Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабруша на станции


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль.., по собаке и так видно,что не сладко ей пришлось..,а тут может те же чурки и отвязали и ещё пинка дали... Не легко ей будет...на улице...не выживет.. До слёз........... жалко... куда же ты теперь..., как тебе выжить...

Когда ко мне привезли Джесси , она такая же худющая была..., после того, как её хозяйка убежала в машину.., она также сидела время от времени .. ждала... не могу............,как увидела фото, самой чуть плохо не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, собаку я не нашла. В цветочном киоске продавец спустя полчаса вспомнил, что сидела привязанная собака около 7-8вечера, куда делась-не знает. Оставила свой телефон, завтра он опять работает, обещал позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть утром появится там.

Я так не думаю. Оптимистичный относительно прогноз -отвязали те, кто привязали. Пессимистичный не буду озвучивать, но чурки в соседней палатке "даже не видели никакой собаки".

Если кто-то сможет завтра утром посмотреть, проверьте пожалуйста. Организационно стратегия помощи вроде сложилась, надеюсь она не рассыплется к утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю. Оптимистичный относительно прогноз -отвязали те, кто привязали. Пессимистичный не буду озвучивать, но чурки в соседней палатке "даже не видели никакой собаки".

Если кто-то сможет завтра утром посмотреть, проверьте пожалуйста. Организационно стратегия помощи вроде сложилась, надеюсь она не рассыплется к утру.

Пойду с утра с Симбой - обойдем все дворы. Надеюсь, она не ушла через железку от нас (станция-то на две стороны выходит...)

Лена, киньте мне свой телефон в личку, чтобы я если что могла сразу вам позвонить. Если найду девочку - на пару часов к себе заберу, до передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока так(( Ищу передержку. Девочке 9 месяцев. Пока собаку забирали, подошла женщина, сказала что это собака ее соседей, они якобы ее недавно взяли через авито. Им передадут мой телефон."

/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=655045891249825&set=a.380369235384160.97102.100002332615434&type=1&relevant_count=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто у нас живет по другую сторону железки, на Ивана Франко и рядом? Я навскидку одну форумчанку знаю, с утра напишу ей, но ей сейчас, боюсь, не до поисков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 8903 один73пять762


/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=655045891249825&set=a.380369235384160.97102.100002332615434&type=1&relevant_count=1

Даш, спасибо! Я половину не поняла правда и что грустно главную суть. Собаку отвязал кто? Эти девушки в конфе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже мало что поняла, но если ее уже один раз переустраивали...бедная девочка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала этой даме в личку - забрали или нет, тоже ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там открытым текстом написано, что пока забрали в приют, временно, потому что ничего лучше на тот момент не нашли, а теперь ищут передержку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там открытым текстом написано, что пока забрали в приют, временно, потому что ничего лучше на тот момент не нашли, а теперь ищут передержку. :dntknw:

Непонятно кто забрал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно кто забрал :dntknw:

Elena Isakovskaya судя по этому посту "Ищу передержку. Девочке 9 месяцев. Пока собаку забирали, подошла женщина, сказала что это собака ее соседей, они якобы ее недавно взяли через авито. Им передадут мой телефон."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Isakovskaya судя по этому посту "Ищу передержку. Девочке 9 месяцев. Пока собаку забирали, подошла женщина, сказала что это собака ее соседей, они якобы ее недавно взяли через авито. Им передадут мой телефон."

Просто за час до этого она написала, что не забрали. Может им помощь нужна будет какая-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там открытым текстом написано, что пока забрали в приют, временно, потому что ничего лучше на тот момент не нашли, а теперь ищут передержку. :dntknw:

Ира, после первого прочтения мне так показалось, а после второго уже нет:). К тому же история про соседку хозяев, которая именно в этот момент там проходила...).

Ребята, спасибо всем за участие и помощь, а особенно Ирине за выезд и поиски! Извините что переполошила, я просто это письмо получила в 23 с чем-то вчера, вои и забеспокоилась что же будет ночью. Только получив фото поняла, что история развивалась куда ранее, коли солнце на фото, и до нас дошли отголоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Исаковская - лично мы не знакомы, но давно читаю в ФБ - она, как я поняла волонтер-куратор-передержка собак.

А забрала собаку, насколько я поняла, какая-то посторонняя женщина. Зачем ищет передержку - не поняла, вероятно собирается переустраивать если нынешние хозяева откажутся.

Мне кажется, это совсем не лабр. Не исключено, где-то в предках поучаствовал, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...