Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙН, Палевый лабрадор, 3,5 года - найденыш.ОТЧЕТ


асяК

Рекомендуемые сообщения

Алла. Спасибо! Объявления нам могут очень помочь.... как хочется дождаться именно тот самый звонок...

сегодня были у терапевта на консультации по результатам анализов. Ничего критичного нет, если нет других симптомов. А за этим остается только наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ухо побрила, фото сейчас выложу.

Мое мнение OVR? или как вариант DVR.

в последних двух буквах не сомневаюсь.

По поведению - такая же плюшка, как и в первый день.

Единственное, начал домогаться девок,

но не так прям уж совсем, скорее играючи.

1a5401d66b70.jpg

744e60449fe4.jpg

4d9320e68d13.jpg

940ceae70801.jpg

e1f139305eaf.jpg

0817dcd443dd.jpg

a16211047bdd.jpg

abeee927651f.jpg

Только так у меня получилось, увы, мощной техники нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший (солнечный) свет - тогда получится снять без "шевеленки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти лабров с таким клеймомdntknw.gif, перерыла все, РКФ не отвечает( Написала заявление в милицию, может быть кто то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVR

КПЦ "Золотой Фонд"

Тел. +7 916 194 20 43, Плетнева Ирина Александровна

zolotoyfond@mtunet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVR

КПЦ "Золотой Фонд"

Тел. +7 916 194 20 43, Плетнева Ирина Александровна

zolotoyfond@mtunet.ru

звонили уже ей, не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока с клеймом и поисками dntknw.gif поэтому приступим на сл. неделе в четверг к поискам нового дома...

Сегодня оплатила передержку с 4го по 9ое июля. Аня и Гуччи, спасибо за предложение его передержать, но сейчас такие неблизкие перевозки посередине недели, с моим отъездом на следующей неделе не совсем под силу, особенно если что то пойдет не так. Очень хочется найти волонтерку поближе к Москве, буду признательна, если получится его приютить со следующей неделе. Корм у Райна пока что есть, в конце следующей неделе пополним его запас, тем более, что корм стоит у меня зарезервирован. Парень обработан и проглистогонен, думаю во время перевозки попробуем его привить, будет полный комплект по анализам, прививкам и обработкам.

Света его хвалит: Райн послушный, спокойный, аккуратно берет лакомства, если идет без поводка не отходит, ласковый, позитивный... в общем идеальный пес. Очень надеюсь, что он оттаивает и понимает, что с ним будет происходить только хорошее и то что происходило в семье у Насти, всего лишь стресс и страх потерянной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Наташе Умага, что помогла с перевозкой Райна из Ступино до МКАДА, где я уже ждала плюшевое стесняющееся чудо:-) Также спасибо Ирине 72, что согласилась приютить у себя нестройного красавчика. Неиспользованная денежка от передержки пока что возвращается в тему. Корм малышу пришлось поменять, будет кушать акану с ягненком, так как от пронатюра зацвели ушки. Райна намыли, стоит заинтерсованный мячиком. Хороший выбран ракурс, малыш практически стройный.thumbup.gif

ff1531871661.jpg

Сегодня также у нас был тест на детей. Доча Наташи Умага тискала его всю дорогу из Ступино до Москвы, он позволял с собой делать все что угодно. Сегодня у нас также были смотрины, парень пошел сам к мужчинам, мол гладьте меня и чешите))) в общем надеюсь, что то что происходило в семье Анастасии был сильный стресс, а так как сейчас парень понял, что все у него будет хорошо, то резкости в поведении ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний финансовый отчет был вот здесь:http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80642&view=findpost&p=2704477

Итого: 2095р

Приход: 0

Расход: передержка с 4го по 6ое июля. 600р

Баланс: 1495р.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока живет у Иры. Я вернусь в четверг будет понятно. Зайка хороший. Кушает спит по делам ходит по плану. Ушки его беспокоят, аллергичный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немножко от себя. Райн чудо пес, умный, воспитанный на 100 % :good: , интелегентный :nyam: . Он даже по квартире ходит у левой ноги, толкается, если в проходах с ним двоем не помещаемся :dribble:

Дома не хулиганит, от чего уходишь к тому и возвращаешься :)

А какую он делает зайку :sm8: :)

Райн позволяет нам проводить с ним любые манипуляции: чистим и капаем ушки, вычесываем медведя уже два дня, а то дома волосяной ковер, а я сейчас в стадии сезонной аллергии :ranting: ,похоже излишки шерсти все вычесали,сегодня утром не пришлось собирать шерсть :good: , осмотрела ему зубы, брыли, ни одного рыка вообще, болдеет только :nyam:

На улице собака-мечта, гуляем без поводка, если на пять метров убегает вперед, оборачивается, следит где мы.

При первом же подзыве несется как сумашедший, я тут :thumbup:

Я уже говорила Маше, его нереально не потерять, не выкинуть, очень жаль что его не ищут, или ищут люди, далекие от интернета. единственный вариант, что хозяева уехали в отпуск и оставили его кому-то, совершенно в другом районе, и ищем мы их не там :(

Жалко мальчишку очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркф мне сегодня ответили по 4м вариантам клейма. может быть что то найдется. прозвонить к сожалению смогу только в четверг. может быть кто то сможет помочь завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркф мне сегодня ответили по 4м вариантам клейма. может быть что то найдется. прозвонить к сожалению смогу только в четверг. может быть кто то сможет помочь завтра?

Маша,я могу прозвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо, надежды немного но мало ли... отправила по электронке.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, попробуйте проверить не откликается ли он на кличку Моня..... вчера когда клеила обьявления, разговорилась с женщиной, она сказала , что висело обьявление о пропавшей собаке, похож на Райна по фото,,,, кличка Моня

к сожалению их почему-то постоянно срывают, поэтому как проезжаю мимо подклеиваю.....

девочки подскажити на что лучше клеить? мне кажется скотч быстро отваливается :dntknw:

на столбах приноровилась обматывать вокруг....

Изменено пользователем Alla66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, попробуйте проверить не откликается ли он на кличку Моня..... вчера когда клеила обьявления, разговорилась с женщиной, она сказала , что висело обьявление о пропавшей собаке, похож на Райна по фото,,,, кличка Моня

к сожалению их почему-то постоянно срывают, поэтому как проезжаю мимо подклеиваю.....

девочки подскажити на что лучше клеить? мне кажется скотч быстро отваливается :dntknw:

на столбах приноровилась обматывать вокруг....

клеить лучше и легче на двусторонний скотч. В идеале на вспененной основе, типа фирмы AVIORA. В ашане такой продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...