Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте сыграем в Ассоциации...?


ПростоМы

Рекомендуемые сообщения

не в тему

спасиб... :nono:

п.с. "под каким дорожным знаком в эстонии стоит табличка "не более 3х раз? - круговое движение..."

:thumbdown::ranting::angry2: Но если честно,в Эстонии нет таких табличек...Скажу более-здесь очень культурное дорожное движение.Приезжайте в гости на машине,здесь быть шофёром-одно удовольствие :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барабан был плох..."

(млин, у меня сосед сверху щас опять репетирует, а играет энтот малчик на виолончели и на каких-то ударных, и по-моему, одинаково плохо. Но давно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барабан был плох..."

(млин, у меня сосед сверху щас опять репетирует, а играет энтот малчик на виолончели и на каких-то ударных, и по-моему, одинаково плохо. Но давно....)

барабанщик сдох.))

офф.

берете саббуфер размерчика так 50см и приложив к потолку включаете стартовую тему от технолайз сериала.(ну или одну из музыкальных тем группы "гости из будущего" .) Комп жесткая электро музыка с макс громкостью от саба передает столь дикую вибрацию что прыгают стаканы на столе в кв выше моей на три этажа.)

Действует на любых людей "умиротворяюще" .)) так что потом минимум часов 10 будут ходить как кролики и вздрагивать от малейшего шума.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

Хде ж я его возьму-то? Я даже не знаю толком, что это такое! :)

(А щаз они за фортепиано взялись.... Там еще, кажись, кроме сына есть музицирующая мама, которая играет на пианино примерно так же, как Шерлок Холмс на скрипке. По крайней мере, мелодия должна быть похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

Хде ж я его возьму-то? Я даже не знаю толком, что это такое! :)

(А щаз они за фортепиано взялись.... Там еще, кажись, кроме сына есть музицирующая мама, которая играет на пианино примерно так же, как Шерлок Холмс на скрипке. По крайней мере, мелодия должна быть похожа)

попростому это типа колонок для воспроизведения реалистичных басов.)

Ну можно и обычные большие колонки от например музыкального центра использовать.) главное по плотнее прижать нужной стороной к потолку, чтоб в воздух звук не уходил, а весь на вибрацию.)

З.Ы. не советуют делать такое в старых пятиэтажках и панельках - может пол рухнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - звонят колокола

Олег Газманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Газманов

Пропала собака живущая в нашем дворе она отзывалась на кличку Люси детворе

Ей каждый готов был свой завтрак отдать а я ей котлеты носил

Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о Люси

Родители плачут пропал аппетит у детей висят объявленья найдите собаку скорей

Возможно она на дороге лежит попав под колеса такси

Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о Люси

Скажите ребята какого же пса вам купить любую породу им папы хотят подарить

Но дети кричат

Не меняем друзей нужна нам кого ни спроси

Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о Люси

Прошел целый месяц отыщут ее все равно вдруг что-то случилось и все посмотрели в окно

Люси там шагала и восемь щенков счастливые дети внесли

Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о Люси

Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о

Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о Люси

Люси

:) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинская Америка

сериалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...