Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приветсвуйте новичков!)


OlgaANDTer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы тут новенькие и поэтому я решила сделать первую тему именно в этом разделе. Сначала я вас познакомлю с моей собакой. Имя ему: Тэр. Это очень веселый и активный Лабр. Назвали мы его так в честь медведя гризли из книги Бродяги севера. Наш Тэр черного цвета. Соб очень активный, живет по соседству с кошкой. Ах да, Тэру 2 года, родился он 10 апреля 2012 года.

Я Ольга, можно просто Оля. Хоть мне и 11 лет, я очень люблю собак и просто обожаю их дрессировать! Надеюсь кто нибудь, да прочитает этот пост :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приятно познакомиться, читай тему Дрессировка и спорт http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54410 и http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73111

если любишь дрессировку)))

А так же много полезного для тебя тут http://www.dogschool.ru/node/34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что ответов будет так много, спасибо всем) я обязательно прочитаю про дрессировку :) фото пока прислать не могу , я в деревне и сижу не со своего компьютера :( мне со всеми приятно познакомиться) кстати, Тэра мы практически всегда мишкой называем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что ответов будет так много, спасибо всем) я обязательно прочитаю про дрессировку :) фото пока прислать не могу , я в деревне и сижу не со своего компьютера :( мне со всеми приятно познакомиться) кстати, Тэра мы практически всегда мишкой называем :yes:

Ну а кто они, если не мишки))) у меня вот палевая медвежатина))) маленькая, правда, еще))) а фотки мы подождем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля! Рады познакомиться! Будем с нетерпением ждать фоточек твоего мишки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я сегодня ему колбаску со вкусом говяжьего легкого (простите если не правильно написала, тут интернет плохой, компьютер плохо работает, кнопки не нажимаются). Дам попробовать через 3 недели, просто мишка уехал :clap_1:

Здравствуйте, здравствуйте! :)

Ну а кто они, если не мишки))) у меня вот палевая медвежатина))) маленькая, правда, еще))) а фотки мы подождем)))

Очень буду рада посмотреть на вашу медвежонку :blush-anim-cl:

Чуть не забыла сказать, как зовут Тэра по паспорту, что я сейчас и сделаю: его официальное имя: I can black star. Знаю, имя странное, ну раз так его назвали, то уже ничего в паспорте не изменишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я сегодня ему колбаску со вкусом говяжьего легкого (простите если не правильно написала, тут интернет плохой, компьютер плохо работает, кнопки не нажимаются). Дам попробовать через 3 недели, просто мишка уехал :clap_1:

Здравствуйте, здравствуйте! :)

Очень буду рада посмотреть на вашу медвежонку :blush-anim-cl:

Чуть не забыла сказать, как зовут Тэра по паспорту, что я сейчас и сделаю: его официальное имя: I can black star. Знаю, имя странное, ну раз так его назвали, то уже ничего в паспорте не изменишь :lol:

Заходи в нашу темку, там много фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю.

У меня тут возник вопрос. Почему наш лабрадор такой худой? Кормим два раза в день, даем овощи и творог иногда. Глистов гнали не однократно, но вроде-бы их у него нету :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, что значит худой? У него, что все ребра на просвет? И кормите его натуралкой? Если да, то в рационе должно быть мясо и углеводы ( каши) обязательно. Посмотри темки про кормление на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребра не все. Просто я сравниваю его с другими лабрадорами. Все похожи на тумбочки по ширине, а наш нет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем-чем, а тумбочкой лабрик быть не должен, должны прощупываться два последних ребра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили :D . Как раз у нас прощупываются два последних ребра ;)

Кормим мы Тэра кормом Brit. Может кто нибудь тоже пользуется данной едой?? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!так получилось,что новичок здесь я, ну а с Кокосом вы знакомы.....Сегодня он у нас первый день!И надеюсь навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!так получилось,что новичок здесь я, ну а с Кокосом вы знакомы.....Сегодня он у нас первый день!И надеюсь навсегда!!!

Поздравляю! Все будет хорошо))) счастья вам с Кокосей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...