Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парковки


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Нууу, пробки есть и были, да, с этим соглашусь. У меня разъездная работа, я бы не сказала, что пробок днем много, выезжаю в районе 9, стараюсь закончить и двинуться домой в 16:00, вот тогда все прекрасно, без пробок проскачу, если выдвигаюсь в 17:00 - тяжко будет, в 18:00 вообще не понимаю как ездят:lol2:

Ужасные сезонные пробки: в этом году просто аншлаг был конец мая и начала июня, в том году было всего лишь 2 недели, а в этом затянулось. И летом передышки особо не было, вечерами пробки от 7 быллов и выше, часто 9 баллов, вспомни зиму)))

НГ - капец, и вот 1 сентября, аншлаг))

Очень надеюсь, что полегче после заморозок уберется часть, но есть сомнения....:doh:

Что-то нет аншлага... даже жалею, что в пятницу поехала в Москву в страхе, что в сб-вскр всех повезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, как работае сервис смс оповещения об эвакуации машины? Где-то на него надо подписаться? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, как работае сервис смс оповещения об эвакуации машины? Где-то на него надо подписаться? Или как?

Как работает сервис не подскажу, а вот подключить эту услугу мне предложили на горячей линии моспаркинг.ру ( я родителям оформляла резидентское парковочное разрешение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не буду новую тему открывать, напишу тут. У меня чего-то не хватает сообразительности, как из ситуации выйти.

Дано: Улица в пределах ТТК, и платная парковка собственник квартиры, имеет право на одно резидентское разрешение на парковку, но машина, которой он пользуется - служебная и оформлена на организацию, в которой он работает. Во дворе дома парковать машину не возможно: мест нет реально, хоть и территория за шлагбаумом. Резидентское разрешение дают только на одну машину одного собственника жилья, если данная машина оформлена на собственника, даже если в личной собственности машин вообще нет, все-равно, в том числе и на арендные машины разрешение на парковку не дается. Данные факты узнали в Префектуре района.

Переоформлять машину на частное лицо никто не будет. Отказаться от машины данный сотрудник тоже не может. Ищет в районе "гараж"/парковку, но там их, по-мойму уже нет. Даже если от своего дома до метро сотрудник еще может дойти, то вот уже от метро до офиса нет такого варианта. Плюс еще график работы не нормирован: в 2-3 ночи может приехать с работы. В связи с кризисом менять работу тоже как-то не выход.

Что делать?

Переезжать на улицу, где нет парковки платной? То есть из собственной квартиры съезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Сама себе и отвечаю на вопрос:

на парковку в зоне Третьего транспортного кольца (от внешней стороны Садового кольца до внешней стороны Третьего транспортного кольца)

    1. месяц – 8 000 руб.
    2. год – 80 000 руб.


            1. Данный абонемент позволяет парковать автомобиль без почасовой оплаты ежедневно
            с 06.00 до 24.00 в течение выбранного периода (месяц или год).
            По вопросам приобретения абонементов и парковочных карт обращаться телефону 8 (495) 988-30-47 доб. 1021 или по адресу ул.Скаковая, д.19, часы приема 08:00 - 17:00.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:thumbup: Сама себе и отвечаю на вопрос:

за тему спасибо, но вопросик по названию темы ))) - кого-нибудь за неправильные парковки пОроли ? :dribble:

Может мне взять как метод обучения ? Не обижайтесь, я флудер сейчас - пирог жду когда испечётся.

----

А бесплатный паркинг в центре инвалидам и многодетным кто-нить оформил ? схема такая : 1) оформить освобождение от трансп.налога в налоговой , это обязательно 2) оформить беспл. парковку в МФЦ

я не дошла. То есть подала все доки в МФЦ, через м-ц ответ - отказ, у вас не оформлено освобождение от трансп.налога, без него не делаем. Черти полосатые, сразу сказать нельзя было ? забила короче )))

Даже если от своего дома до метро сотрудник еще может дойти, то вот уже от метро до офиса нет такого варианта. Плюс еще график работы не нормирован: в 2-3 ночи может приехать с работы. В связи с кризисом менять работу тоже как-то не выход.

Что делать?

Переезжать на улицу, где нет парковки платной? То есть из собственной квартиры съезжать?

я б поискала гараж / парковку у того метро, от которого до офиса близко )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тему спасибо, но вопросик по названию темы ))) - кого-нибудь за неправильные парковки пОроли ? :dribble:

насколько пороли? :)

нам штраф пришел за оплаченную паркову, 3000 р. с парктрона. написала письмо, аннулировали.

а вот вчера машину забрал эвакуатор. 8100 рублей и потраченные впустую полдня.

это можно считать за пОроли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оплаченную парковку пришел штраф 2500, написала жалобу и приложила все имеющиеся доказательства - аннулировали, а вот неделю назад новый за неправильную парковку 3000, хотя машина стояла на оплаченном парковочном месте на улице с односторонним движением, а в постановлении указан адрес дома напротив которого стояла моя машина, там парковка запрещена. Придется теперь дожидаться письма с фотографией и дальше разбираться. Хотя обжаловать можно в течение двух недель только. Вот так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, вообще, 11.01.15 эвакуатор спер машину со СЛУЖЕБНОЙ стоянки рядом с работой. В Москве. В протоколе написали "стоянка на тротуаре". А там люди в снегу тропку натоптали потому, что тротуар рядом был не чищен от снега. ТЕПЕРЬ ГДЕ ПЕШЕХОД ПРОШЕЛ - ТАМ И ТРОТУАР!!!!!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...