Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙН, Палевый лабрадор, 3,5 года - найденыш.ОТЧЕТ


асяК

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в "элькост" , подошла женщина в возрасте сказала, что лабров Никогда У Них Не было....что хозяйки нет, звоните после 9 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо, кажется, прочитали, спасибо Golden Dream. RVO. 577b4df81523.jpg

Это Племенной Центр "URMAN", он же Соклос "Охота", который раньше занимался разведением многих охотничьих пород, а потом переименовался в ЛайкиРу и начал специализироваться на лайках.

Вот их сайт http://www.laiki.ru/about.html Собак белорусский и судя по клейму ему не меньше 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, извините, ошибочка вышла. Фото смотреть так e67a865f54a6.jpg

OVA - это йорки. Кажется вот этот питомник http://www.elinstyle.ru/

GVA - Новокузнецкий городской клуб любительского собаководства

Адрес, телефон, конт.лицо Новокузнецк, 654080 а/я 3427, председатель Лупашко Елена, тел. 8-905-995-07-26

E-mail Lori-z-13yandex.ru

Это что, получается зеркалка?! Сомневаюсь что то....

Да, заигрались с фотошопом случайно)))

Больше похоже на OVA.... не знаю, может йорки тоже через какой-то клуб проводят и это не их личное клеймо...

Есть еще клеймо OVR, но в Интернете буквально 2 упоминания, однопометники керри-блю терьеры из питомника Винсэм Прайз, заводчик Ольга Кетаева :dntknw:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в обязанности куратора входит?!я просто с этим не сталкивалась.

На ova очень похоже, сравниваю с ухом.но еще. А на сомом ухе в перевернутом виде больше пожожа на У или 4 .

Изменено пользователем асяК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь! Волонтерская передержка, приют или новые заботливые руки (((http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80642&st=0&gopid=2687830entry2687830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять, но буквально на пару дней, пока мои будут в отъезде.

Ну и у меня кот, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня тоже кот и еще лабрик. Кота он не трогает,мирно смотрит, нюхает. Я за детей боюсь...сидит бедняга на балконе выпускаю только когда дочек нет дома да на улице.(укусил младшую теперь колимся)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, если до завтра ничего не найдется - привозите завтра вечером ко мне (я сама без машины, увы, а в метро с собакой не рискну ехать). Пару дней у себя подержать могу, но только пару. Он на поводке нормально ходит?

Только у меня ни мисок, ни корма, ни поводка нет, и купить завтра не смогу, так что если вы все приданое с ним передадите - будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после пары дней то куда ....на поводке плохо. Без него отлично. Очень послушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...