Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INT CH Николь Поли Ван Лексус – Николь Поли Ли Ли


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

А это сегодняшний шоколадный шилопоп.

Я думала, что он уже уехал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши замечательные! А уж как мне черная девчушка нравится, м-м-м! Свет, а её фотки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышы замечательные!!! Из них вырастут очень красивые собаки, я точно знаю, т.к. вчера видела одну шоколадную девицу из этого помета!

Это что-то!!!

Она меня просто сразила наповал!

Я любительница черных Лабрадоров , но это чудо просто невозможно не любить!

Она настолько необычно себя ведет ! У нее очень приятный характер и видно что девочка очень смышленая!

Ее теперь зовут Ириска!!!!

ну не совсем лабрадорское имя, но оно к ней прилипло, тк она очень красивого шоколадного окраса (как ириска) и очень вкусненькая! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши замечательные! А уж как мне черная девчушка нравится, м-м-м! Свет, а её фотки где?

Точно! Про эту Кнопку я и забыла:doh:

I0Rreh9n.jpg

iJXXch1y.jpg

SeF39uCl.jpg

спряталась за ушами брата :)

d3R3Gu9u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириска - 2,5 мес. Папа Света, у меня клички официальной для неё нет :sorry:

veBVkcwa.jpg

veBVkcw4.jpg

veBVkcw6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска - 2,5 мес. Папа Света, у меня клички официальной для неё нет :sorry:

veBVkcw6.jpg

Предлагаю эту ушастую назвать NP Zestful Toffee Пикантная Ириска:)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Деткам три месяца. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! :thumbup:

Почти все малыши разъехались по своим домам, остался один чернокожий товарищ с большими ушами.:lol2:

Он ждёт своих любящих хозяев.

19QcPf6eR.jpg

NGYkK6Qo.jpg

rg8isX0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие девочки и наши "родители". Знакома со всеми вами только заочно (перерыла все ваши сайты, нашла кучу фоток нашего папы Лексуса), лично познакомились только с мамой Ли Ли и хозяйкой Леночкой, когда забирали нашего мальчика-егозу, но надеюсь познакомимся поближе. Мы -(официально) Николь Поли Захария Блэкстоун (МНК 371), а неофициально - Джей. Прошел месяц, как Джей с нами. Учимся жить друг с другом, воспитываемся, дрессируемся.

Ну и немного фоток:

Это первые часы в новом доме:

a50cf403aed7.jpg

Это позже, на днях:

f8aef75f4951.jpg

087cb8b77d55.jpg

18dbd19a6c03.jpg

Вечно голодный заснул в миске:

42778821a60a.jpg

С уважением ко всем, Елена

Изменено пользователем Слава и Джей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится Лена!

Меня зовут Женя, мою лабродевочку Дэби (НП Пти Диабль)

Как трогательно он спит с кошкой! Умиление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится Лена!

Меня зовут Женя, мою лабродевочку Дэби (НП Пти Диабль)

Как трогательно он спит с кошкой! Умиление!

Женя! Привет! И мне очень приятно познакомиться. Я тут начинающий собачник. Дэби привет от Джея. Может когда и свидимся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие девочки и наши "родители". Знакома со всеми вами только заочно (перерыла все ваши сайты, нашла кучу фоток нашего папы Лексуса), лично познакомились только с мамой Ли Ли и хозяйкой Леночкой, когда забирали нашего мальчика-егозу, но надеюсь познакомимся поближе. Мы -(официально) Николь Поли Захария Блэкстоун (МНК 371), а неофициально - Джей. Прошел месяц, как Джей с нами. Учимся жить друг с другом, воспитываемся, дрессируемся.

18dbd19a6c03.jpg

Вечно голодный заснул в миске:

42778821a60a.jpg

С уважением ко всем, Елена

Приветствуем родственников! :)

Приятно познакомиться с новыми владельцами, я Светлана, хозяйка вашего папы Лекса.

Отличный парень Джей!:ok: Рассказывайте, как живёт мальчишка, как сложились отношения с кошачьим семейством, что уже умеете, а что ещё учитесь делать?

Вы уже гуляете?

Без родительского совета мы от вас не оставим.:blush2: В квартире ошейник можно снимать, иначе шерсть на этом месте будет заминаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братец Иванушка Джеюшка от сестрички Аленушки Ирисочки :)

Мы сегодня пытались работать))) Ирис молодчина, старается :clap_1:

zuH5XCMO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем родственников! :)

Приятно познакомиться с новыми владельцами, я Светлана, хозяйка вашего папы Лекса.

Отличный парень Джей!:ok: Рассказывайте, как живёт мальчишка, как сложились отношения с кошачьим семейством, что уже умеете, а что ещё учитесь делать?

Вы уже гуляете?

Без родительского совета мы от вас не оставим.:blush2: В квартире ошейник можно снимать, иначе шерсть на этом месте будет заминаться....

Светлана, здравствуйте! Приятно познакомиться!!! Вы мне фотки щеночков присылали. Так что заочно знакома! Видела фотогаллерею Лекса - всем показываю, хвастаюсь - вот какой у нас папа! Вот такими мы хотим быть! Спасибо за подсказку про ошейник, мы его к нему приучали, думали надо подольше носить (побежала снимать).

Только закончился карантин. Вчера вышли один раз на улицу - познакомиться. Наверное впечатлений - море. Сегодня уже гуляли по полной (сейчас в 7-8 часов пойдем в шестой раз гулять). Пока не поймет, что на улице надо все свои дела делать... Только в прошлый погул один раз сделал свои дела! И то у меня было счастье! А дома на пленку ходит практически на 2-3 день после переезда, молодец. Дома хорошо выполняет команды "Ко мне" (правда кривоватенько садиться - больше делает разворот мордой ко мне, а не вперед), сидеть, чуть хуже "Брось" ( а сегодня на улице, кстати, очень хорошо её выполнял) - я всё боялась, что что-нибудь схомячит и постоянно ворчала "Брось" за вкусняшку, естественно. Учимся "лежать", "дай лапу","покажи зубы". Ну про команду "Нельзя" я конечно молчу. Когда-то замечательно, а когда и заиграется, то не хочет. Главная на сегодня команда "Джей, нельзя Васю есть, не трогай Васю, не порть шкурку Васе, не прокуси Васю :lol2: . Васька (шотландец) у нас тоже недавно, он всего на 3 недели старше Джея, и на 3 недели раньше приехал в наш дом. Раньше у нас 15 лет жил тайский кот, к сожалению в апреле этого года он умер. Мы сначала больше никого не хотели заводит, но потом "захирели" (одиноко и скучно). Завели котенка, а так как собака - мечта нашего 15-летнего сына, и тайная моя мечта с детства - то уговорили нашего папу, и теперь подарком сына занимаюсь в основном я (нет-нет сын занимается, но я не хочу чтоб щенок повлиял на учебу) - поэтому выручаю его. :rolleyes: . Так как Вася и Джей пока маленькие, я думаю, они подружатся, просто сейчас они не контролируют свои силы- приходиться разнимать.

Как думаете, что ещё надо учить, или эти команды отрабатывать до автоматизма? Так как собачник я начинающий, то дома постоянно семейные споры - что-да-как надо делать, сижу постоянно в форуме, штудирую по всем вопросам.

Тяжело с мытьем лам: моем в ванной - но он так начинает беситья, пить воду, скользит, покусывается, лапы не дает и так же вытираемся "с бесинкой".

P.S. Ко мне можно на "ты"

Привет, братец Иванушка Джеюшка от сестрички Аленушки Ирисочки :)

Мы сегодня пытались работать))) Ирис молодчина, старается :clap_1:

zuH5XCMO.jpg

Здравствуй сестрица наша Ирисочка, красавица! Как она красиво стоит!!! :clap_1: Татьяна, может Вы мне порекомендуете, какие нибудь видеоматериалы по работе со щенками. Или ещё что-нибудь... хотим тоже так стоять, но я даже не знаю что надо делать...

И ещё (тихонечко) - если не успеваем убрать какашки (особенно ночью), то они частично съедаются, чем это грозит, и закончиться это когда-нибудь? :blush2:

Ко мне можно на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может Вы мне порекомендуете, какие нибудь видеоматериалы по работе со щенками. Или ещё что-нибудь... хотим тоже так стоять, но я даже не знаю что надо делать...

К сожалению, не могу помочь вам ссылками на видео уроки занятий хендлингом. ((( Наверное, в сети такие есть, я просто никогда не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Поздравляю с приобретением шилопопого лабросчастья и добро пожаловать в нашу дружную компанию Николь Полийцев!

Лили замечательная девочка, ну а Лекс - тут можно долго писать дифирамбы, однозначно, что он общий любимец! Дети от таких родителей обязательно вырастут замечательными лабрадорами.

В свое время, когда в нашем доме появилась Полиночка (НП Сарпа Ризерва Ди Поли) я читала много материалов по хендлингу и дрессировке, посмотри, может тебе станет чуть понятнее, хотя, если ты планируешь выставлять своего красавца, несколько занятий с профессионалом, все же, наверное стоит взять (или попросить папу Свету, она у нас ну очень ответственный папа :nyam: )
/>http://rutube.ru/video/c92b6828f2fe5906273e0a2813ecf906/
/>http://rutube.ru/video/c92b6828f2fe5906273e0a2813ecf906/

P.S. Фотка, где Джей спит в миске потрясная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Поздравляю с приобретением шилопопого лабросчастья и добро пожаловать в нашу дружную компанию Николь Полийцев!

Лили замечательная девочка, ну а Лекс - тут можно долго писать дифирамбы, однозначно, что он общий любимец! Дети от таких родителей обязательно вырастут замечательными лабрадорами.

В свое время, когда в нашем доме появилась Полиночка (НП Сарпа Ризерва Ди Поли) я читала много материалов по хендлингу и дрессировке, посмотри, может тебе станет чуть понятнее, хотя, если ты планируешь выставлять своего красавца, несколько занятий с профессионалом, все же, наверное стоит взять (или попросить папу Свету, она у нас ну очень ответственный папа :nyam: )
/>http://rutube.ru/video/c92b6828f2fe5906273e0a2813ecf906/
/>http://rutube.ru/video/c92b6828f2fe5906273e0a2813ecf906/

P.S. Фотка, где Джей спит в миске потрясная!

Таня, привет! Приятно познакомиться с тобой и Полиночкой. Нашла Полинины фотки - Красавица-шоколадница!!! Большое спасибо за ссылочки. Изучаю всё и на этом сайте, и на других. Информации море, надо систематизировать, а то в голове начинает собираться каша. Поэтому и спрашивала "у своих", может какие особенности... Про выставки пока и не думали. Работаем с мужем много. Это сейчас я подгадала и почти "ушла в декрет" с Джеем. Работаю то дома, то меняемся с мужем, с сыном. Выкручиваемся каждый день. Детишек-зверенышей пока одних боимся оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы пока с Джеем растИте, а с выставками разберёмся потом. У вас ещё будет впереди выводка, вот там и посмотрим.

Чтобы в ванной парню было нескользко, да и чтобы ванную сберечь, постелите на дно коврик резиновый из Ашана. Так будет гораздо удобнее.

Со временем он привыкнет, что после каждой прогулки ему моют лапы. А делать это придёться, потому как реагенты, которыми посыпают улицы зимиой, надо обязательно смывать с лап.

С кошкой обязательно подружатся, надо немного подождать.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так не бывает!!!...

Здравствуйте всем!!!

Представляете: последний мальчик, который оставался в помете - теперь живет в нашем районе, гуляем на одной площадке...

Я в шоке! Мы гуляли... увидели тоже черного лабрика, познакомились, разговорились про родителей, питомник... Он наш!!! Только забирали новые хозяева его у Лены (Ли Ли) в октябре. Зовут его Тедди. Так что наших братиков все собачники теперь знают и поражаются таким совпадениям! Встречаемся в основном по вечерам, они так здорово вместе играют!!! Попробую их вместе сфотографировать (если получится - когда они вместе, они ни секунды не проводят в покое, такие шилы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Ириску, живущую у Тани. Безумно счастливое, весёлое и подвижное создание, ни минуты покоя и спокойствия.:nyam:

94079b2cc27006dcd102983a357e7ea8-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Ириску, живущую у Тани. Безумно счастливое, весёлое и подвижное создание, ни минуты покоя и спокойствия.:nyam:

94079b2cc27006dcd102983a357e7ea8-full.jpg

Ну сладкое ведь существо! Моя любовь к ней с первого взгляда все крепче и крепче!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уши у Ириски "на вырост"

А ещё у неё потрясающий хвост!! :dribble: Шикарный костяк, балдежная шерсть (в том числе и цвет!- настоящий "горький шоколад") :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня видела Ириску, живущую у Тани. Безумно счастливое, весёлое и подвижное создание, ни минуты покоя и спокойствия.:nyam:

94079b2cc27006dcd102983a357e7ea8-full.jpg

Классная девочка!!! Прямо "девочка-девочка"! Сестричка наша...

А вот и наши фотки, мы тоже подросли,весим 24,5 кг.

f1f5c2b0604a.jpg

8bfe9141af47.jpg

d47d2faf48f3.jpg

Только что...

656b7730aa11.jpg

e33820bb96ea.jpg

Ну и наконец-то обещанное фото с братиком Тедди. (Джей слева, Тедди справа). Лучше фото не получилось. Ну не сидят они спокойно. Тедди обещался появиться здесь.

137f67c9233c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...