Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛЮКОЗАМИН


Рекомендуемые сообщения

Значит мы с моим любимым щенком упали с лестницы. Нес на руках, оступился, перил в доме не было, упал плашмя на лестницу, щенок был на руках. Испугался конкретно, боялся, что я что нибудь ему передавлю или сломаю. Обошлось, почти.. Ноги целы, переломов нет и трещин тоже, но что то то ли со связкой то ли с сухожилием. Был рентген, был рецепт от вета, лечение идет.

Но решил перевести с натуралки на сухой корм, по крайней мере до года, сейчас ему 3 месяца 18 дней.

Внимание вопрос : пожалуйста, посоветуйте корм с глюкозамином и хондроитином, с желательно повышенным содержанием, дабы связки моего товарища и друга укреплялись и регенерировались. Корм желательно должен быть супер премиум, импортный. Можно даже рекомендовались несколько. :good:

И пожалуйста без лишнего драматизма нужно смотреть под ноги как ты мог :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, подбирайте корм суперпримиум для щенков крупных пород. Лично мне нравится Фармина беззерновая, кушали Курицу-гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармина, Волчья кровь, про план, арден грейдж, акана и далее по списку. Мой щенок лопает про план.

Все они по составу собержат необходимые витамины и минералы для развития щенка. Возможно после 4х мес нужно будет дополнительно давать канину ГАГ, курсом.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, подбирайте корм суперпримиум для щенков крупных пород. Лично мне нравится Фармина беззерновая, кушали Курицу-гранат.

Наподобии этогоpost-37430-0-14496500-1406525478_thumb.j

Фармина, Волчья кровь, про план, арден грейдж, акана и далее по списку. Мой щенок лопает про план.

Все они по составу собержат необходимые витамины и минералы для развития щенка. Возможно после 4х мес нужно будет дополнительно давать канину ГАГ, курсом.

Почему после 4ех? Врач уже прописал :ok:

Фармина, Волчья кровь, про план, арден грейдж, акана и далее по списку.

А есть какая то существенная разница? Или можно взять проплан и не задумываться ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать группу в контакте "Кинология для всех" http://vk.com/club62313660

Ветдиетолог Александр Шишов может разобрать по составу любой корм, оценить возможные реакции организма и т.п.

По его рекомендации в подобной ситуации совместно с лечением, назначенным ветеринаром, принимали хондопротекторы + гомеопатические лекарственные средства комплексного действия: Травматин и Хондротрон. На 3 день лечения собака носилась как будто ничего и не произошло.

Про корм я у него также консультировалась, говорит, что ни один из кормов не показывает положительную динамику при лечении связок и суставов, главное следить за весом, собаки выращенные на легком недокорме всегда здоровее и легче восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет и группу!

собаки выращенные на легком недокорме всегда здоровее и легче восстанавливаются.

Легкий недокорм в смысле что она постоянно немного голодна или просто не толстая а более спортивная или что? Простите за глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет и группу!

Легкий недокорм в смысле что она постоянно немного голодна или просто не толстая а более спортивная или что? Простите за глупый вопрос

Пусть щенок будет лучше поджарым, чем слегка полноватым))) Ребра должны хорошо прощупываться через тоненькую жировую прослойку, но не торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть щенок будет лучше поджарым, чем слегка полноватым))) Ребра должны хорошо прощупываться через тоненькую жировую прослойку, но не торчать.

agay1ic2gtf3.jpg

Изменено пользователем philippone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть щенок будет лучше поджарым, чем слегка полноватым))) Ребра должны хорошо прощупываться через тоненькую жировую прослойку, но не торчать.

Вы хорошо осознаете, что именно вы пишете?

Поджарый щенок = щенок без сформированной мускулатуры, а в ситуации травмированной связки нужна именно мускулатура.

ТС как далеко вы от милионника?

Вам бы найти опытного заводчика, что б потог вырастить щена.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо осознаете, что именно вы пишете?

Поджарый щенок = щенок без сформированной мускулатуры, а в ситуации травмированной связки нужна именно мускулатура.

ТС как далеко вы от милионника?

Вам бы найти опытного заводчика, что б потог вырастить щена.

Поджарый - это как раз худощавый, подтянутый и мускулистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджарый - это как раз худощавый, подтянутый и мускулистый.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджарый - это как раз худощавый, подтянутый и мускулистый.

Щен должен быить немного плюхой, что бы был резерв на рост. Не надо пересушивать щена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен должен быить немного плюхой, что бы был резерв на рост. Не надо пересушивать щена.

Я не пересушиваю, он не толстый и не худой, обычный, миллионник есть но далеко ваты, у мн в городе 800000 тыщ человек. Он то вырастет.

Я просто интересовался есть ли корм с повышенным содержанием глюкозамина и хондроитина что бы связки были крепче. Есть разные варианты и мне было интересно может кто то уже изучал корма и нашел тот который хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...