Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок становится бешеным


Рекомендуемые сообщения

Настораживает сочетание: кусается + не реагирует на шлепки + "звереет" при фиксации. Доминантный кобель в 2.5 месяца? Возможно. А возможно и нарушение психики. Скорее всего.

Я Вам расскажу страшную тайну: иногда люди имеют собаку дольше, чем регистрацию на форуме. Представляете????

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это брак и проблемы в будущем.

Да перестрелять всех нафиг, а вас в президенты. Аллелуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господь с Вами! Как перестрелять? А Вы чем заниматься будете? Для нормального-то лабрадора при наличие адекватного хозяина инструктор не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господь с Вами! Как перестрелять? А Вы чем заниматься будете? Для нормального-то лабрадора при наличие адекватного хозяина инструктор не нужен)))

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: Я ж, блин, говорю - "специалист" по породе. :clap_1:

Фу ты, я на дату регистрации не глянула. Еще один "опытный собаковладелец"! :dribble:

Ага.

А Вы чем заниматься будете?

НА наш век хватит. :ok:

Настораживает сочетание: кусается + не реагирует на шлепки + "звереет" при фиксации. Доминантный кобель в 2.5 месяца? Возможно. А возможно и нарушение психики. Скорее всего.

Класс. :clap_1:

А можно попросить вас провести семинар? Или вы только на форуме можете советы давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, от куда ж такой знаток то взялся??Ааа??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить вас провести семинар? Или вы только на форуме можете советы давать?

Что Вы, что Вы...Вы же волков дрессируете...куда нам до Вас, светочей дрессуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает сочетание: кусается + не реагирует на шлепки + "звереет" при фиксации. Доминантный кобель в 2.5 месяца? Возможно. А возможно и нарушение психики. Скорее всего.

Я Вам расскажу страшную тайну: иногда люди имеют собаку дольше, чем регистрацию на форуме. Представляете????

По Вашим этим словам,я должна была поскорее усыпить или избавится от своей собаки.

Мы в полтора месяца тоже зверели,не реагировали.Че ж теперь?

Сейчас этаже собака имеет окд 1 степень,участвовала в показательных выступлениях, радует детишек нездоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, что Вы...Вы же волков дрессируете...куда нам до Вас, светочей дрессуры.

Вам до нас действительно - никуда. Сие очевидно.

Дрессирую не только волков :gleam:

Семинары провожу, если приглашают меня, приглашаю светочей из других стран, интересуюсь семинарами коллег-светочей.

Светочей.. Их много не бывает.

Не скромничайте.

Так вы проведете семинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам до нас действительно - никуда. Сие очевидно.

Дрессирую не только волков :gleam:

Семинары провожу, если приглашают меня, приглашаю светочей из других стран, интересуюсь семинарами коллег-светочей.

Светочей.. Их много не бывает.

Не скромничайте.

Так вы проведете семинар?

Оль, на семинаре придётся показать лицо, а тут на форуме посоветовал - никакой ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает сочетание: кусается + не реагирует на шлепки + "звереет" при фиксации. Доминантный кобель в 2.5 месяца? Возможно. А возможно и нарушение психики. Скорее всего.

Я Вам расскажу страшную тайну: иногда люди имеют собаку дольше, чем регистрацию на форуме. Представляете????

Руководствуясь Вашими словами, мне нужно было бы в щенячестве еще Элвиса "ликвидировать" из-за его "нарушений психики" и доминантности - зверел только так, руки кусал и вообще всячески строил из себя злую-презлую собаку. К 4 месяцам мы это преодолели, а сейчас так вообще золото, а не собака - курс дрессировки отлично пройден, танцуем в команде, по-тихонькую занимаемся цирковушкой, а главное - ездим к особым детишкам, все под руководством и наблюдением Ольги Нечаевой, она соврать не даст. Спасибо Ольге огромное - благодаря ей у нас никаких страшных проблем в будущем, которые Вы пророчествуете, у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...