Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пристроить лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Лично я вам сочувствую, желаю поправиться поскорее. Но вы же Собаку переустроить хотите с помощью породного форума. Поэтому и нужно как можно больше информации о болезнях и проблемах Собаки. Перечитайте все вопросы о собаке и постарайтесь как можно подробнее на них ответить.

Сейчас у меня уже нет времени. Но я постараюсь как можно быстрее все описать. Спасибо

А каким Вы его кормите?

Я не помню название по той причине, что мы корм сразу пересыпаем в контейнер.Спрошу у мужа напишу. Корм подобрала заводчик. из всех что мы перепробывали, этот наиболее подошел. Но уши всеравно болят. Сейчас кормим чаще рисом с морковью. Заводчик посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню название по той причине, что мы корм сразу пересыпаем в контейнер.Спрошу у мужа напишу. Корм подобрала заводчик. из всех что мы перепробывали, этот наиболее подошел. Но уши всеравно болят. Сейчас кормим чаще рисом с морковью. Заводчик посоветовала.

Странный у Вас заводчик. На морковь чаще всего бывает аллергия. Если это пищевая аллергия у собаки, то логичней было бы кормить просто чистым рисом, сваренным на воде.

Название корма очень важно, т.е. есть такие корма из эконом класса, которыми категорически нельзя кормить никаких собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня уже нет времени. Но я постараюсь как можно быстрее все описать. Спасибо

Я не помню название по той причине, что мы корм сразу пересыпаем в контейнер.Спрошу у мужа напишу. Корм подобрала заводчик. из всех что мы перепробывали, этот наиболее подошел. Но уши всеравно болят. Сейчас кормим чаще рисом с морковью. Заводчик посоветовала.

А можете тогда написать цену мешка корма,просто многое и от качества корма зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверена, что когда собака окажется в руках, которые хотят иметь собаку и хотят заниматься собакой, все проблемы пройдут!

Наладится стул, пес перестанет гадить в доме.

Было бы желание

А в объявлении нужно написать правду:

Отдается собака в надежные заботливые руки.

Пес нуждается в продолжительных и частых прогулках, общении, воспитании и правильном кормлении.

Первое время возможны трудности, но пес возместит сторицей все вложенные затраты. Любовь и преданность на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверена, что когда собака окажется в руках, которые хотят иметь собаку и хотят заниматься собакой, все проблемы пройдут!

Наладится стул, пес перестанет гадить в доме.

Было бы желание

А в объявлении нужно написать правду:

Отдается собака в надежные заботливые руки.

Пес нуждается в продолжительных и частых прогулках, общении, воспитании и правильном кормлении.

Первое время возможны трудности, но пес возместит сторицей все вложенные затраты. Любовь и преданность на долгие годы.

А у меня впечатление,что там корм очень плохой.Если ТС написала,что приём в 3500 пошатнул их бюджет,то корм скорее всего самый недорогой.Вот и проблемы с кожей,проблемы со стулом и т.д. Попробовать его посадить на нормальное питание и всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня впечатление,что там корм очень плохой.Если ТС написала,что приём в 3500 пошатнул их бюджет,то корм скорее всего самый недорогой.Вот и проблемы с кожей,проблемы со стулом и т.д. Попробовать его посадить на нормальное питание и всё наладится.

а что можно посоветовать в данной ситуации? корм хороший не дешевый( может как-то на том же рисе и небольшом количетсве мяса можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации перемена корма ничего не изменит! НУЖНО ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ !

а этого нет,к сожалению!

На фото не 5 летний пес, а щенок, с абсолютно неразвитой грудью и без мускулатуры. Это называется "авось вырастет само".... а само не получается!

и на фото не видно жуткой аллергии (постоянной)

Вполне себе недопесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немогу сама найти хозяев, у меня на это просто нет времени и сил. у самой проблемы со здоровьем. Жалеют его все, а вот взять собачку с проблемами со здоровьем не хотят. обвиняют (на это каждый горазд), что иногда, когда силы на исходе подумываю об усыплении. а ведь они не понимают как тажело на это решится. Сегодня я пришла домой после работы с маленьким ребеном, а дома все обосрано. Села и зарыдала. Руки опучкаются У меня больше нет сил. Вечные лужи, кучи. Иногда судороги. Ничего не может есть. корм ни один не подходит. перепробовали все дорогие гопоаллегленные корма. Вечно текушие уши вечный понос, периодичеки мокнущие экземы по телу. Где же мне найти хозяев, желающих взять такого питомца. Здоровых то не много желающих взять. Иногда я думаю может гуманней усыпить ...Не выкинуть же его на улицу.

А сможете отдать то? Или усыпить??? 5 лет все таки вместе... Да и болячки у Вас какие то несерьезные. Бывают срывы в жизни. Попросите друзей/знакомых подержать у себя недельку. Может и не нужно будет никого усыплять/пристраивать, и все проблемы окажутся раздутыми от постоянных нервных стрессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не предавайте так сразу ребенка, проблему каках и луж решите выгулом просто уделяйте времени больше и корм качественный. Я лично всегда за то чтоб бороться ДО ПОСЛЕДНЕГО И ПОБЕДИТЬ.

У нас раньше у отчима был пес овчарка восточно-европейская звали Грей и вот у пса в год начались проблемы с лапами и то его никто не усыплял и не отдавал, а выхаживали и носили на себе, а соседка бывшая вытащила свою собаку больную чумкой с того света. Поставила ее на ноги когда все ветеринары говорили НАДЕЖД НЕТ, но любовь хозяйки и вера в свою любимицу победили болезнь

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ... Иного выхода как отдать у меня нет. Усыпить я не могу.

2. Если бы были люди готовые взять такую собачку и ухажывать за ней, я бы привезла его куда угодно...

3. Я не помню название по той причине, что мы корм сразу пересыпаем в контейнер.Спрошу у мужа напишу...

1. Выход есть всегда! Другое дело, какой выбираете Вы? Я очень хочу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что несмотря на данные Вам советы, у Вас есть своё решение... "Честно говоря мы его не возили часто в Ветеринару. В нашем захолустье их просто нет... В городе за один прием , обследование, узи, лекарства, мы как-то отдали 3,500 руб. А это с моей зарплатой в 12 тыс. очень много. Средств как видите у нас тоже нехватка. Возить по городу искать тоже проблемно, не на автобусе же. Машины нет."

2. Как далеко Вы можете отвезти собаку? Если поход к ветеринару Вы считаете, обошёлся "очень много"?

3. Разве нельзя запомнить название корма, если Вы им каждый день кормите свою собаку!? (или Вы каждый месяц покупаете разный корм?) :dntknw: Это более чем странно (во всяком случаи для меня)

а что можно посоветовать в данной ситуации? ...

Лучше постараться пристроить.

в данной ситуации перемена корма ничего не изменит! НУЖНО ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ !

а этого нет,к сожалению!

Вот именно этого и нет! Не у одной ТС семья, ребёнок и проблемы со здоровьем... Каждый на форуме может написать ни одну страницу,про свои проблемы, но как то ищут и находят выходы.

А сможете отдать то?...

А может это и будет правильное решение? (Конкретно для них :dntknw: )

P.S. А собакуне долгой, здоровой жизни, а самое главное найти любящий дом!

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми. Я , конечно, ну очень извиняюсь, многие могут на меня накинутся и могут быть правы, но если 3,5 большие деньги, то зачем вообще заводить собаку?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

разные бывают ситуации, не нам судить

Мне вообще ситуация видится в том, что на собаку не стало денег, когда возникла необходимость лечить, наложилось на проблемы в семье. все это и спровацировало желание собаку отдать. Любой из нас может оказаться в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня впечатление,что там корм очень плохой.Если ТС написала,что приём в 3500 пошатнул их бюджет,то корм скорее всего самый недорогой.Вот и проблемы с кожей,проблемы со стулом и т.д. Попробовать его посадить на нормальное питание и всё наладится.

корм Хеппидог 3200 руб. за мешок. Да бюджет у нас небольшой. Но на корме мы не экономили. А вот отдавать такие деньги не за что ветеринару мы действительно себе позволить не можем. у нас сложилось впечатление что это просто выжимание денег.

,

разные бывают ситуации, не нам судить

Мне вообще ситуация видится в том, что на собаку не стало денег, когда возникла необходимость лечить, наложилось на проблемы в семье. все это и спровацировало желание собаку отдать. Любой из нас может оказаться в подобной ситуации.

Спасибо за понимание.

Черт возьми. Я , конечно, ну очень извиняюсь, многие могут на меня накинутся и могут быть правы, но если 3,5 большие деньги, то зачем вообще заводить собаку?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Может быть там где вы живете это и небольшие деньги!!!!! вот у нас в населенном пункте нет таких собак. Есть собаки которые едят все что им наварят и ничего, по помойкам лазят и ничего. Когда я узнавала про собаку у заводчика, мне было описано все как безоблачная жизнь и одно удовольствие. Я была типа тех людей, которые говорят "какая красия и добрая собачка, я тоже такую хочу" Про то что у лабрадоров вообще очень часто проблемы с ушами, с пищеварением не было сказано. Кроме того прием у нашего ветеринара (возили кота) стоит 200 руб. Но как оказалось он не знает что делать с породистыми собаками. и аппаратуры у них нет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, за критику, кому-то за сочуствие, дорогие форумчане.Кто то оказался прав, кто -то не очень, но это конечно личное дело каждого. Я и сама себя постоянно обвиняю. Больше чем уверена что если уделять должное внимание собаке конечно все наладится. Просто у меня сейчас немного обостренные чувства, усталость, может быть я немного преувеличила, рассказывая про собаку. Но я не прошу же жалеть меня, вообще не собиралась жалобится и объяснять почему все так, просто спросили я и ответила. Собаку мы отдать уже решили, и НИКТО не знает чего мне это стоило. Да я предатель, но всетаки не из тех людей, которые безжалостно выкидывают своих питомцев на улицу. Обвинять можете сколько угодно. Хочется что бы в другой семье он был счастливее. А насчет " ребенка или родителей же вы не отдаете когда они болеют", простите но собака это всетаки не ребенок. Ради ребенка любая мать готова жизнью пожертвовать, а вы ради собаки пожертвуете (спрашиваю у тех которые имеют детей)? Да собака пожертвует, но люди я сомневаюсь что на это способны. Кто говорит что это не так я думаю лукавит, ведь никто не знает и он сам как поведет себя в трудной ситуации.

Именно ребенок и муж, для меня в данной ситуации оказались важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане из Кемеровской области и близлежащих районов,помогите собаке,его не любят,он несчастный.

Я вчера смотрела репортаж из Донецка и Луганска,там горе и беда,война,люди бросают домашних любимцев,причем породных,совсем не дешевых,они бегают по городу в поисках еды и хозяина. В другом репортаже показали бабушку,переходящую границу с дворовым рыжим котом на руках...Вот это и есть ответственность за того,кого приручили...

Дочка смотрела со мной и задала риторический вопрос с улыбкой: " Мам,ты же Джея первого спасать стала?)" Я Всех спасла бы,т.к. моя собака-это моя семья,мой МЛАДШИЙ сынок,я за него порву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику - самых ответственных ручек (надеюсь, найдутся).

Офф: Арюша, семья разваливается уж точно не из-за собаки. Поверьте. Это не к тому, чтоб вы передумали, и пр - просто тема для размышлений.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арюша,по мне,так Вы трудностей не хотите...надоело уже читать...поставьте себя на место своей собаки-забейте гвоздями свой туалет...Не люблю когда из собак идиотов делают...

Не делайте антирекламу парню,ему нужно семью любящую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мой ребенок спросил: "Случись ситуация, когда надо принимать решение - я или наш лабрадор! Мама, ты кого выберешь?". Я опешила, я смотрела на ребенка, в тот момент я осознавала, что собаку я не отдам, я никакого не отдам - выбора не будет. Пожив на этом свете не мало, исходя из своего опыта, могу сказать: все что происходит с нами, будь то люди или животные, которые раздражают нас - все они являются отражением нас самих, наших состояний, как лакмусовая бумажка. Эти звоночки для того, чтобы мы взглянули на самих себя и стали бы меняться сами и менять свое отношение к окружающему миру. Иначе мы все время страдаем :angry2: и нервная система расшатывается :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите парня в Москву,обогреем,обласкаем и вылечим,найдем самую лучшую семью, гарантируем.

Уважаемые форумчане из Кемеровской области и близлежащих районов,помогите собаке,его не любят,он несчастный.

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,может кто-то согласится быть куратором.А я бы попробовала свои силы сокуратором :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,может кто-то согласится быть куратором.А я бы попробовала свои силы сокуратором :blush2:

Аня,собака далеко от Москвы,давно бы уже забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,собака далеко от Москвы,давно бы уже забрали...

А это не в этой теме разве ТС предлагала сама привезти куда скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...