Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наша Ника - всем привет!


Aleks&Nika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы на сайте недавно, но нам здесь очень нравится. Уже неоднократно, по любому вопросу сюда заглядывали и всегда находили подробные ответы. Спасибо всем огромное!

Вот, хотим представиться - Ника, метис лабрадора! Нам через месяц год. Живем мы в Австрии, в Вене. Сколько мы здесь похожих сайтов не искали, ничего подобного найти не можем. А было бы не плохо... Хотя бы встречались иногда на прогулках. .

Пишите нам все, кому не лень, будем рады знакомству!

7086bff2635e27099b8949425042530d-full.jpg радикал ру загрузить фото

Изменено пользователем Aleks&Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы на море. Ника ныряла в воду с высоты около двух метров! И пищала, когда ей не разрешали этого делать. Мы, конечно, знали, что лабрадоры очень воду любят, но чтобы так бесстрашно!! :)
/>https://www.dropbox.com/s/twmkbsn6ifmktv1/20140629_134351.mp4

Изменено пользователем Aleks&Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Пипец как похожи!!!! :) только у нас иногда еще уши пополам складываются )))) :blush2:

Хотя по Вашей девульке и не скажешь что она метис ))

Очень даже лабрадор! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Пипец как похожи!!!! :) только у нас иногда еще уши пополам складываются )))) :blush2:

Хотя по Вашей девульке и не скажешь что она метис ))

Очень даже лабрадор! :nyam:

Спасибо, нам приятно! :)

А Вы уверены, что у Вас смешанная порода? Может тоже, просто без документов?

В детстве по фотографиям тоже - один в один с Вашей! )) Выложу фотки попозже, они на другом компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток )) может быть и лабрадор, но ну очень тогда плохого разведения)) у нас залом ушей, как я правильно поняла у Лабрадоров такое бывает, но пипец как редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наш первый день!

4a46dcb9b68f6d99e835cfcfddf8bfa2-full.jpg загрузить фото на форум

Дорога домой.

e7001c4b13b4a9cf7c04fc2edb4fa431-full.jpg cмотреть дом 2 свежие серии

b8c987945a4817f572e20a7e0e87a0ac-full.jpg radikal ru

Уже даже не верится, что когда-то она такой была.. А это всего-то навсего октябрь..

Сон

919aceae455316c71e134b37360ddc9a-full.jpg Дом2новости слухи

e89e00b7c5370dc5bea6ea74e8389d23-full.jpg radikal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и добро пожаловать!

Я Лариса и моя шокодева Шэна, будем рады знакомству!!! Ника у Вас прелестная девчушка, и почему Вы решили, что она метис :dntknw: По фото, так самый настоящий лабрадор :good: Выкладывайте ещё фото, интересно посмотреть как росла малышка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и добро пожаловать!

Я Лариса и моя шокодева Шэна, будем рады знакомству!!! Ника у Вас прелестная девчушка, и почему Вы решили, что она метис :dntknw: По фото, так самый настоящий лабрадор :good: Выкладывайте ещё фото, интересно посмотреть как росла малышка :nyam:

Добрый вечер! Спасибо за комплименты,нам очень приятно!:)

Ну, докУментов, родословной у нас нет... :blush2: вот я и написала.. Она у нас барышня деревенская, родилась и первые свои месяцы прожила на ферме со свинками и коровками.)) Сейчас еще фотки выложу!

a59e6b1b8abc5acc9aaafee7cd599828-full.jpg загрузить фото

У папки на коленке

aac2e97ec9813c3e402ca22258621778-full.jpg фотохостинг без регистрации

Шоппинг! ))

9434911d0da461d533d9c9fe9e8c09f6-full.jpg radikal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Класс!!!!! Видео улет!!!! :thumbup:

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Класс!!!!! Видео улет!!!! :thumbup:

Спасибо большое!

Ника сперва побаивалась, когда мы взошли на лодку. Она у нас высоты боится, и мы были уверены, что она ни за что не прыгнет. Не тут-то было! Как только она поняла, что это возможно - страх как рукой сняло! Потом еле останавливали, боялись, чтобы животиком не ударилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) это да, могла и лапы повредить. Мы 28 тоже на море едем. Очень жду)

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) это да, могла и лапы повредить. Мы 28 тоже на море едем. Очень жду)

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

С собакой на море особенно здорово! Одно удовольствие смотреть,как они плещутся. Счастливо вам отдохнуть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы на море. Ника ныряла в воду с высоты около двух метров! И пищала, когда ей не разрешали этого делать. Мы, конечно, знали, что лабрадоры очень воду любят, но чтобы так бесстрашно!! :)
/>https://www.dropbox.com/s/twmkbsn6ifmktv1/20140629_134351.mp4

Привет,меня зовут Нина, у нас тоже митис лабра, я поражена видео про Нику, так здорово ей наверное было)))заходите к нам в гости http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79600&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, докУментов, родословной у нас нет... :blush2: вот я и написала.. Она у нас барышня деревенская, родилась и первые свои месяцы прожила на ферме со свинками и коровками.

И без докУментов жить можно, главное, чтоб здоровенькая была)))

Лапусик :nyam: На себя красивую любуется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально как две капли воды )))) но это наверно только по фоткам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,меня зовут Нина, у нас тоже митис лабра, я поражена видео про Нику, так здорово ей наверное было)))заходите к нам в гости http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79600&st=0

Приятно познакомиться! :)

Да, она балдела! Из воды не вылазила. Мы на пляже, а она ныряет, камушки ищет. Потом кружочек где поглубже поплавает и обратно.

А еще забавно было в ресторане, когда официант принес ей миску с водой СО ЛЬДОМ!! Как нам,так и ей! :)

926100b5dc59c8bb1330ae521569bb10-full.jpg фотохостинг бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! :)

Да, она балдела! Из воды не вылазила. Мы на пляже, а она ныряет, камушки ищет. Потом кружочек где поглубже поплавает и обратно.

А еще забавно было в ресторане, когда официант принес ей миску с водой СО ЛЬДОМ!! Как нам,так и ей! :)

926100b5dc59c8bb1330ae521569bb10-full.jpg фотохостинг бесплатно

Ого, вот называется "все включено"!!! Вообще молодцы, мы даже в поход боимся брать, на всех бросается(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой чудесный ребенок :clap_1: красотка!

Приятно познакомиться! :)

Да, она балдела! Из воды не вылазила. Мы на пляже, а она ныряет, камушки ищет. Потом кружочек где поглубже поплавает и обратно.

А еще забавно было в ресторане, когда официант принес ей миску с водой СО ЛЬДОМ!! Как нам,так и ей! :)

926100b5dc59c8bb1330ae521569bb10-full.jpg фотохостинг бесплатно

Вот это сервис! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной на "ты" можно))) Мы рады гостям, заходите почаще)))

А почему Ника-метис? На фото самый настоящий лабрадорчик :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Только сейчас заметила, что мой Т9 наиспрвлял! ! Сорри! Я засмотрелась на твою Даринку (а не заработала). Боже, как неудобно....

Да, Никуся наша настоящая, только без документов. Наверное, надо стереть слово "метис", а то все спрашивают. :) Хотя, нам это льстит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Только сейчас заметила, что мой Т9 наиспрвлял! ! Сорри! Я засмотрелась на твою Даринку (а не заработала). Боже, как неудобно....

Да, Никуся наша настоящая, только без документов. Наверное, надо стереть слово "метис", а то все спрашивают. :) Хотя, нам это льстит ;)

Ой да ладно))) у меня телефон тоже правит как хочет))) иногда уже после отправки, тогда вообще в ступор впадаю, вроде проверила, посмотрела, а тут такое... :dntknw: :frusty:

Мось, мой, да, мимишный))) как-будто специально корчит))) модель, блин)))

Ну вот, а я в твоем "метисе" что-то левое искала, думала что же ж там не от лабра, а оказывается бумажки нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...