Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙН, Палевый лабрадор, 3,5 года - найденыш.ОТЧЕТ


асяК

Рекомендуемые сообщения

Попросила перенести в Срочно, и, думаю, лучше переименовать, указать в названии темы, что нужен куратор и передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщики,покидайте парня по доскам,сделайте макет,хозов то не искали совсем!!!! Что же все мимо проходите?

Умоляют же о помощи!!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеили объявления, нам даже позвонили 1 раз.... я стало быть звонку обрадовалась.... а девушка оказалась с советом. Держать толстяка больше не могу( укусил младшую дочь, на старшую огрызается ) , муж грозится отвезти где я его нашла..... Около того места дачи спрашивали у жителей, они говорят пёс неделю у них по дачам бегал... нашла я его на шоссе ...в пробке подбегал к каждой идущей мимо него машине..он и сейчас при каждом выходе на улицу бежит к машинам где есть человек и чуть ли не запрыгивает если она открыта.

Изменено пользователем асяК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеили объявления, нам даже позвонили 1 раз.... я стало быть звонку обрадовалась.... а девушка оказалась с советом. Держать толстяка больше не могу( укусил младшую дочь, на старшую огрызается ) , муж грозится отвезти где я его нашла..... Около того места дачи спрашивали у жителей, они говорят пёс неделю у них по дачам бегал... нашла я его на шоссе ...в пробке подбегал к каждой идущей мимо него машине..он и сейчас при каждом выходе на улицу бежит к машинам где есть человек и чуть ли не запрыгивает если она открыта.

при такой характеристике передержку найти не просто.

Разъясните при каких ситуациях он укусил ребенка и огрызается на другого. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес лежал на балконе она зашла туда говорит протянула руку погладить и он ее укусил..ребенку я верю(она так же любит собак как и я) до этого он ходил по квартире весёлый она его трогала было всё хорошо...

Второй случай со старшей.. она стояла на балконе я сидела и вдруг он максимально близко садится ко мне и начинает на нее сердито рычать. На мои замечания он вывернул уши сделал мимимишную мосю и придвинулся еще ближе комне

Изменено пользователем асяК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так он оооочень ласкучий!!! На всё готов, даже без конца делать зайку может,только бы его приласкали. Все команды понимает на отлично, правда когда чует воду ему закладывает уши ))) и он мчится туда(а у нас у дома 2 озера и лес с болотцем). По квартире когда нет детей ходят за мной два хвоста(у нас тоже лабрик,ему 5 лет), только найденыш(Балу) даже в душе на полу меня караулит.

Изменено пользователем асяК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес лежал на балконе она зашла туда говорит протянула руку погладить и он ее укусил..ребенку я верю(она так же любит собак как и я) до этого он ходил по квартире весёлый она его трогала было всё хорошо...

Второй случай со старшей.. она стояла на балконе я сидела и вдруг он максимально близко садится ко мне и начинает на нее сердито рычать. На мои замечания он вывернул уши сделал мимимишную мосю и придвинулся еще ближе комне

решил, что балкон - это его территория по всей вероятности. не пускайте его туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я его туда не пускать, он там находится когда дети дома или не спят. Лоджия большая остекленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я его туда не пускать, он там находится когда дети дома или не спят. Лоджия большая остекленная.

Тогда нужно товарища в клетку помещать. Можно даже и на балкон, но ограничить пространство для его вольности. Иначе проблема может повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил на клавсе, пока на модерации. Приеду через час покидаю еще по доскам.

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент размещена информация на следующих сайтах

Пропала. Ру ( раздел найдена собака)

Кошки-собаки

Клавс

Пропала собака. Орг

Фейсбук ( 2 группы пропала/найдена собака) в фейсбуке народ подтягивается репостами.

Пиарщики, покидайте еще по доскам, пожалуйста!!! Меня нет вконтакте, кто-нибудь закиньте и туда.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент размещена информация на следующих сайтах

Пропала. Ру ( раздел найдена собака)

Кошки-собаки

Клавс

Пропала собака. Орг

Фейсбук ( 2 группы пропала/найдена собака) в фейсбуке народ подтягивается репостами.

Пиарщики, покидайте еще по доскам, пожалуйста!!! Меня нет вконтакте, кто-нибудь закиньте и туда.

Заранее спасибо!

Вконтакте уже постили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же, где взяла! С одной стороны я его понимаю....он за детей волнуется. Ничего уже поделать не могу(все отговорки кончились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, что готова сегодня оплатить сразу месяц передержки у Светы-Xafize

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, что готова сегодня оплатить сразу месяц передержки у Светы-Xafize

Татьяна, спасибо огромное, но нужен КУРАТОР!!!

Кормом тоже поделюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя его отвезти на передержку и в процессе поискать куратора или хозяев ? Сегодня он у меня до вечера (((

Изменено пользователем асяК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без куратора передержке рисковано брать собаку, т.к. ответвенность за дальнейшую судьбу собаки автоматически упадет на передержку.

Куратор - это человек, отвечающий за собаку, за сбор денег на ее передержку и корм, медобслуживание; координирующий поиск хозяев; и принимающий решения.

асяК, это не так сложно. Может быть Вы попробуете быть куратором? Для пса это шанс. Возможно, кто-нибудь решится быть Вашим со-куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите JokerJD, она с Зеленограда, возможно она согласится быть куратором и поможет в поиске хозяев. Если нужно дам номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Света вроде готова была его принять( с куратором дешевле)

Подтверждаю, готова взять 200 р/с + корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...