Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис.Пристраиваем щенка.


Рекомендуемые сообщения

Примерно 10 июня в Зеленограде был найден щенок, кобель. Возраст 2-3 месяца. На сегодня пролечен от блох и власоедов, которые его буквально съели. Пристраиваем, т.к. у самих 2 суки сибирский хаски. Связь по телефону 8-903-198-7059. Наталья.

post-36857-0-46629800-1402750914_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не факт, что метис... может просто не РКФ... и потом непородных тоже клеймят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, этот точно без документов, ты его повнимательней разгляди, по мне так он даже не метис ретривера, просто милый щенок.

И да, дворняжек клеймят, только не знаю заносят ли в базу. (По секрету: хочу свою черную клеймить, потерять боюсь очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип? я одной поставила, в июле пойду со второй и с котом...

а щенок мне пушистым показался...на голдяшу не похож? :dntknw: мне просто про Лису не один раз говорили, что она лабрадор, но какой-то странный, лохматый...

для моих глаз фото очень мелкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-36857-0-33073400-1402756829_thumb.j

А чип? я одной поставила, в июле пойду со второй и с котом...

а щенок мне пушистым показался...на голдяшу не похож? :dntknw: мне просто про Лису не один раз говорили, что она лабрадор, но какой-то странный, лохматый...

для моих глаз фото очень мелкие...

Нет, клейма нет ни в паху, ни на ушках.

post-36857-0-65964500-1402757036_thumb.j

Остальные пишут, что загрузка не удалась. Может только по одному фото в сообщении?

Изменено пользователем Airika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузите через Радикал и вставляйте вторую строчку прямо в своё сообщение. Так они будут большие и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. столько написала про характер, а сообщение почему-то не прошло- сбросилось

Уже не буду так подробно-

характер уверенный и смелый. За косточку на наших собак рычит. Старшая его строит а младшей (10 мес) костяшку не отдал- сделал грозную "крысу".

за пустую миску попытался кусануть дочку, но был поднят за шкиряк пока не попросил пощады. Многие говорят, что это следствие дворового образа жизни. Не знаю. Хотя потом, когда был сыт и грыз косточку б.у., то она его гладила спокойно.

Щенок не худой, но и не толстый.

Пока только успели пролечить от блох и власоедов. Чесаться перестал, но кожа вся в болячках и расчесах. Не глистогонили (возможно завтра), и, естественно, не прививали.

За 3 дня выучил кличку- отзывается. Понимает окрик - перестает делать то, что нельзя, после пописа привел дочку домой- к двери.

Игрив, гадит в квартире, если во время не вынесли.

Если есть еще вопросы, задавайте- отвечу.

Изменено пользователем Airika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть не лабра, да и глаза...

а объявление о находке клеили? может его ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть не лабра, да и глаза...

...подушечки на лапах без пигмента, да и прибыльный палец....

но такой милашка :nyam:

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть не лабра, да и глаза...

а объявление о находке клеили? может его ищут...

Не думаю, т.к. щенок настолько запущен, что даже если и нашлись бы, то им нельзя было бы отдавать его. Он буквально съеден блохами или власоедами.

А что с глазами не так? Возможно это просто обработка фото дала такой эффект (если дело касается цвета).

Изменено пользователем Airika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на щенка в контакте...
/>http://www.zelenograd.ru/catalog/auctions/890000/

посмотрите, не он? вдруг давно пропал?

других объявлений о пропаже не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с глазами не так? Возможно это просто обработка фото дала такой эффект (если дело касается цвета).

Не хочу обидеть, но щенок и рядом с ретриверами не лежал.

Не нужно вводить людей в заблуждение и пристраивать как метиса ретривера. Потом не оправдает надежды. Говорю Вам как владелец метиса лабрадора, они очень отличаются от обычных дворняжек и внешне и главное по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть, но щенок и рядом с ретриверами не лежал.

Не нужно вводить людей в заблуждение и пристраивать как метиса ретривера. Потом не оправдает надежды. Говорю Вам как владелец метиса лабрадора, они очень отличаются от обычных дворняжек и внешне и главное по характеру.

Татьяна, я не собираюсь спорить и пристраивать щенка, как метиса. Я же сразу написала, что этой породы не знаю. Просто заметила внешнее сходство. Я даже представить не могу, кто из него вырастет.

посмотрела на щенка в контакте...
/>http://www.zelenograd.ru/catalog/auctions/890000/

посмотрите, не он? вдруг давно пропал?

других объявлений о пропаже не нашла...

Сроки не совпадают. Не думаю, что пропал бы совсем мелкий. Даже если предположить, что был месяц, то сейчас должен возраст быть минимум 4, а этому между 2-3. Зубки молочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они маленькие и однотонные все на лабриков смахивают.

Удачи в поисках самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они маленькие и однотонные все на лабриков смахивают.

Удачи в поисках самых лучших ручек!

Спасибо. Надеюсь, что найдем самые- самые лучшие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю за пристройство здесь никто не возьмется, очень много ретриверов переустраивается, да еще лето...

могут помочь с макетом, по доскам покидать, если будет текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен очень симпатичный! Пока малыш, пристроится. Надо только действовать, такие как правило пристраиваются быстро. Только лето сейчас. Действуйте, побросайте на крупных досках и в соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен очень симпатичный! Пока малыш, пристроится. Надо только действовать, такие как правило пристраиваются быстро. Только лето сейчас. Действуйте, побросайте на крупных досках и в соц.сетях.

Да, конечно. Он идет еще через "Второй шанс". Там тоже девочки помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон увидела. Попробую поперекидывать звонки. У меня они как раз идут на палевого мальчика.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон увидела. Попробую поперекидывать звонки. У меня они как раз идут на палевого мальчика.

Спасибо. Буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...