Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродорский хрюшопотам


Рекомендуемые сообщения

Скажите, это только у меня такое чудо-юдо или у всех?

Грязная погода для нас катастрофа, даже если собака идет около ноги на поводке, она умудряется обрызгаться грязью по уши, поэтому дома приходится практически обмывать целиком.

Хоть выбижешь на минутку, хоть на пол часа, грязи одинаково... Поэтому в грязную погоду мы моемся три раза в день до ушей... иногда и уши заляпаны. А если дождик идет недельку, то купаемся всю недельку по три раза в день.

Вот доберманша (что одна, что вторая, что......) всегда приходит чистая, мыть надо только подушечки лап, даже скакалки незабрызганы, а вот Бармаглотина, это ужас, летящий на грязных крыльях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это только у меня такое чудо-юдо или у всех?

Грязная погода для нас катастрофа, даже если собака идет около ноги на поводке, она умудряется обрызгаться грязью по уши, поэтому дома приходится практически обмывать целиком.

Хоть выбижешь на минутку, хоть на пол часа, грязи одинаково... Поэтому в грязную погоду мы моемся три раза в день до ушей... иногда и уши заляпаны. А если дождик идет недельку, то купаемся всю недельку по три раза в день.

Вот доберманша (что одна, что вторая, что......) всегда приходит чистая, мыть надо только подушечки лап, даже скакалки незабрызганы, а вот Бармаглотина, это ужас, летящий на грязных крыльях.

Аналогично! :) Все пузо до ушей, даже если пройдет только через одну лужу. Знакомые пойнтеры всегда чистые, а этот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично! Причем, заметила, это НЕ зависит ни от количества шерсти, ни от длинны лап, ибо обе приходят, как поросята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберманы, ха! Да доберману лапы тряпочкой протереть, и хоть в кроватку, а вот белый голден!

Вчера из лесу пришла.... Эх. Точно в болоте зимовала. Та же фигня у нас - в грязную погоду 3 раза в день моемся, но ночь лапы шампунькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила комбинезон и ботинки. :) Спасает все это только когда на поводке, а стоит спустить...Приходишь домой :шмотки в раковину, собаку в ванную. Никак не пойму, как она умудряется во всех этих вещах изнутри перемазатся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два комбеза (на пересменку.если один в стирке), сапоги, но все равно ежедневно водные процедуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это только у меня такое чудо-юдо или у всех?

Грязная погода для нас катастрофа, даже если собака идет около ноги на поводке, она умудряется обрызгаться грязью по уши, поэтому дома приходится практически обмывать целиком.

Хоть выбижешь на минутку, хоть на пол часа, грязи одинаково... Поэтому в грязную погоду мы моемся три раза в день до ушей... иногда и уши заляпаны. А если дождик идет недельку, то купаемся всю недельку по три раза в день.

Вот доберманша (что одна, что вторая, что......) всегда приходит чистая, мыть надо только подушечки лап, даже скакалки незабрызганы, а вот Бармаглотина, это ужас, летящий на грязных крыльях.

А если еще идет рядом, то мыть надо не только собаку, но хозяев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока комбинезоны на бегемотов не продают :)

я купила размер "колли стандартный" :yes:

размер "лабрадор стандартный" расходится на спине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще идет рядом, то мыть надо не только собаку, но хозяев....

+1!

Собака в комбезе более-менее чистая, а хозяин.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока комбинезоны на бегемотов не продают :)

а вы попробуйте на ротвейллера купить или на моск. сторожевую))авось налезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сшили, только длинноват, пришлось обрезание сделать. :)

Какой отличный комбинезон. Где сшили, если не секрет? Ткань кажется непромокаемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшили в Ульяновске :) , мы там живем, а вообще в вет аптеке услугу предложили, сами на примерку к нам приезжали, аж 2 раза. Обошлось нам все вместе 380 р. Правда вот длина :) ....

А еще черный сшили на смену, у синего ткань не промокает, поэтому там полоски из сетки, чтоб дышала кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшили в Ульяновске :) , мы там живем, а вообще в вет аптеке услугу предложили, сами на примерку к нам приезжали, аж 2 раза. Обошлось нам все вместе 380 р. Правда вот длина :) ....

А еще черный сшили на смену, у синего ткань не промокает, поэтому там полоски из сетки, чтоб дышала кожа.

Жалко, что не в Ульяновске живем. Я у нас, в Москве, таких не видела. Какой я купила - промокает, хотя стоит почти в три раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшили в Ульяновске :yes: , мы там живем, а вообще в вет аптеке услугу предложили, сами на примерку к нам приезжали, аж 2 раза. Обошлось нам все вместе 380 р. Правда вот длина :) ....

А еще черный сшили на смену, у синего ткань не промокает, поэтому там полоски из сетки, чтоб дышала кожа.

У меня по комбинезу интимный вопрос: а как он писает? :yes: Или у вас девочка?

Если это мальчик, то можно фотку животика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по комбинезу интимный вопрос: а как он писает? :) Или у вас девочка?

Если это мальчик, то можно фотку животика? :)

У меня девочка.post-1758-1175098430_thumb.jpgpost-1758-1175098467_thumb.jpg

А вообще комбинезоны шьют и для девочек и для мальчиков. Для них делают разные выкройки с учетом анатомии пола животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по комбинезу интимный вопрос: а как он писает? :yes: Или у вас девочка?

Если это мальчик, то можно фотку животика? :)

Для мальчика на пузе окошко оставляют и писает абсолютно нормально! :) Только если комбез великоват, то готовьтесь к тому, что в штаны писать будет (у нас так было - намучились пока по размеру не купили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по комбинезу интимный вопрос: а как он писает? :yes: Или у вас девочка?

Если это мальчик, то можно фотку животика? :)

Это девочка :) , с мальчиком тоже самое, только пространства открытого побольше :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...