Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

Ася, представляю какой вал людей повалит сейчас к тебе в контакт!

Ролик отличный! Действительно удивляет как быстро ты с Киной передвигаешься. Вы с ней прям стремительные леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel, спасибо, Светик.

Женя и Марта, хах) А чего они в моём контакте забыли-та?))) Да и трансляция региональная, мало кто, думаю, её смотрел именно по телевизору. Я бы больше надеялась (если вообще об этом говорить) на сетевую аудиторию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, как здорово! Была очень рада увидеть вас с Кинусей. :thumbup:

Вы такие уверенные и раскованные! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео супер!ставлю + к шапке и прическе!)ну и к хозяйке оных тоже естессно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировались недавно, хвастаемся. Очень может быть, что это последние фотачги за осень.) Кысь хотела показать свои игрухи - показываем.))

aeb495d51047.jpg

774593e7c17d.jpg

0618fdb42398.jpg

fb2c6077ffe6.jpg

29f4c982f4fa.jpg

5fea1cd568b3.jpg

0a50ddea2346.jpg

А потом мы резко подумали о вечном - о лабах, которые надо будет сдавать. Причём, очевидно, одновременно))

3daf56eab16b.jpg

Беда у нас с волчьей кровью, будем пытаться переходить на грандорф. Посмотрим, какую реакцию мне моя леди выкинет. Боюсь. Страаашно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смайлик одноглазый! :thumbup: И Кинуся такая милая и нежная.

Я прям не могла вами налюбоваться. :nyam:

И погода у вас тоже хорошая. У нас сегодня такой теплый день был.

А что Волчью кровь совсем не привозят? Или с перебоями? А если заранее заказывать? А то жалко, если у Кинуси опять аллергия будет. А вы уже ели Грандорф?

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, да, она в играх и на просто фото очень нежна, а в работе её глючит, она загоняется, сосредотачивается и собирается в комок. Иногда.

Спасибо, я ей передала. Обеим очень приятно. :) А этот монстрик... Да, одноглазый, рогатый... Это мы ещё морковку с мордочкой не показали...

С волчьей кровью, Иоланта, *******, очень, *****, зла! :ranting: :ranting: :angry: :angry2: :angry2: У нас её ещё немного есть. Вызваниваю магазин, хочу заранее заказать.

- Есть?

- Нет.

- Когда будет?

- Понятия не имеем.

- А примерно?

- Неа, не знаем, вызванивайте нас.

Чтобы я ещё раз осталась совсем без корма и переводила собаку на другую пищу резко - неа. Попробуем грандорф, пойдёт - хорошо, нет - будем думать. А состав всё тот же, ягнёнок+рис. Только травы там меньше. И на вкус он не такой горький. И даже белка тот же процент остался. Только гранулы крупные. Добавили сегодня вечером чутка, поели.

Понимаете ли, если заказывать (даже из Москвы), выходит дороже. Мне не жаль, но я бедный студент)) В крайнем случае будем искать оказию с питерцами, к примеру, если у себя ничего подходящего данной конкретной морде не найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировались недавно, хвастаемся. Очень может быть, что это последние фотачги за осень.) Кысь хотела показать свои игрухи - показываем.))

aeb495d51047.jpg

774593e7c17d.jpg

0618fdb42398.jpg

fb2c6077ffe6.jpg

29f4c982f4fa.jpg

5fea1cd568b3.jpg

0a50ddea2346.jpg

А потом мы резко подумали о вечном - о лабах, которые надо будет сдавать. Причём, очевидно, одновременно))

3daf56eab16b.jpg

Беда у нас с волчьей кровью, будем пытаться переходить на грандорф. Посмотрим, какую реакцию мне моя леди выкинет. Боюсь. Страаашно...

Ой какие лапуси. Мы Оля и Шаня. Заходите к нам в гости. Тоже сейчас перешли на этот корм. Вроде все в порядке. А до этого была жуткая аллергия на корма. Когда с щенячки перешли на взрослый. Я через друзей заказываю. Он получается примерно на 1000р. дешевле чем в магазинах. Там какие то прямые поставки.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, рады видеть вас у себя, ага) И вы к нам заглядывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, а может тебе сразу хотя бы два больших мешка корма заказать, когла он появится. Потом опять по мере съедания одного, начинать снова искать. Да, может из Питера получится? А мы на Маgnusson перешли. Но это для вкусности. Ттт, у нас нет аллергии. Томе дали немного попробовать. Ей тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, а чего в нём такого вкусного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытного.

Предпочитаю в транспорте садиться всегда ближе к проходу. Во-первых, мне удобнее выходить, не перелезая через чьи-то ноги; во-вторых, не надо собаку (достаточно объёмную для небольших автобусов) заталкивать между сиденьями. Кина, кстати, мои предпочтения разделяет - если мы засовываемся к окну, старается вылезти и свободно смотреть на дорогу/двери. Мне такая избирательность была не очень понятна. Сегодня знакомая-биолог объяснила.

Кина видит двери изнутри и снаружи. Она знает, что иногда эти двери куда-то исчезают - автобус приезжает на остановку и уезжает с неё. По большому счёту, она вряд ли сильно различает "изнутри" и "снаружи". Но знает, что если мы зашли, через непродолжительное время мы выйдем. По всей видимости, она боится упустить "убегающую" дверь - если она не будет за дверью следить/на неё смотреть, дверь может исчезнуть. Отсюда такое стремление держать всё в поле зрения. Ну и из любопытства, очевидно - как это она не посмотрит, кого в наш автобус принесло?

А самое печальное знаете что? Теперь у нас есть реальный повод садиться ближе к проходу - в нашем городе по окнам автобусов сейчас стреляют из пневматики, пробивая стёкла. Про два таких случая я уже читала - в первом было пробито лобовое стекло, во втором - стекло рядом с пассажирским седеньем, на котором сидел ребёнок. Очевидцами были замечены и другие случаи стрельбы (уже снаружи). В автобус, на котором я езжу в универ, попадали тоже (меня внутри пока не было, чтобы зафиксировать сие событие). Как-то, знаете, не по себе думать, что есть какой-то идиот, стреляющий по окнам автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт побери! Эта бестолочь сейчас облилась кипятком, балда... Вылила на себя около трети чайника, на спину. Вот же... Чё делать-та, а?(

Изменено пользователем Северная Иоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Это Кина? Как она умудрилась? Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, Кина-Кина, мать её так, тварюка несчастная!

Уже лучше, получила она совсем немного, могло быть и хуже. Врачи нас посмотрели, ничего делать не стали и сказали, что мы, конечно, молодцы, но отпрыгнуть она успела. На случай страшных мук и диких покраснений выписали нам рекомендации и отпустили с миром и участком розоватой кожи на правой стороне неугомонной задницы!

А вот как умудрилась... Лежала рядом с чайником, спала. Проснулась, рванула лапой провод, он на неё и улетел. Хорошо хоть я была рядом и в сознании, чтоб отследить это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Девчонки, вы там полегче!

Хорошо, что обошлось все малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, а чего в нём такого вкусного?

Я не пробовала. Говорят он из натуральной говядины и свежих яиц и овощей, и запечен в печи. Наш Эдвард не особый едок. Ему дадут поесть, поест. Нет, так нет. Какое-то время ел с небольшими довбавками. Так , для запаха. Уже полгода есть опять только корм. Если не хочет, убираем. Вот решила попробовать ему повкусней, как говорят. Едим неделю, съедает свою пайку сразу. Больше никаких изменений, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже посмотрела видео. Хорошее! Обе хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Кинуся? Будьте осторожней! Берегите себя!

А про стреляющего по автобусам, это жесть. Кто же так развлекается! Уже и до этого дошло. Да еще и не единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про стреляющего по автобусам, это жесть. Кто же так развлекается! Уже и до этого дошло. Да еще и не единичный случай.

В Казани это вообще нормальный такой способ развлечения, автобусы частенько обстреливают. Идиоты, чтоб их (хорошо, что мат тут запрещен, а то б я тираду на три листа накатала).

Рано или поздно этим идиотам все воздастся в должной мере, закон сохранения никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, посмотрела видео - какие вы молодцы с Кинусей!!! Только видео мало... мне прям так фильм хочется полнометражный))))

Как Кина после ожога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, да, Наташ, мы грёбанные герои... Хорошо, что всё хорошо!

Даша и Ранец, спасибо)

Люся и Эдвард, , да, со стрельбой страшно, жуть. Какое глупое развлечение - зачем?.. У нас, правда, это может являться способом борьбы за "место под солнцем" для автобусников, они же частники.

, да, мне тоже хочется фильм, но над ним работать же и работать, ужос!..

Кысь благодарит всех за беспокойство - ей уже хорошо, она почти не переживала сегодня. Мы ездили в гости, где её все гладили и заласкивали. Думаю, от полноты впечатлений она просто всё позабыла. Красноты мы пока больше не находили. Похоже, она сошла. Теперь надо думать, как обезопасить животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, спасибо за видео!

А Вы принципиально ходите без трости?

Мне казалось, что с тростью удобнее, не?

Вообще, хорошо, что Вы решились так громко рассказать о вашей жизни. Спасибо! )) Это многим на пользу.

С чайником- уххх, онни любители ппугать. "Чтобы быть родителями, надо иметь железные нервы" (с) Херриот. К владельцам животных это тоже относится. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, спасибо за видео!

А Вы принципиально ходите без трости?

Мне казалось, что с тростью удобнее, не?

Вообще, хорошо, что Вы решились так громко рассказать о вашей жизни. Спасибо! )) Это многим на пользу.

Ох, спасибо, мне особенно приятно слышать это от вас. Радостно знать, что кто-то узнаёт о поводырях и их хозяевах больше, что кто-то начинает видеть, как мы просто живём. В нас нет ничего особенно необычного. Именно для этого я и пришла сюда. Для этого и для того, чтобы узнать людей, также дорожащих своими собаками.

Нет, что вы! Я очень положительно отношусь к белой трости. Просто жизнь меня пока не сильно учит. Пока научила только носить её постоянно с собой - на видео она лежит у меня в рюкзаке. Очень помогает при переходах дорог, по крайней мере, хотя при хождении с собакой в последнее время я тростью почти не пользуюсь. Вроде, зря. Но, говорю ж, не учит меня жизнь. Полагаю, когда-нибудь меня припрёт к стенке. Кина настолько меня разбаловала, что я рискнула выпустить трость из руки, чтобы занять её другими полезными вещами. Вот сейчас сижу и думаю, что попало бы мне от нашего инструктора...

С чайником- уххх, онни любители ппугать. "Чтобы быть родителями, надо иметь железные нервы" (с) Херриот. К владельцам животных это тоже относится. ))

О, великий Хэрриот! Кажется, из его книг можно выбрать уйму самых полезных вещей. Приведённую вами цитату он, по-моему, писал в рассказе про своего сына в музыкальной школе?.. В любом случае, он был совершенно прав, и с животными тоже. Они такие хрупкие, на самом деле, так тонко созданы. Любая мелочь может им навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что с Киной все обошлось. Примите меры предосторожности. И найдите чайнику более безопасное место. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...