Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормления кормом


Рекомендуемые сообщения

Содержание кальция в 100 г творога 120 мг. Щенку ТС 4.5 мес, значит весит он около 20 кг. Суточная норма потребления кальция у щенка такого веса 10560 мг. Какой переизбыток кальция могут дать 200 г творога? :dntknw:

Другое дело, что если щенок толстенький, лучше не перекармливать, творог достаточно калорийный продукт.

У меня маленький щенок и весит он около 7кг в 4.5 месяца. Ему тогда сколько кальция надо?

Я немного запуталась, давать или не давать)) Статья меня чуток напугала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даете сухой сбалансированный по нутриентам, витаминам и минералам корм. Не усложняйте себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленький щенок и весит он около 7кг в 4.5 месяца. Ему тогда сколько кальция надо?

Я немного запуталась, давать или не давать)) Статья меня чуток напугала..

А какая порода щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даете сухой сбалансированный по нутриентам, витаминам и минералам корм. Не усложняйте себе жизнь.

Не буду. Я думала будет безобидно, а раз и навредить может, то лучше не буду.

Clumber

Метис лабрадора или дворняга похожая на лабрадора, не знаю, в моей дворе его называют "игрушечный лабрадор"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис лабрадора или дворняга похожая на лабрадора, не знаю, в моей дворе его называют "игрушечный лабрадор"))

А, ну тогда ОК, а то щенок лабра с таким весом было бы совсем не порядок.

Имхо кормите действительно нормальным кормом по норме и не заморачивайтесь. Хотя не думаю, что творог уж прям может навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...