Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление щенка.


юрий5311

Рекомендуемые сообщения

Наш щенок лабродора весит 36.8 кг в 7 месяцев .Не многовато ли ? ,вроде не перекармливаем гуляем 5-6 раз в день час ,полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что много. НАша в 8 мес. при росте 55см.в холке и крупном костяке весит 28-29 и то говорят веты, что сгонят надо-нагрузка на суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что много. НАша в 8 мес. при росте 55см.в холке и крупном костяке весит 28-29 и то говорят веты, что сгонят надо-нагрузка на суставы.

Что-то Вы неправильно намерили, - либо рост, либо вес, либо костяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неправильно?

Вес меряли у ветврача последний раз, холку несколько раз перемеряли-собака стоит у стены, на уровне заднего угла передних лап кладем линейку к стене.А костяк крупный-я фото показывала. Я сравнивала с лабрами на выставке- наша в 7 мес. была на уровне 2-3 летних сук.

Здесь Вэнди 6 мес.

55fcff33a96bt.jpg

Изменено пользователем Dannna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, по информации с этого же сайта: показатели для щенка 7 мес. вес.26-28 кг, а 30-40-это вес взрослой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И кстати, по информации с этого же сайта: показатели для щенка 7 мес. вес.26-28 кг, а 30-40-это вес взрослой собаки.

Подскажите пожалуйста, где на сайте можно найти показатели для щенков (вес и т.д.) За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где на сайте можно найти показатели для щенков (вес и т.д.) За ранее спасибо

Здесь http://labrador.ru/articles/memo_holder_puppy/wholly.php#measurements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...