпионов

Тиссура Мистика (Tabatha’s Caffu Queijerio + Миконти Грейсфул Лили) – отлично 1

Волтори Аланна Эндлесс Чарм (Jayncourt Starman + Farbourne's Back In Black) - отлично 2

Спасибо всем, кто пришел под мою экспертизу! Очень жду фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс чемпионов

Жрица Любви Рой от Золотого Эбицу (Лексус Грэй Эрл + Золото Энигмы Vidzhelana Fata Morgana) – Лучшая Сука Породы, очень красивая сука насыщенного золотого окраса, чуть узковата в движении спереди и сзади.

Юстина Джалис (Верный Друг из Ярославского Княжества + Кохинхинка Эль Рица) – отлично 2

Ольга Анатольевна, небольшая поправочка - ЛСП у голденов на регионалке - Юстина Джалис. И спасибо за подробнейшее описание и море позитива на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге Анатольевне за прекрасную и подробную экспертизу , доброжелательное отношение к экспонентам! Очень рад за успешное выступление наших победителей юниоров и нашей Юты, ставшей ЛПП !!! Тоже с нетерпением жду фотографий! Мои поздравления Маше Самойловй, , заводчице Юты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, небольшая поправочка - ЛСП у голденов на регионалке - Юстина Джалис. И спасибо за подробнейшее описание и море позитива на выставке!

Доброе утро! Извините за ошибку, я в поезде еще раз внимательно каталог просматривала, и поняла, что мне у сук голденов напутали, когда отмечали каталог, ведь вы ко мне после ринга подходили, говорили, что выиграли мама и дочка. Так что пишу исправленные результаты:

Голдены взрослые суки

Промежуточный класс

Габриэла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве (Zampanzar All For Me + Юстина Джалис) - отлично 1, Res.Лучшая Сука Породы

Открытый класс

Юстина Джалис (Верный Друг из Ярославского Княжества + Кохинхинка Эль Рица) - отлично 1, Лучшая Сука Породы - потрясающего насыщенного цвета элегантная сука с красивыми движениями.

Жрица Любви Рой От Золотой Эбицу (Лексус Грэй Эрл + Золото Энигмы Виджелана Фата Моргана) - отлично 2

Да, и еще я хотела поблагодарить организаторов, что у нас был отдельный ринг, никто не нависал и не шипел в ухо: "Побыстрее!!!! Через 10 минут у нас начинается экспертиза другой породы!" Наоборот, меня сразу же предупредили, что у нас полная свобода по времени, и можно уделять внимание каждой собаке. Это было чудесно, и кроме того, у нас была возможность сделать 20-минутный перерыв перед взрослыми суками, чтобы дождаться опаздывающую команду из Ухты, которая везла в основном как раз сук.

Очень здорово, когда организаторы так уважительно и внимательно относятся к организации монопородной выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлари Оджи (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – очень куражная и складная сука, которая до самого конца дня, несмотря на жару, продолжала отлично двигаться. Была очень настроена на победу, и победила

Ольга Анатольевна, большое спасибо за отзыв по Юте! Его я ждала наверное даже больше чем результатов выставки :blush2:

Мои поздравления Маше Самойловй, , заводчице Юты !

Дима, спасибо большое :) Поздравляю тебя с победами молодежи, 2 х юПК это безусловно очень приятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОГДА 2014

Есения Голд Винер (Follies Nikodemus + Аврора Голд Фэйворит Шарм) – Лучшая Сука Щенок – женственная гармоничная сука красивых линий, шерсть была сегодня не в лучшем виде

Спасибо Ольге Анатольевне за красивое описание нашей Еси! Поздравляем владельцев! Спасибо большое Анжелике за показ ребенка! :clap_1:

Всех победителей и участников поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОГДА 2014

Класс чемпионов НКП

Эдвард Милк Энд Хани (Миднайт Эскейп + Грейс Мерилен Габриэлла) – отлично 1, Лучший Кобель Породы – очень красивый мужественный кобель, с красивейшей головой, для меня чуть перегруженный, поэтому Res.ЛПП

Танюша поздравляю!!! Очень рада за вас с Эдей!

Ольга спасибо большое за высокую оценку!

Изменено пользователем ramzesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и Маша, поздравляем с победой Юты - Филлари Оджи (Первая Скрипка Ерай Чикара + Чилли) – отлично 1, Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы :1st: :thumbup:

Вику с победой в щенках дочки - Есения Голд Винер (Follies Nikodemus + Аврора Голд Фэйворит Шарм)! :thumbup:

Анжелику с победами всех подопечных и особенно нашей Мистики! Ура, наша детка стабильно выступает - Tissura Mistica (Tabatha’s Caffu Queijerio х Miconti Graceful Lili) с победой в классе Чемпионов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец появилась возможность отписаться в темке.

Самое первое и самое главное - спасибо Ольге Анатольевне за то.что согласились отсудить нашу монопородную выставку! Мы вас очень и очень ждали!

От лица всех наших владельцев лабрадоров огромнейшее вам СПАСИБО! Сегодня мне многие звонили и говорили, какая классная была экспертиза. Все участники очень и очень довольны!

Такие объемные описания очень редко можно получить. И вообще атмосфера выставки была просто потрясающая.

Было жарковато конечно,но мы справились!

В ближайшее время выложу полные результаты выставки и фотографии, как только пришлют! Правда может быть немножко затянется все из-за нехватки времени.

Так же хочу поздравить всех участников и призеров выставки!

Конечно же Диму Материкова с победой Филлари Оджи! ЛПП-умничка девочка! Ох Юта,конечно, даст джазу! :lol2:

Таню поздравляю со стабильным выступлением Эдика - Эдвард милк Энд Ханни.

Марину поздравляю с победой шведа Annual's Ice Man .Дэкстер закрыл ЮЧНКП! Теперь в погоне за взрослым!

Выпуснкицу Лены Алексеевой п-к Грейс Мерилен - Грейс Мерилен Ирис Бьютифул Флауэр - ЛБП! И БИС беби - 1 на САС!

Поздравляю дочку Авроры и Фоллиес Никодемуса Есению Голд Виннер - с ЛЩП на САС и ЛЩС на моно! На бест не оставались-очень жарко все же.

Максеню (Тиссура Мистика) поздравляю с победой в классе чемпионов! Кать, спасибо за такую девочку!!!!

Моих деток ЛАБРАТОРИКОВ с победами и расстановками! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я сама снимаю выставки... и делаю отчеты... не понаслышке ЗНАЮ как это тяжело и трудоемко... но уже неделя прошла. Я даже новости не могу повесить на сайт т.к. были обещаны вроде как фото. А завтра уже новые выходные и новые выставки. Можно уже как-нибудь хотя бы ЛПП - большего не прошу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я сама снимаю выставки... и делаю отчеты... не понаслышке ЗНАЮ как это тяжело и трудоемко... но уже неделя прошла. Я даже новости не могу повесить на сайт т.к. были обещаны вроде как фото. А завтра уже новые выходные и новые выставки. Можно уже как-нибудь хотя бы ЛПП - большего не прошу :lol2:

Я бы с удовольствием уже выложила все фотографии, просто у нас мероприятие завтра серьезное (Ольга Анатольевна знает :blush2: ) Сразу после субботы все появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, красивой и веселой свадьбы! Поздравляю вас с Павлом! Кстати, когда будете вывешивать фото с выставки, можно заодно и какую-нибудь фотографию со свадьбы выложить, ужасно интересно посмотреть:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я забрала фотографии :good:

Теперь можно полный результаты написать.

Беби кобели:

Nordnix Viz-a-Viz (Edvard Milk And Honey x Даная Мистери Спирит) - перспектива

cb73d097764c.jpg

Граунд Олмайти Эмпера (Грин Ройал Крок х Кэлси Биг Диппер) - перспектива

a7ba569fffc2.jpg

Ричард Гир Властелин Сердец (Inamorato Viktor De La Rosh * Кайя Канта Кана)- большая перспектива, ЛБК

c48bb6ad6b4d.jpg

e57c0e1f67a9.jpg

Щенки кобели

Айвенго Арес Аэл Би Бэк (Латэус Альтос Де Люссон х Чудная Тысяча и Одна Ночь)- большая перспектива - 2

7ad97dd00593.jpg

933b3d70f6ae.jpg

Лабратори Вессель Кай (Real Person Hallmark x Germiona Little Wizard)- не явка

Лабратори Вирен Даг (Real Person Hallmark x Germiona Little Wizard) - большая перспектива,лучший щенок породы

25b25ff261ce.jpg

9223ff5fc936.jpg

Лаб Спб Бомбандьер Фо Волтори (NIPNTUCK HYSPIRE UNFORGETTABLE x American Dream For Lab Spb) - опоздал в ринг

Кобели Юниоры

Annual's Ice Man - ЮПК,ЛЮ (Mallorn's Ice Device x Annual's Tartan Girl)

2bc371d6b563.jpg

e79309c8659b.jpg

Екси Ту май Харт (Первая Скрипка Нью Степ Форвард х Элина Мэджик Стоун)отлично 3 ЮСС

f7803978b6c8.jpg

Страйк Вайнер (Texas Sheriff x Лакки Лоудстар) - отлино,2 ЮСС

Кобели Промежуток

Виконт Де Бражелон (Нильс Северное Сияние х Заслава )отлично-1,КЧК

249b7e3fc82f.jpg

Лабратори Адес Томас (Вей Тали Империал Голд Койн х Грэйсфул Чарминг Леди) отлично,2 -СС

0a2365c602f5.jpg

d63c4a872026.jpg

Кобели открытый

Геркулес РАшен Хот Чоколат (Hurry Potter of Lucifer Deligt x ника Хранительница Очага) - отлично,2 СС

a0dea09460bc.jpg

Грейс Мерилен Армани Код (ARLON HYSPIREBOHEMA INK x Грейс Мерилен Горделия Эванс) - отлично-1,КЧК

Кобель рабочий класс

VOLTORI ARMAN BIG HUG (JAYNCOURT STARMAN x FARBOURNES BACK IN BLACK ) - опоздали в ринг

Кобели класс победителей

Рок Рут Топ Айрон Эйдж (Tiger Pows Herbu Zadora x Альбери Энн Лауэр Росс) - Отлично,КЧК, ЛК-3

Кобели класс чемпионов

Грин Ройал Крок (Hurry Potter of Lucifer Deligt x ника Хранительница Очага) - отлично,2 СС

Юджин Хай Дизайн (Свитэн Дэнсер фо Мани х Женевьева Эннс Файер) - отлично КЧК,ЛК-2

Кобели класс ЧНКП

Эдвард Милк Энд Ханни (Миднайт Эскейп х Грейс Мерилен Габирелла) - отлично, ЛК,ПК,ЛПП-2

0dfdc4950f5b.jpg

379aa985292b.jpg

Суки

класс беби

Грейс Мерилен Ирис Бьютифул Фалуэр (Эдвард Милк Энд Ханни х Грейс Мерилен Эмиа) - ЛБП

39add563758a.jpg

187fab932920.jpg

Иола Голден Хэппиенс (Lab Spb Superman x Ванесса Дрим Герл) - большая перспектива, 3

1af933e05ea7.jpg

Камея Амбер Айз (Vinsemm Ellad Pride x Женевьева Нора Вайс) - перспектива

58402a3bee31.jpg

Юксанта Лойал Оэс(Эдвард Милк энд Ханни х Джулианна Делле Ровере) - большая перспектива-2

bcc36f8ec669.jpg

d1c3a1ba2565.jpg

класс щенки

Есения Голд Виннер (Follies Nikodemus x Аврора Голд фэйворит Шарм) - большая перспектива-1,ЛЩС

973eb85e2a42.jpg

986dbeacdc75.jpg

Ипомелла Рождественская Звезда (Amorozza Bruce Almight x Гардиана Блэк Стоун) - большая перспектива-2

6489fac4eb83.jpg

26f7f22ea914.jpg

класс юниоры

Европа Леди Ваниль (Первая Скрипка Нью Степ Форвард х Элина Мэджик Стоун)отлично 3 ЮСС

d304250fea9f.jpg

Заозерье Тринити (Imbiss Herbu Zadora x Энс Люменс Акон Стори) -без оценки

800c664abf7c.jpg

Котлас Роуз Элегия Софт (нева Вэйв Мамбо х Нева Вэйв Линда Роуз) - отлично-2,ЮСС

3542d74357de.jpg

Нордникс Арктик Лайт (WatherLine's Sasso x стефани Лаки Герл) - отлично-1,ЮПК

555604a1b4df.jpg

класс промежуточный

Sweetwn Helga (Gateway's Hothing By Trouble x Sweeten Brungilda) - отлично-2,СС

31406b5b9c33.jpg

Гайда Леди Бриз (Дибар Курт Ке Пойт х Айланда Шуга Смайл) - отлично-3,СС

a3b0b32b61ac.jpg

Филлари Оджи (Первая Скрипка Ерай Чикара х Чилли) - отлично-1,ЛС,ПК,ЛПП!

b098c99d8471.jpg

3980ccb92910.jpg

класс открытый

Vey Talie Liberty Ross (Guideline's Trade Gothic x Vey Talie Rapsodi in Blue) - отлично,КЧК

f2732b74ae97.jpg

ba993eb14885.jpg

Дивная Краса Бавария (Бенефис ДУши Моей х Гардиана Блэк Стоун) - отлично-3,СС

67efd5c6af13.jpg

39d601dec0d1.jpg

Майла Сикрит Оф Хэртньюс (Kensol's Gale Night x Шарда Шайнинг Айз) - отлично

739d82735b40.jpg

3e1f2988b976.jpg

Оливия Перл Айз (Гордон Флайер х Клэр Лайза) - отлично

Шейла Беата Свит Миднайт (Kensol's Gale Night x Шерри) - отлично-4,СС

422e05cca8e9.jpg

Юнона Димпли Фэйс (Свитэн Дэнсер фо Мани х Женевьева Эннс Файер), отлично-2,СС

aef785817220.jpg

320a23035337.jpg

класс рабочий

Voltori Annalora Bkackberry (JAYNCOURT STARMAN x FARBOURNES BACK IN BLACK )отлично,КЧК

b54d1718e239.jpg

класс победителей

Лабратори Амелинг Элли (Вей Тали Империал Голд Койн х Грэйсфул Чарминг Леди) - отлично-2,СС

e5300ef4a898.jpg

6a24bb5d52eb.jpg

Реал Персон Сэнсейшен (Реа лПерсон Хэллмарк х Реал Персон Мэй би) - отлично,КЧК

71c3f5648a50.jpg

8891acdcfeda.jpg

класс Чемпионов

Тиссура Мистика (Tabatha Kaffu Quegerio x Tissura Gercefull Lili) - отлично,КЧК

2914fa648a9f.jpg

2cf23d9077d2.jpg

Voltoi Alanna Endless Charm (JAYNCOURT STARMAN x FARBOURNES BACK IN BLACK ) - отлично-2,СС

c74a2f249328.jpg

8a514cf78918.jpg

3edf9426d9b4.jpg

7e162a0ccd16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...