Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несколько вопросов по щенку


Medeya

Рекомендуемые сообщения

Мы на Березовой роще живем)

На улице про команду фу он совсем забывает( все в рот тянет( будем стараться, тренироваться. А в таком возрасте намордник можно? Который плотный такой вокруг пасти, тканевый

У нас такая же проблема! Все в рот тянет :nyam: , нос как пылесос работает, все унюхает, и команда ФУ напрочь забывается! :angry2: Вспоминает про нее только после слов " Это что такое а?", сразу память возвращается! Тоже думала про намордник, но и мне кажется что много толка не будет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, появилось у меня несколько новых вопросов по нашему Джеку. Ему сейчас 3,5 месяца, вес 16 кг. Буду рада советам!

1. Можно ли кроме основного сухого корма (Eukanuba) давать творог, яблоки, морковку, если да, то как часто и в каком количестве?

2. После того как карантин после прививок закончился, он примерно неделю жил на даче, сейчас вернулся в город и у нас проблемы с выгулом, на улице терпит, дома ходит, как правильно приучать к выгулу, как обьяснить? Достаточно ли 4-5 раз ходить на улицу для начала?

3. Иногда у Джека сносит башню и он начинает носится как угорелый, снося все на своем пути, это от недостатка нагрузки?

4. Когда он дышит, то есть такой звук, как будто он хрипит, сопит немного, или даже незнаю как это назвать, вобщем не беззвучно дышит, это нормально?yvurypaj.jpg7une7era.jpg

Изменено пользователем Medeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, появилось у меня несколько новых вопросов по нашему Джеку. Ему сейчас 3,5 месяца, вес 16 кг. Буду рада советам!

1. Можно ли кроме основного сухого корма (Eukanuba) давать творог, яблоки, морковку, если да, то как часто и в каком количестве?

2. После того как карантин после прививок закончился, он примерно неделю жил на даче, сейчас вернулся в город и у нас проблемы с выгулом, на улице терпит, дома ходит, как правильно приучать к выгулу, как обьяснить? Достаточно ли 4-5 раз ходить на улицу для начала?

3. Иногда у Джека сносит башню и он начинает носится как угорелый, снося все на своем пути, это от недостатка нагрузки?

4. Когда он дышит, то есть такой звук, как будто он хрипит, сопит немного, или даже незнаю как это назвать, вобщем не беззвучно дышит, это нормально?yvurypaj.jpg7une7era.jpg

1. Можно, творог раз в недельку не много., и не жирный, яблочки так же, и морковку, ток не все вместе) Мой тоже есть это, правда с морковкой больше играет чем жует)))

2, В принципе достаточно, о можно и чаще. Гуляйте до тех пор пока не сходит в туалет, а после бурные "аплодисменты", вкусняха обязательно. А дома не ругайте, и вообще не реагируйте, убрали и все. Через 2-3 дня должен понять.

3. Башню у всех сносит, дитё ведь еще))

4. Мой вообще храпит как заправский мужик)))Можете сходить к вету, нам сказали нормально все у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medeya, у Вас же есть заводчик? Пишите в кличку, расскажу

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...