Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"СКАНДИ САНРАЙЗ" проводит сеансы щенотерапии!


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с пополнением, Катюша! Пусть сбудутся замыслы и оправдаются все твои надежды! Детям расти и крепнуть! :thumbup:

Леночка, спасибо огромное!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детками !!! То что ты их вырастишь отлично даже не сомневаюсь :)

Желаю отличных мампап !!! Это самое главное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детками !!! То что ты их вырастишь отлично даже не сомневаюсь :)

Желаю отличных мампап !!! Это самое главное .

Спасибо, Машунь! Постараюсь оправдать так сказать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Наши папочка и мамочка! И супер щеняткиии!! Урааа! :thumbup: Поздравляю, Катюша!!!! :rolleyes: :D

Буду пристально следить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Наши папочка и мамочка! И супер щеняткиии!! Урааа! :thumbup: Поздравляю, Катюша!!!! :rolleyes: :D

Буду пристально следить B)

Место расчищай! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом выдохнула...

:drinks_cheers: :D

Катенька, с детками тебя и твоих золотых собак! :clap_1:

Прекрасный расклад, чудесные родители и счастливая ты, нет сил! ;)

Пусть детки будут крепкими, красивыми и счастливыми!

Отдельно поздравляю Анюту и Джонни с пополнением в большом кровном семействе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: :D

Катенька, с детками тебя и твоих золотых собак! :clap_1:

Прекрасный расклад, чудесные родители и счастливая ты, нет сил! ;)

Пусть детки будут крепкими, красивыми и счастливыми!

Отдельно поздравляю Анюту и Джонни с пополнением в большом кровном семействе! :)

Машунь, спасибо за поздравления!

Но Анюту, думаю, ты поторопилась еще "особачить": вероятнее всего, ей пока Джона вполне достаточно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Анюту, думаю, ты поторопилась еще "особачить": вероятнее всего, ей пока Джона вполне достаточно! :ok:

Да.. очень хочу...и двоих и троих. Мечтаю, реально. Но в однушке - это очень тесно..только единственное это и останавливает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. очень хочу...и двоих и троих. Мечтаю, реально. Но в однушке - это очень тесно..только единственное это и останавливает :sorry:

Анют, все будет!!! В свое время!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. очень хочу...и двоих и троих. Мечтаю, реально. Но в однушке - это очень тесно..только единственное это и останавливает :sorry:

Как показала практика - в однушке с двумя большими собаками достаточно научится через них вовремя перешагивать))) лежачие полицейские блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика - в однушке с двумя большими собаками достаточно научится через них вовремя перешагивать))) лежачие полицейские блин

Плюсуюсь: с двумя жила в комнате в коммуналке, где окромя собак присутствовал сын до года, (на тот момент) муж, велосипед и холодильник :dribble: Когда комната пылесосилась, собаки прекрасно занимали место на человеческой спальной территории :dribble:

Из родительской "трешки" уехала с 7-ю собаками. Сейчас даже страшно представить, а на тот момент все было в порядке вещей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь: с двумя жила в комнате в коммуналке, где окромя собак присутствовал сын до года, (на тот момент) муж, велосипед и холодильник :dribble: Когда комната пылесосилась, собаки прекрасно занимали место на человеческой спальной территории :dribble:

Из родительской "трешки" уехала с 7-ю собаками. Сейчас даже страшно представить, а на тот момент все было в порядке вещей :lol2:

Эх Катюша, красиво говоришь! :nyam:

Как показала практика - в однушке с двумя большими собаками достаточно научится через них вовремя перешагивать))) лежачие полицейские блин

И вообще, мне интересно, ведь трудно путешествовать с двумя собаками без машины, одной. И как оставлять маленького щеночка с большой уже собакой)) Доминация, все дела)

Дом за городом, конечно, всё бы решил :lol:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видишь ли, путешествовать без машины и с одной собакой напряжно... Хотя возможно. Для людей без башни типа меня N лет назад :dribble: К примеру, в Ростов на CACIB ездила с двумя собаками. Маршрутка - электричка до Москвы - метро - поезд до Ростова - гостиница. Ну и в обратном порядке :lol2: А! Тем же составом ездили в Минск и Воронеж.

Правда в Воронеж вместо одной собаки катался полуторалетний сынок. Спал на трибунах, запиханный в застегнутую взрослую куртку - чтобы не упал :lol2: На обратном пути в поезде ели большими ложками из собачьей миски торт, презентованный кем-то из соседей по вагону. Любашка Чебурахина помнит ту поездку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что не говори, а без машины в наше время напряжно! Вот я лентяйка, фиг бы я куда поехала, если бы не моя Ласточка! :) Зато сейчас мотаюсь куда захочу и куда примут с моими 1,5 собаками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля ля, ля ля... Когда фотки будут????

Вот, кстати, ДА!!! Можно было ушш пару фоток то заделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ДА!!! Можно было ушш пару фоток то заделать!

Я всем обещаю фотки "вот приедет Лёлик - и сразу БУДУТ!" :lol2:

А без машины это я когда только сильно молодая была могла куда-то рвануть. Сейчас уже фииигушки! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Лил дождина, поэтому сделали только несколько снимков на крылечке под крышей :)

Две девочки

0_c3e85_a026cbfb_orig.jpg

0_c3e84_951f0f89_orig.jpg

0_c3e83_af4475a7_orig.jpg

Два мальчика

0_c3e82_35a8f659_orig.jpg

0_c3e81_19055314_orig.jpg

0_c3e80_a3ecbb94_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупуськи! Глазики то уже открыли поди? :dribble:

Ну да, уже гораздо больше растопырились! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Лил дождина, поэтому сделали только несколько снимков на крылечке под крышей :)

Две девочки

0_c3e85_a026cbfb_orig.jpg

0_c3e84_951f0f89_orig.jpg

Ангелочки :nyam:

Мне от сюда чуется, как вкусно пахнут!

Растите большими и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...