Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, может у кого было.У нас лабрадор мальчик, 3 месяца.Щас вот заметила,рядом с носом, получается на верхней губе толи шишка толи волдырь не знаю,не снаруже, а внутри.Нажимаю не скулит.Как шарик прям.Подскажите, что может быть.На фотографии не много видно припухлость.

post-36709-0-61649900-1403376158_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его еще ночью сфотографируйте на игрушечный фотоаппарат :(

Ой да, простите, щас побегу профессиональный фотик покупать.Что было, на то и сфотографировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, простите, щас побегу профессиональный фотик покупать.Что было, на то и сфотографировала

На Вашем фото ничего не видно. Сарказм здесь не уместен.

Если хотите совета, то придется воспользоваться хорошей техникой, либо объяснить понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем фото ничего не видно. Сарказм здесь не уместен.

Если хотите совета, то придется воспользоваться хорошей техникой, либо объяснить понятней.

Объяснила как смогла.Думаю достаточно понятно, что у собаке под верхней губой припухлость.И на фотографии не четко конечно, но видно.Если, что то не нравится, просто не нужно комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснила как смогла.Думаю достаточно понятно, что у собаке под верхней губой припухлость.И на фотографии не четко конечно, но видно.Если, что то не нравится, просто не нужно комментировать.

Вам так-то тут помочь пытаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснила как смогла.Думаю достаточно понятно, что у собаке под верхней губой припухлость.И на фотографии не четко конечно, но видно.Если, что то не нравится, просто не нужно комментировать.

Честно скажу - не видно и не понятно.

Идите к врачу, может быть он увидит и определит, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не видно, фото темное. Вы знаете куда конкретно смотреть, поэтому замечаете. Если это то, о чем я думаю ( просто как подкожный прыщик), то у нас такое было как раз в три месяца. Прошло через пару дней, само, такое впечатление, что просто ударилась обо что-то)), по наблюдайте пару дней, если не спадает, или расти начинает- бегом к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не видно, фото темное. Вы знаете куда конкретно смотреть, поэтому замечаете. Если это то, о чем я думаю ( просто как подкожный прыщик), то у нас такое было как раз в три месяца. Прошло через пару дней, само, такое впечатление, что просто ударилась обо что-то)), по наблюдайте пару дней, если не спадает, или расти начинает- бегом к вету

Да, спасибо.Сегодня были у вет.врача, сказал все хорошо, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...