Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНС ГРЭНД СТОУН


Рекомендуемые сообщения

фотосессия

http://www.eks3.ru/DASHA/UNS/index.html

прогулка - Юнс, Даша, Муха

http://www.eks3.ru/DASHA/25_03_2007/index.html

Сорри, с сайта вставить фото не получается :) ... Так что только по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо!!! :yes::ok: Юнс произвёл на меня неизгладимое впечатление. :)

f202b7a3d3d0.jpg

А вот это вообще потрясающий кадр - столько динамики!!! :) Мне Юнс на этой фотке напомнил Винни Пуха с шариками! :yes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А мне вот эта очень понравилась!! выражение лица морды просто человеческое :)

5f047db44799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо!!! :yes::ok: Юнс произвёл на меня неизгладимое впечатление. :)

f202b7a3d3d0.jpg

А вот это вообще потрясающий кадр - столько динамики!!! :) Мне Юнс на этой фотке напомнил Винни Пуха с шариками! :yes: :) :)

представьте, если этот бегемот приземлится на нижестоящую :)

у нас с такими прыжками был горький опыт, собака в воздухе перевернулась и не успела сгрупироваться. Вопли стояли на весь район, причем действие происходило ночью. Я минут 5 отскребала собаку с земли и пыталась понять в каком месте что не в порядке, а собака, открыв рот, орала как резанная. Съехалось 5 патрульных машин и сбежалась вся охрана близлежащих стоянок и зданий, вынимая резиновые дубинки на бегу с возгласами - "где тут женщину бьют"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - все не так страшно. Этона фото кажется, что Юнс прямо над Мухой. В реале - Муха была все-таки в стороне. Так что, даже если бы он и свалился - то не НА Муху, а рядом... Хотя, его самого от увечий это бы не спасло.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо!!! :yes: :) Юнс произвёл на меня неизгладимое впечатление. :)

f202b7a3d3d0.jpg

А вот это вообще потрясающий кадр - столько динамики!!! :) Мне Юнс на этой фотке напомнил Винни Пуха с шариками! :ok: :) :)

:yes: согласна с Любой! Шикарный кадр! Шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - все не так страшно. Этона фото кажется, что Юнс прямо над Мухой. В реале - Муха была все-таки в стороне. Так что, даже если бы он и свалился - то не НА Муху, а рядом... Хотя, его самого от увечий это бы не спасло.... :yes:

не будем о грустном :)

хотя немного страшновато, когда наши бегемоты начинают так прыгать, не знаешь никогда, как этот неуклюжий мешок приземлится.

но кадр замечательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя немного страшновато, когда наши бегемоты начинают так прыгать, не знаешь никогда, как этот неуклюжий мешок приземлится.

точно подмечено :) поэтому старась, что бы много мой тушкан не прыгал :yes:

это дружба со стафкой с раннего детства дает о себе знать, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо!!! :) :yes: Юнс произвёл на меня неизгладимое впечатление. :)

Лавлина, спасибо :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f202b7a3d3d0.jpg

На конкурс, однозначно!

"Как лабры умеют зависать в воздухе".

Улыбнуло меня до состояния кота Чеширского. :)

Шедевры. Очень суперовые фотки! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки! А вот беленькой сколько по возрасту? Она мне больше всего понравилась!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки! А вот беленькой сколько по возрасту? Она мне больше всего понравилась!!! :)

Так Юнс и есть беленький :) Рыжая - наша Дашка, а черная - Муха :yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська классные фотки!!! Особенно Юнс в полете удался :yes:

Маша, в следущий раз проси Аську снять с девочки железную цепочку( подпись- папа волнующийся за выставочную карьеру сына :) ) .

Объясняю такие цепочки в народе еще называют зубодралками :yes: Вот такие мы зануды с папаней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в следущий раз проси Аську снять с девочки железную цепочку( подпись- папа волнующийся за выставочную карьеру сына :yes: ) .

Объясняю такие цепочки в народе еще называют зубодралками :ok: Вот такие мы зануды с папаней :)

А что через Машу-то просить :) я сама тут - цепочку сниму. Просто как-то не сообразила тогда - мы с этой цепочкой ходить не так давно начали, собак у нас в округе "на поиграть" нету. Как-то не проинтуичила, :) а с мелкой они только носятся друг за другом, покусалки у нас исключительно дома :yes: . Конечно, сниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что через Машу-то просить :) я сама тут - цепочку сниму. Просто как-то не сообразила тогда - мы с этой цепочкой ходить не так давно начали, собак у нас в округе "на поиграть" нету. Как-то не проинтуичила, :dribble: а с мелкой они только носятся друг за другом, покусалки у нас исключительно дома :) . Конечно, сниму!

Все равно будьте осторожныс младшей, может в игре случайно зацепить и зуба нет, есть грустные примеры ..

Еще раз спасибо за снимок Юнса в полете, это просто нечто!!! Смеются все кто видит, такие фотки очень поднимают настроение! :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли с прогулки - гуляли опять на том же месте, в том же составе + Гарик и потом еще набежавшие бигль и риджик. Муж обработает - выложу еще ссылочку на БААААЛЬШОЙ альбомчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...