Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабруша на станции


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот такое письмо мне прислала наша форумчанка:

"Добрый день! Помогите через Вас фото разместить.На станции кунцево сидит красивая девочка лабрадор. Вчера привизали к забору и ушли. А там цветочный ларек с чурками, они ее боятся и гоняют. Она хвост поджавши сидит. Очень спать хочет -падает и тут же просыпается. Ждет своих уродов. Я бы фото выслала на Ваш телефон. Может вы бы разместили и перепостили ?"

Фото жду

Если собаня чисто наша я беру на кураторство, но очень прошу помощи с передержкой, кормом, перевозкой и прочее, так как у меня сейчас со всем этим трудно :(

Если кто оперативно заберет сегодня, можно пока ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на молодежке, это не далеко от кунцево, могу чем-нибудь помочь. Жалко девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто нибудь помогите собаке, от меня очень далеко, переживаю сижу(((

Я на молодежке, это не далеко от кунцево, могу чем-нибудь помочь. Жалко девочку.

Забирайте везите к Лялечке, телефон ее на сайте есть, сайт в подписи.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает поточнее, где искать собаку? На станции жд или метро? Мой тел 916 686 два пять четыре девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее жд, потому что метро называется кунцевская. Ориентир цветочная палатка у станции.

Ирин, давайте, если что мой номер 8 985 119 09 три три, поддержу вас. Заберите хоть до утра.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанка мне написавшая здесь, телефон Ваш видит, но к ней инфо тоже попала от кого-то. К сожалению больше ничего, разве что поехать и посмотреть на месте. Я так понимаю, что это жд станция, коли речь о заборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без машины, сейчас не могу уже поехать. Завтра с утра (сегодня уже, около 9ти) заеду на метро - посмотрю, если никто раньше не поедет.

Уже отписались.

Изменено пользователем ГерцеРон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Ося удачи вам в поисках) Держим кулаки, лапки и хвостики зажатыми за девчушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь, я тоже могу подъехать. Мне по пустым дорогам ехать примерно полчаса. На всякий случай мой тел. 8-925-382-16 девять шесть

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаки на месте не будет, Ирина оставить цветочникам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото, собака или дальний метис или дворик похожий на лабра, но не лабр. Черная, худышка. Сейчас выложу фото.

Таких экземпляров после некоторых событий я не курирую, но приютить на время смогу, до выяснения как ей дальше помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ! Хоть бы на месте оказалась... ,всё таки второй день уже там сидит..

На днях только тема была от 16 числа потеряли девочку, вдруг она.., может её нашедшие привязали, чтобы под машину не попала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шок просто ((( Что ни тема - пристройте мою собаку, найдена собака, бросили собаку ((( Старожилы, скажите, это каждое лето такой лабропад? Извините, если не там написала, не могу уже просто молчать. Спасибо всем неравнодушным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

314496dc49f1.jpg

Сейчас постучалась в частный приют - отказали :(. Попробую еще в один завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая девочка метис, такую можно пристроить. Если она без агрессии и ее стерилизовать, то пристроится моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра будет актуально - я на связи, завтра дома весь день. Живу через дорогу от станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдем передержку, нам обещают кураторство, пиар и пристройство со стороны знакомых волонтеров приюта. Мест катастрофически сейчас в приюте нет :(. Если есть желающие курировать из наших, просто супер! Насчет агрессии не знаю, проверю сегодня как привезут, мои девчонки пока на даче, так что дома пусто.

Вроде передержку нашла ТТТ

Только что говорила с Ирой, она стоит как раз напротив кафе Ансар, что на фото. Собаки нет в радиусе 100 метров, во дворах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...