Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чемпионат России по подаче


tyshkan

Рекомендуемые сообщения

19-20 июля 2014 г на испытательной станции охотничьих собак "Фрязево" состоится лично -командный Чемпионат России по розыску и подаче битой дичи.

Эксперты: Плешков А.В.(Воронеж),Булыгин С.Н.(С-Петербург),Боева Л.В.(Ярославль).

Приглашаем желающих!Подарки гарантированы каждому участнику.

Для участия в командном первенстве

организация присылает заявку с указанием списка участников.

Для записи на чемпионат необходимо на эл почту isos-fr@mail.ru прислать копию родословной и выставочного диплома собаки. Мы вам пришлем номер банковского счета на который необходимо внести целевой взнос за участие в чемпионате.

Контакт. Тел 8-903-566-60-01,8-926-300-26-26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... необходимо внести целевой взнос за участие в чемпионате.

А каков размер этого взноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и прошел Чемпионат России...До последнего дня записи все было против нашего присутствия на нем...То не получалось по деньгам, то не находилась машина, то еще какая нибудь засада...Я была практически уверена, что так и не сможем поехать, хотя и люблю бывать во Фрязево, а уж посещение чемпионата вообще стало почти традицией, которую мы начали еще с голденом... Но, к счастью, практически в последний день все решилось и встало на свои места... И вот мы там!

Еще в прошлом году нас приятно удивила Темирова Мадина, умудрившаяся на казалось бы простом месте придумать интересные сложности)) Я очень рада, что в этом году другие судьи поддержали это! Использование лодки для заброса утки смутило несколько собачьих умов)) А уж заброс невидимой на островок-кочку посередине озера :clap_1: :good: Очень жалко, что не удалось посмотреть выступление наших ярославских лабров, но я шла как раз между ними, поэтому увы((

Судейская бригада и незаменимый лодочник))

84a6873f808fbb1bd3647e0c3a5d465b.jpg

Финал награждения. К сожалению, не успела сфотографировать стол с призами до раздачи)) Но без них не ушел ни кто из участников чемпионата!

fecc4f1f9d0969adb35c8028bbc35159.jpg

1 место Елена и Текилла :1st: Породный Победитель и Чемпион России :clap_1:

bc3d098000961c15d5253d29814057dc.jpg

2 место Елена и Степа :1st: Лучшая Егерьская Собака и РСАСТ :clap_1:

a54be322270d8102e7f045d71fed4085.jpg

3 место Юля и Кэсси :1st: Породный Победитель и САСТ :clap_1:

17ed86750b43723f13307dc8142b929c.jpg

За двоих последних я болела больше всего)) Лена еще раз поздравляю :clap_1: Степан просто умничка! Отстать всего на 1 балл...дорогого стоит! Юля, мне было очень приятно по общаться) Кэсс чудесная собака :good: Надеюсь сможем еще не раз пересечься в полях)

Мы, к сожалению, в расстановку не вошли, но чуть-чуть примазаться к победам тоже право имеем))

Я и Сеня Лучшая Молодая Собака :blush2:

b8add9e93e3977a5e32343d7aa7733cb.jpg

Вообщем я очень рада, что все таки смогла съездить. Мы прекрасно провели время; познакомились с новыми людьми; подтвердили, что наша ярославская команда, даже в урезанном виде вполне конкурентоспособна :blush2: Лена, отдельное спасибо и поздравления за обоих мальчишек :clap_1: Про Степу написала выше, ну а Тотошка стал 4-м в личном зачете :good:

Изменено пользователем Флэтка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,замечательно написала,лучше и не скажешь!!!Умничка!!!Спасибо за компанию вам с Сеней!

Поздравляю Лену и Текиллу с победой и Чемпионом России!!!Юля с Кассандрой ,с третьим местом вас!Умнички!!!Жаль не видела выступления вашего!

Спасибо организаторам за теплый прием,красивейшее место,шикарные призы(как всегда)и атмосферу праздника!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за отчет-репортаж!

Мы тоже поздравляем Лену с Тэки, Лену со Степой, конечно же тебя с Сеней!

Спасибо, что приехали для поддержки числа флэтов :)

Полностью с тобой согласна, что было очень интересно и здорово! Эксперты и вправду оказались выдумщиками и не предложили нам легких путей :) К слову сказать и расстояния при подачах были очень приличными, но так еще интереснее!

Мы, продевав долгий путь, не пожалели, что приехали. И не потому, что успешно дебютировали, а потому что провести время в приятной компании и дружественной обстановке - всегда здорово!

И отдельное спасибо организаторам за судейский состав, радушный прием и внимание к каждому участнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до темы!

Полностью присоединяюсь к выше сказанному! Было много выстрелов из-за спины, остановка в посыле на видимую с воды, много воды - подачи через пруд и с острова! :thumbup:

Поздравляют всех призеров - заслужено! :1st:

Большое спасибо организаторам Алику и Наталье Фаткуллиным за теплый прием и добрую атмосферу - база реально преобразилась, чистота-порядок, чувствуется рука хозяина. :thumbup:

Спасибо экспертам за объективное судейство, отзывчивое отношение к участникам. :clap_1:

Рады были увидеть старых и новых знакомых!

Приятно было видеть много красивых голден-леди - победительниц интершоу! Побольше практики - и все получится :thumbup:

Привет от маленькой Лады

bd2d061fc482.jpg

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от маленькой Лады

bd2d061fc482.jpg

Спасибо за привет! :)

Какая она умничка!!! Надеюсь, Оксан, с твоей помощью вырастет в настоящую охотницу! :)

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до темы!

Полностью присоединяюсь к выше сказанному! Было много выстрелов из-за спины, остановка в посыле на видимую с воды, много воды - подачи через пруд и с острова! :thumbup:

Поздравляют всех призеров - заслужено! :1st:

Большое спасибо организаторам Алику и Наталье Фаткуллиным за теплый прием и добрую атмосферу - база реально преобразилась, чистота-порядок, чувствуется рука хозяина. :thumbup:

Спасибо экспертам за объективное судейство, отзывчивое отношение к участникам. :clap_1:

Рады были увидеть старых и новых знакомых!

Приятно было видеть много красивых голден-леди - победительниц интершоу! Побольше практики - и все получится :thumbup:

Привет от маленькой Лады

bd2d061fc482.jpg

А какие довольные моськи были у малышей когда им дали понести утку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...