Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙН, Палевый лабрадор, 3,5 года - найденыш.ОТЧЕТ


асяК

Рекомендуемые сообщения

пока не за что....

Думаю нам с ним понадобится все: корм, передержка, финансы на базовые анализы крови. Можно любезно попросить прислать номер клейма в личку, тоже запрошу в РКФ по нему информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Смогу взять под крыло с понедельника если кто то поможет с пиаром и помощью в посещении ручек и с 7 по 9 июля пока меня не будет.

если можно какой район территориально.... если СЗАО, ЗАО, САО я смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Спасибо!

В итоге нам нужна перевозка полный путь - Зеленоград - Ступино.

Есть возможность проехать пол пути: завтра утром или вечером. Зеленоград - Подольск. Оттуда смогут от везти в Ступино.

Может быть кто-то может помочь в какой то из этих периодов? По дороге конечно же хорошо бы заехать сдать кровь) но это уже предел мечтаний.

И нам еще нужен корм и финансовая помощь на анализы, передержку, обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик кастрирован, немного фото, которых не было в теме. Улыбается, радуется.

63e60507af78.jpg

68c010c9fb56.jpg

0460a73b5e45.jpg

bb96879724b4.jpg

14195a375958.jpg

dc14f7c90d06.jpg

454c91aae58a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно смогу завтра Зеленоград-Подольск, только мне нужно сегодня вечером созвониться....

т.8-916-129-один8-шесть9 Алла

Изменено пользователем Alla66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, разрешилась ситуевина! кто будет куратором? Спасибо сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня забрали батончика от Насти. Настя, спасибо большое за заботу о парне, он заслуживает самого лучшего.

Могу сказать одно парень классныйthumbup.gif При знакомстве меня облизал, облизал мужа, не обратил внимания на явно не очень довольных наших собак, спокойно сел на заднем сиденье и поехал с нами). В машине ездит хорошо, запрыгивает и в багажник и на сиденье. Очень ориентирован на человека, на прогулке не тянет поводок, слушается, дела делает быстро, постоянно следит где человек, на подзыв откликается мгновенно! Тих. Спокоен. Красив. В общем парень мечта, как говорится: мне б такого)

Мы из Зеленограда поехали в клинику сдавать кровь и сделать осмотр. На осмотре вел себя прилично, сотрудничал, кровь сдал без препирательств, во время сбора крови прилег, был несколько расстроен, но позволил сделать с собой все необходимое. На вид здоров, ушки, глазки чистые, походка уверенная. Потом он на некоторое время остался в машине один, перебрался на водительское сиденье, терпеливо ждал когда за ним придут и покормят. В миску я положила руки, чтобы проверить агрессию - ноль реакции. Мужу махал хвостом при встрече, был очень рад. Сергею, который из Подольска повез его к Свете в Ступино тоже обрадовался как старому другу. В общем ничего резкого в его поведении не было, парень очень хороший. Команды знает, выполняет на ура!

С именем пока что вопрос - Балу клевое имя, но он белый и более поворотливый что ли, я бы предложила Вилли, хотя на Найт отреагировал очень живо, склонив голову на бок, в общем этот вопрос открыт, обсудим его сегодня со Светой, может быть на что то еще будет откликаться.

По материальному обеспечению, как говориться гол как сокол. Одела на него серый ошейник реддинго волонтерский мартингейл, передала 5 метров поводок, обработку рольф, стаканчик для корма маленький, волонтерский корм 6 кг про натюр, любезно доставлен Наташей Умага к Свете ( на 2 неделе должно хватить). ОКА и БХ стоили 1905р чек выложу позже, также пришли сегодня 4000р от Татьяны ТатСтанКон, спасибо огромное!

Из ближайших дел. Надо похудеть, парень компактный, но вес 38 кг без хвоста на весах, 38,5 с хвостом ( видно стеснялся решил немного схитрить хвост опустил на пол). Он может быть очень молодым кстати, доктор сказала года 3... вес прибавляет ему возраст. Получить анализы крови и во вторник без него сходить на консультацию. Прошу помощи с массированным пиаром по находке, так как сложно поверить что его не ищут, он очень воспитан, видно что с ним много занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень прибыл. Немного в шоке от любвеобильных девок,

но не ругал их, а просто зажался.

потом прибежал на кухню и прижался к отцу, за что получил вкусняшку.

Берет аккуратно, не хватает.

Странно, но боится замаха, посмотрим, что будет дальше.

Пока вижу плюшу-ласкушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не может быть пес из 27 дома по Пятницкому шоссе? Не помню точно 3-5 подъезд где-то...

Маша,обратите внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали сегодня по пятнице....оъявок на отстановках нет....на магазинах тоже видимо сорвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боится замахов" заметила день на пятый .....и на протяжение всех этих дней при каждом касании его склонял голову как будто боялся удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боится замахов" заметила день на пятый .....и на протяжение всех этих дней при каждом касании его склонял голову как будто боялся удара.

"Мне б такого" очень по нему скучаю, по его зайке, улыбке (умеет улыбаться с закрытой пастью). Целуйте его в носик....скажите от Насти...плииииз :) очень скучаю!!!

Изменено пользователем асяК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, спасибо! Пришли анализы, есть некоторые отклонения и повышено соэ. Выложу анализы позже, на консультацию поеду без него во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

приходы:

4000р Татьяна ТатСтанКон

1000р labrador.ru

Итого: 5000р

Подарки: корм 6к, обработка, ошейник, поводок волонтерские. перевозка мы до подольска и сергей bmwclub.ru из подольска до светы - спасибо огромное!

Расходы:

1000р - 5 дней передержки с 28.06 по 03.07.2014

1905р - анализы крови

Итого: 2905р

чек за анализы крови:

1d4852dddaa4.jpg

Остаток: 2095р.

Нам очень нужна волонтерская передержка, желательно в Москве, парень плюшевый, спокойный и очень позитивный, может быть кто нибудь возьмет потискать плюху?

А также пиар по поиску старых хозяев в соцсетях и на досках, где объявлений пока что нет. Очень прошу помощи также в расклейке объявлений. Макет ниже:
/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/882b3a715117d811.jpg

882b3a715117d811.jpg

У меня по плану завтра посещение милиции - написание заявления о находке, послезавтра посещение терапевта по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а ведь правда. чем то похожи...

Отзывается на Райн или Рэйн, пока точно не решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали сегодня по пятнице....оъявок на отстановках нет....на магазинах тоже видимо сорвали

да, я тоже в воскресенье ездила по Пятнице, заметила, что сорвали..... а ведь я с разрешения клеила у магазинов

буду клеить еще.... больше на остановках...

а "Пятницкое ш., д. 27" - такого жилого дома вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже в воскресенье ездила по Пятнице, заметила, что сорвали..... а ведь я с разрешения клеила у магазинов

буду клеить еще.... больше на остановках...

а "Пятницкое ш., д. 27" - такого жилого дома вроде нет...

Это бело-коричневый панельный дом 16-ти этажный. Стоит между ВР и макдональдсом прям у дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что хозяева могли и не видеть объявления ...

ничего, поклею еще.... теперь уже постараюсь на столбы вдоль дороги, и еще по остановкам, правда когда проезжала видела пустые файлы почему-то ( на остановках)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...