Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Позвольте представиться: Мигель, палевый лабрадор.


Storr Sturre

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давайте знакомиться. Меня зовут Мигель, а моих людей - Алексей, Светлана и Рома. Мне 7 месяцев. Я живу в Днепропетровске с хозяйкой и младшим хозяином (вопрос, кто из нас главнее - я или он - в стадии обсуждения :) ). Старший хозяин ищет в Москве квартиру, где бы мне разрешили жить вместе с моими людьми. Когда найдет, мы станем жить все вместе, и это будет хорошо, потому что мы очень скучаем друг по другу. Вот несколько моих фото.

Здесь у меня хорошее настроение и ухо набекрень. 47e0929918dft.jpg

36f50f081fc0t.jpg А здесь молодой хозяин пришел из школы и поручил отнести на место мешок с его спортивной формой. Я люблю помогать людям.

Сурьезный молодой человек. 3db57cfb7832t.jpg

d930a200933at.jpg Учиться, учиться и еще раз учиться!

Хорошо жить на свете! d96d4d23eb6et.jpg e31906d3b782t.jpg

ad5a579dd50dt.jpg Я - лучший щенок! Сейчас я выйду из ринга, меня будут тискать, хвалить и давать вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давайте знакомиться. Меня зовут Мигель, а моих людей - Алексей, Светлана и Рома. Мне 7 месяцев. Я живу в Днепропетровске с хозяйкой и младшим хозяином (вопрос, кто из нас главнее - я или он - в стадии обсуждения :) ). Старший хозяин ищет в Москве квартиру, где бы мне разрешили жить вместе с моими людьми. Когда найдет, мы станем жить все вместе, и это будет хорошо, потому что мы очень скучаем друг по другу. Вот несколько моих фото.

Здесь у меня хорошее настроение и ухо набекрень. 47e0929918dft.jpg

36f50f081fc0t.jpg А здесь молодой хозяин пришел из школы и поручил отнести на место мешок с его спортивной формой. Я люблю помогать людям.

Сурьезный молодой человек. 3db57cfb7832t.jpg

d930a200933at.jpg Учиться, учиться и еще раз учиться!

Хорошо жить на свете! d96d4d23eb6et.jpg e31906d3b782t.jpg

ad5a579dd50dt.jpg Я - лучший щенок! Сейчас я выйду из ринга, меня будут тискать, хвалить и давать вкусняшки.

супер, добро пожаловать. :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот, прислали свеженькие фотки.

На прогулке. 95eb6fa3c810t.jpg 8b44e2757c47t.jpg

7a4c86f84204t.jpg В чем сила, брат? А во сне и сила, брат! Кто больше спит, у того ее и больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...