Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 сентября ждем ретриверов на ВВЦ


Окси-Рози

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

13 СЕНТЯБРЯ в рамках ярмарки-продажи "Охота и рыбалка на Руси" на ВВЦ в пав. 75 Межрегиональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов "Женский Охотничий Клуб и его Друзья" в лице Елены Горбуновой в очередной раз приглашают всех желающих ретривероводов со своими питомцами принять участие в показательных выступлениях со своими питомцами (в первую очередь демонстрация рабочих качеств, послушание, фристайл, цирковые трюки и пр.). Это прекрасная возможность рассказать посетителям ярмарки о наших питомцах, поднять популярность ретриверов, сделать рекламу питомнику, да и прикупить на ярмарке всяких полезных и вкусных вещей для себя.

Выступления в рамках этого мероприятия уже становятся традиционными - ярмарки проходят дважды в год - весной и осенью.

Очень надеюсь увидеть и старых друзей (Виталий, Елена - Рио и Джем, Ольга с Дизелем, Настя со своими лабродевушками) и новых!

Так же ждем представителей рабочих ретриверов и учеников Школы Шмеля.

Флэтики, ау!

Гарантирую бесплатный въезд на ВВЦ, вход в павильон, памятные сувениры, небольшой фуршет по окончании выступления.

Согласовать программу и по всем вопросам пишите в личку или goldenrozzy@gmail.com или сюда. Оксана

ПРОПУСК НА АВТО заказать нужно ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ!

Фото и видеоотчет с предыдущей тусовки можно посмотреть здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно со спаниелькой приехать?:)

с меня фотоотчет.

К сожалению,наши спаниелисты в этом году вообще не собираются:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы-то! Так надо время проводить в выходные ( а когда там у нас будет открыт охотничий сезон в этом году?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно со спаниелькой приехать?:)

с меня фотоотчет.

К сожалению,наши спаниелисты в этом году вообще не собираются:(

Даша, конечно приезжай! Где еще народ увидит цирковые номера в исполнении спапиелички! Кстати, спаниели тоже охотничьи собаки - так что все в тему! Если нужен пропуск на авто, скинь номер в личку.

Вот молодцы-то! Так надо время проводить в выходные ( а когда там у нас будет открыт охотничий сезон в этом году?)!

Охотничий сезон открыт - в связи с этим реально рабочие собачки все "в полях" (((

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а просто послушку можно продемонстировать...))))) охотничих качеств у нас нет... больше хочется приехать и что бы наша чёрная пообщалась с собаками лабриками с нашего форума...))

В том году ездили без нашей собаки, как бы на разведку, так хорошо и замечательно было...

у меня есть идейка по поводу демонстрации... у меня дочка ей 11 лет будет показывать мини представление и пусть народ посмотрит что лабрадор универсальная собака, к которой находит подход ни только взрослый

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, пожалуй, будем рады станцевать. :) Фристайл, 2 минуты. Лабрадор.

Скажите, пожалуйста, в какое время выступления? Площадка в помещении или на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а просто послушку можно продемонстировать...))))) охотничих качеств у нас нет... больше хочется приехать и что бы наша чёрная пообщалась с собаками лабриками с нашего форума...))

В том году ездили без нашей собаки, как бы на разведку, так хорошо и замечательно было...

у меня есть идейка по поводу демонстрации... у меня дочка ей 11 лет будет показывать мини представление и пусть народ посмотрит что лабрадор универсальная собака, к которой находит подход ни только взрослый

Отличная идея! Готовьтесь! Начало показа в 12-00. Если нужна репетиция - приезжайте пораньше. Павильон открыт с 10-00. Я там буду к 11-00. Если будет много народу - возможен показ в два захода (при вашем желании).

Мы, пожалуй, будем рады станцевать. :) Фристайл, 2 минуты. Лабрадор.

Скажите, пожалуйста, в какое время выступления? Площадка в помещении или на улице?

Отлично! С собой музыка. См пост выше о времени. Все в павильоне скорей всего в 75, или 69. Ближе к дате уточню.

Катя, Даша, пришлите пожалуйста в личку марку и номер авто, кличку собаки, немного о себе (чтоб я смогла вас представить зрителям). номер мобильного для связи. Скорей всего за пару дней до у меня на руках будут пропуска на въезд. Надо будет пересечься - забрать их у меня. Вариант 2 - встречу у въезда. кто за кем выступает решим на месте.

будем :blush2:

Отлично!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, пожалуй, будем рады станцевать. :) Фристайл, 2 минуты. Лабрадор.

Скажите, пожалуйста, в какое время выступления? Площадка в помещении или на улице?

Даша, мы будем тебя ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в последний раз, наверное

Джем стареет, ему уже 7 лет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в последний раз, наверное

Джем стареет, ему уже 7 лет. :blush2:

что-то рано вы его в старички то??? непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для зрителей:

павильон 75 начало в 13-00! Вход в павильон 200 руб.

В программе: блок служебных собак, показ редкой породы Чешский влчак, блок ретриверов с демонстрацией послушки, дрессировки, фристайл, подача (куда же без нее), выступление собак - помощников инвалидов.

Для участников показательных выступлений:

Въезд через "Северный-3" в 11-00, выезд через "Северный-2. Пропуска - как договорились ;)

Встречаю всех лично с бейджами на главном входе в павильон в 11-00.

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам выступления!

Программа в этот раз была большая и разноплановая! Не у всех все получилось, как задумывалось, но все старались и получили положительный опыт выступления на публике, а это уже хороший результат!

Лена и Виталий, ребята сегодня все выполнили на "5" - Рио вообще не обращал внимания на зрителей, старался, а Джемик, как всегда, был таким милым, подал мне игрушку )) по-моему ребята еще бегали бы и бегали на подачу - им так это нравится :clap_1:

Оля и Дизель - большие молодца! И места казалось бы маловато, но внешне все смотрелось прекрасно. У вас чудесный дуэт! Дизель - джентельмен! И спасибо что поддержали охотничий блок :clap_1:

Наши новые друзья Катя с дочей Надей и очаровательной Бэкки - рада была знакомству! Отличная сценка! Какие вы молодцы - за короткий срок так хорошо социализировали и выдрессировали уже взрослую собаку. Она в прекрасной форме! Доча молодец! :good:

Даша и Мэлвин, спасибо за положительный заряд эмоций! Несмотря на провокации в виде оставленных следов после свежеразмороженной утки, Мэл был старателен и обворожителен! Спасибо за танец! И рады была знакомству!

Ирина и Густав, спасибо что выручили и приехали и поддержали рабочий охотничий блок! Густаву явно было скучновато на такой мизерной территории - эт явно не ваш формат. Но поиск и подача "живой" птички по-моему ему понравилась :nyam: Социализация опять-таки ;)

Влчаки, конечно, произвели впечатление! :jawdrop: Помощники инвалидов - супер! Спасибо Лене Карловой и Анне Гороховой за их труд и возможность пообщаться! :good:

С фотам, к сожалени, бЯда :sorry:

Телефончик совсем все расплывчато наснимал в движении (((

Но все равно выкладываю - для передачи настроения так сказать :D

2eb7bed77a79.jpg

c7f4cb6505b1.jpg

13828bb58fcf.jpg

322b97369231.jpg

5eef543db6ac.jpg

2e9d872ba649.jpg

b3af7708669c.jpg

332b3b70b4fb.jpg

2e5d77b18e9f.jpg

08b15e612f71.jpg

d08b7df56acd.jpg

c6c102e52803.jpg

424a0698335d.jpg

087e0db12198.jpg

А это благодарный зритель в партере (не удержалась - сфоткала :D )

d3e4e6690d5b.jpg

Влчаков затормозила - не сфоткала, хотя они очень долго стояли на площадке :doh:

Может у кого то есть фоточки - выкладывайте!

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за качество фото, но мой фотик сломался, сестра дала какой-то старый, древний, он плохо снимает в движении, но что вышло :blush2:

мы

Стоим

DSC03283.jpg

Гусь в зубах

DSC03286.jpg

Ласка

DSC03306.jpg\

Зонты несем

DSC03307.jpg

Опять стоим

DSC03310.jpg

Лежать

DSC03311.jpg

Сидеть

DSC03312.jpg

Место

DSC03315.jpg

Фазана несем хозяину

DSC03319.jpg

"Ваш гусь, сэр"

DSC03320.jpg

Несем фазана

DSC03322.jpg

и другие

DSC03327.jpg

DSC03328.jpg

DSC03329.jpg

:blush2:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отличную организацию мероприятия! Всё было замечательно: ринг, комната отдыха рядом с рингом, фуршет, подарки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да СПАСИБО ВСЕМ.

Мы очень волновались, потаму что мы новенькие, но сразу поняли, что попали в хороший коллектив.

"Наши новые друзья Катя с дочей Надей и очаровательной Бэкки - рада была знакомству! Отличная сценка! Какие вы молодцы - за короткий срок так хорошо социализировали и выдрессировали уже взрослую собаку. Она в прекрасной форме! Доча молодец! :good:"

Мы очень старались :blush2: .

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да СПАСИБО ВСЕМ.

Мы очень волновались, потаму что мы новенькие, но сразу поняли, что попали в хороший коллектив.

"Наши новые друзья Катя с дочей Надей и очаровательной Бэкки - рада была знакомству! Отличная сценка! Какие вы молодцы - за короткий срок так хорошо социализировали и выдрессировали уже взрослую собаку. Она в прекрасной форме! Доча молодец! :good:"

Мы очень старались :blush2: .

фотал кто-нибудь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотали только те, кто выложил... на нашем фотоаппарате села батарея после 3-го снимка при настройке... так что надо будет искать новую батарею...((((

Фотки, только те, что на сайте и всё (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене надо было, наверное, задержаться и сфотать всех остальных, кто выступал после нас.

Но муж сестры позвонил, что может забрать нас.

Так что пардон. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, давайте к весеннему выступлению продумаем вопрос с профессиональным фотографом и будет нам всем счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно со спаниелькой приехать?:)

с меня фотоотчет.

К сожалению,наши спаниелисты в этом году вообще не собираются:(

слишком заапоздало

Но где фоты?

не фотали, пардон? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...