Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вы моете голда


Рекомендуемые сообщения

Это все мелочи...

Мне одна знакомая рассказывала, у щенка(голдяха) вдруг начала расти шишка на голове(в некоторых линиях есть такая фишка ростовая) и в какой то момент шишка стала огромная, и они поехали к ветеринару, который предложил им ее... да... удалить :Lighten:

Было это лет 12 назад :)

О,а я знаю историю где-то 4-5летней давностки с ДВ.

у знакомой владельцам щенка ветеринар предлагал оперировать шишку - " это у нее рак!"

еле отговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соски они считают. веселятся... а мы, когда у коблов их находили, знаете, как в труселя накидывали??? :helpsmilie:

А наш сосед, хозяин чёрного лабрика Ричика, периодически находит соски у него и думает, что это клещ. Мы егоуспокаиваем, что это не так, но через некоторое время он об этом забывает и по новой... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зашла в темку в поиске, кто как моет голденов, мудрости набраться перед выставкой нашей первой.. Но темка немного о другом оказалась, хотя тоже было полезно узнать о загаре, чтоб летом не мыть собачку до одури. :lol2:

Где можно посмотреть как мыть голдена, особенно перед выставкой (за сколько дней, как сушить и пр.)?

подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...