Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден странно несет свой хвост


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема такая, не знаю смогу ли правильно объяснить. нам в сентябре будет два годика, девочка. Раньше с хвостом всё было нормально и несла его особенно на рыси на одной линии со спиной, виляя. и вот последние два дня она почему-то стала держать свой хвост к низу и как бы основание хвоста зажимает.при этом точно так же виляет. пробовала пробежаться рысью-одно и тоже, тоже хвост к низу, но при этом хвостом машет. с чем это может быть связано? прошлись пальцами по хвосту, вроде бы неприятных ощущений ей это не создает. может быть закупорка параанальных желез давать такое? последний раз их чистили месяца три тому назад. завтра вечером обратимся к ветврачу на очный прием.

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на "мокрый" хвост?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37684&hl=%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на "мокрый" хвост?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37684&hl=%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82&st=0

ой, спасибо! да, очень похоже. мы как раз с озера вернулись,на три дня ездили и она там подолгу плавала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда у Ники такое было аж расплакалась :lol2: я подумала что она хвост сломала, а мы с палатками на озере были, все уже пива попили, никуда поехать не можем + еще интернет не работал. Я сидела рыдала, Нику обнимала и честно не понимала почему ей пофигу на прощупывавшие хвоста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, успокоили =) вот тоже очень испугались) вроде и машет им,но внизу как-то. И сломать вроде негде было. очень надеюсь,что действительно хвостик устал плавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...