Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Nero Gold или Brit Care - для метиса Лабрадора и Курцхаара


Nero Gold или Birt Care  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже сейчас перешли на Nero Gold ягненок с рисом, после натуралки, пока все хорошо!

Вроде состав хороший и цена очень устраивает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ушли с корма. За месяц шерсть стала тусклой, ломкой, вылезла перхоть у овчарки и заколтунилась пуховка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли с корма. За месяц шерсть стала тусклой, ломкой, вылезла перхоть у овчарки и заколтунилась пуховка

а вы Неро едите или Брит? а то тема то про оба корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faza (Сегодня, 13:14) писал:

Ушли с корма. За месяц шерсть стала тусклой, ломкой, вылезла перхоть у овчарки и заколтунилась пуховка

а вы Неро едите или Брит? а то тема то про оба корма

Ой. Мы про неро голд говорим, с него шерсть полезла, а ушли как раз на Брит))) Ща посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Неро едим несколько дней и тоже перхоть началась, но у нас в марте всегда сезоння линька идет и при линьке часто перхоть бывает и на других кормах, так что и не знаю связывать ли с кормом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Nero Gold - индейка по сравнению с Про планом - лосось и Арден Гранжем - ягненок. На это м корме у нас всю зиму вообще не сыпалась шерсть, не стало перхоти и жирности наощупь, а то раньше постоянно хотелось его помыть, уши стали чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже в Nero Gold индейка больше всего подошла и едим с бОльшим аппетитом.

Жалко , что старшему не пошёл этот корм вообще никак = на третий день начал жутко чесаться , покраснели уши , глаза, пузо, пришлось опять уйти на Хиллс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про этот - Nero Gold Adult Sensitive сухой корм для собак с чувствительным пищеварением Индейка и рис? Не подскажите какого размера у него гранулы?

А то мы едим рыбный сейчас, ну такая мелочь, как для кошки :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про этот - Nero Gold Adult Sensitive сухой корм для собак с чувствительным пищеварением Индейка и рис?

Да, он самый .

А то мы едим рыбный сейчас, ну такая мелочь, как для кошки :doh:
Моя подруга своих кормит рыбным , её собаки обожают его, но она не постоянно рыбу даёт , чередует с олениной.

А вот моему Кевину оленина и ягнёнок не пошли , на рыбу у нас жуткая аллергия ( я его и не пробовала даже).

Хотя гранулы в Nero Gold , по моему во всех кормах мелкие ( как для средних собак).

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранулы у Nero Gold с индейкой продолговатые - длиной 12 - 14 мм, а шириной - 6 - 7 мм, может, чуть больше - я не меряла

Изменено пользователем Shammial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас вылезла накопительная аллергия на Неро голд ягненок/рис. :( Ушли с него на натуралку 2,5 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форомчане, а кто что скажет о BRIT PREMIUM LAMB & RICE.

Честно увидел его в гипере Окей. И удивился составу и цене, мешок в 15кг стоил чуть меньше 2000р.

Состав вроде ок: мука из мяса ягненка (25%), рис, куриный жир (консервированный токоферолами), рисовый протеин, масло лосося, пивные дрожжи, натуральные ароматизаторы, экстракт из трав и фруктов (300 мг/кг), сушеные яблоки, минеральные вещества, мананоолигосахариды (150 мг/кг), фруктоолигосахариды (100 мг/кг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь Е4, органический цинк Е6, органический селен Е8.

Производиться в Чехии.

Жду отзывов, может кто кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, он самый .

Хотя гранулы в Nero Gold , по моему во всех кормах мелкие ( как для средних собак).

Хочу спросить мнения у тех, кто давно кормит собак Nero Gold. Перевела на него Сэма около пары недель назад. Ест индейку с рисом. Все гранулы в мешке испещрены мелкой белой крошкой - кристалликами похожими на соль. Пробовала на вкус - не соленые. Нормально ли это? На выходе стул у собаки тоже с этими кристалликами, получается, они не перевариваются...

bd81f75574b6caa01dd630607bd1111d.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить мнения у тех, кто давно кормит собак Nero Gold. Перевела на него Сэма около пары недель назад. Ест индейку с рисом. Все гранулы в мешке испещрены мелкой белой крошкой - кристалликами похожими на соль. Пробовала на вкус - не соленые. Нормально ли это? На выходе стул у собаки тоже с этими кристалликами, получается, они не перевариваются...

bd81f75574b6caa01dd630607bd1111d.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

когда его ели,у нас не было вкраплений :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить мнения у тех, кто давно кормит собак Nero Gold. Перевела на него Сэма около пары недель назад. Ест индейку с рисом. Все гранулы в мешке испещрены мелкой белой крошкой - кристалликами похожими на соль. Пробовала на вкус - не соленые. Нормально ли это? На выходе стул у собаки тоже с этими кристалликами, получается, они не перевариваются...

bd81f75574b6caa01dd630607bd1111d.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Такого не должно быть. У меня мешки по 18кг ( тоже едим индейку) = корм чистый , без вкраплений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не должно быть. У меня мешки по 18кг ( тоже едим индейку) = корм чистый , без вкраплений.

В первый раз мы заказывали 2 мешка по 2,5 кг. на пробу. Когда решили, что все ок и заказали 12 кг., обнаружили эти вкрапления... Сначала подумала, что и раньше они были, просто не замечала может(( Да, вот еще что, в мешке очень много поломанных гранул! Заказываем у оф. поставщика со скидкой. Как поступить? Писать жалобу? Пакет открыли еще на прошлой неделе(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз мы заказывали 2 мешка по 2,5 кг. на пробу. Когда решили, что все ок и заказали 12 кг., обнаружили эти вкрапления... Сначала подумала, что и раньше они были, просто не замечала может(( Да, вот еще что, в мешке очень много поломанных гранул! Заказываем у оф. поставщика со скидкой. Как поступить? Писать жалобу? Пакет открыли еще на прошлой неделе(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я бы позвонила и вернула бы товар, срок возврата, по-моему, две недели. Если чеки сохранены , то обязаны принять и вернуть деньги или поменять .

Я , ТТТФУ, не сталкивалась с возвратом :dntknw: , тонкостей не знаю.

Да, вот еще что, в мешке очень много поломанных гранул! Заказываем у оф. поставщика со скидкой.
Может просрочка ? Или условия хранения ? Не должно быть такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позвонила и вернула бы товар, срок возврата, по-моему, две недели. Если чеки сохранены , то обязаны принять и вернуть деньги или поменять .

Я , ТТТФУ, не сталкивалась с возвратом, тонкостей не знаю.

Может просрочка ? Или условия хранения ? Не должно быть такого.

Как на зло накладную с чеком мама только вчера отправила в мусор(( Да и съедено уже очень прилично. Прогорклых гранул не обнаружила, пахнет корм хорошо... Без чека, думаю, пустая затея - пытаться что-то там доказать. Следующий пакет буду вскрывать при курьере и позвоню завтра, узнаю, кто у них отвечает за контроль качества. Спасибо большое за ответы. Надеюсь, отрицательного опыта больше ни у кого не будет!

П.С. На этой неделе сдаем копрограмму, вот и посмотрим, что она выдаст...

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня поставщику... Любезная девушка нашла в базе нашу накладную, попросила написать письмо с претензией на электонку с приложением фото гранул и мешка (нужен номер партии вроде). Будут разбираться с поставщиком. Вечером отправлю. Отпишусь по итогу, что ответят)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...