Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вывоз собак из Донецкого муниципального приюта


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, все знают какая ситуация сложилась на Востоке Украины, люди уезжают и бросают своих собак, стные меприюты берут их по мере наличия мест, мест нету... собаки погибают голодной смертью, многие остались привязаны во дворах.

Есть возможность помочь собакам приюта

Я беру на кураторство 2 собак-инвалидов из муниципального приюта "Животные в городе" г. Донецка, вот их группа в ВК https://vk.com/kp.dog.city

пока стоит проблема с перевозкой, машина Донецк-Москва стоит 750 евро, сейчас они сидят ждут, когда больше будет желающих взять, что бы не накладно было

если 15 собак соберется, то это 50 евро за собаку, за моих 2 х получается 100 евро... а если 15 не соберется, то еще дороже, я лично не сильно готова перевозку оплатить, может кто сможет помочь?

обратно с машиной можно передать корм, иммуностимуляторы (у водителя будет сумка холодильник), полотенца старые, постельное, ошейники, поводки и прочее

В Москве можно передать с Тане taf 82 на Павелецкой или мне в Ватутинках (Калужское ш), поездка планируется в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я сейчас, увы, на даче с 6-ю нашими собами и 4-мя кошаками. Здесь у меня нет лишних поводков и ошейников. Буду в Москве скорее всего после 15.09, смогу посмотреть, что у меня есть лишнее. Мы обычно с Настей тоже в приюты отдаем все, что нам не пригодится, но наверняка что-то осталось еще. Если будет актуально на тот момент еще, то сможем встретиться около метро Теплый Стан, когда будешь проезжать мимо.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, поймала? Могу только так сейчас.

да пришла 1000 р, спсибо Оль большое, если можно это пойдет на оплату траспортировки сюда этих 2 инвалидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, без вопросов!

У меня знакомая семья бежала оттуда, собаку вывезти не смогли... не позволил водила без документов брать в автобус. Пришлось отвозить в Енакиево знакомым. ТТТ, все будет хорошо.

Пусть хоть этим повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

собаки уже приезжают на след неделе, 50 евро за доставку за одну собаку, это 5000 руб за двоих. У меня только 1000 руб. помогите пжта кто может заплатить за перевоз собак, я то конечно надеюсь их быстро пристроить, но 3 х лапые дворняжки это не породистые на 4 ех ( в приюте перенаселение, каждый день драки, трупы, покусы, не успевают разнимать волонтеры собак

и еще может кто вещи/корм/лекартсва захочет с машиной обратно в приют передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу заплатить , но только во вторник . Я так поняла нужно 4000 . Если успеваем к приезду кидайте номер карты . Раньше не смогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу заплатить , но только во вторник . Я так поняла нужно 4000 . Если успеваем к приезду кидайте номер карты . Раньше не смогу .

спасибо, щас кину, раньше вторника они вряд ли приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Киньте и мне номер карты пожалуйста, хоть немножко кину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Киньте и мне номер карты пожалуйста, хоть немножко кину....

спасибо, щас отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

где нет пометки Лф, это пользователи хаски форума

4.09

1000 Оля Chуrry - нка (ЛФ)

13.09

500 р Крылова Кристина

14.09

2000 р Djuliy

1000 р Аист

1000 р Balu (ЛФ)

15.09

1 500 Виктория Самик пришли

10 000 руб.Ирина Ковалева

2 000 руб. ее знакомая "девушка с хаской"

1 000 руб ?

500 carmenissta

1500 skydiver

500 say

17.09

4000 р от Елена Астон и Мартин (ЛФ)

18.09

570 руб Helen 777

19.09

1000 руб Ольга Самоеды

Итого 28 070 р

Производитель кормов РосПес передали вчера 15 кг корма, + Юлия Чекина от себя 15 кг корма и пакет консервов Зоогурман

машину и собак ожидаю на след неделе, так как щас ее отправили в Ростов, потом в Питер, потом Москва

8b4735837d99.jpg

вот на таком драндулете везут собак... как он вообще доезжает куда, остается загадкой

фото с отправка и Киев

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж скорей бы приехали . Как они там бедные в этом драндулете едут . Бедные песы ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю выехала машина или нет, жду инфу от волонтера... уже честно говоря столкьо времени прошло у меня и фин ситуация изменилась и животных навалилось за это время, боюсь уже и не потяну девок инвалидов, если они долго будут сидеть, нужна будет помощь с пиаром и кормом

сеголня купила лекарства, шприцы и ранозаживляющие срадства

было 28 070

лекарства на 5 267 руб

ba97d7f5db16.jpg

be15e2110208.jpg

90ff3e6b3512.jpg

77aa36a137a7.jpg

остаток 22 803 руб. из них деньги за доставку 2 собак и корм на остаток

53c07a16c135.jpg

545e215ff41b.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волонтер написала, что водитель только из Питера сегодня вернулся, отоспится и поедет

100 евро за доставку за 2 собак буду менять, там еще крыс везут... кто то тут берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты Господи , ну будем ждать . Я еще чуток помогу на корм . Что то в эту тему народ как то не откликается , а ведь как то надо помогать , шутка ли из войны едут , Вы прикиньте сколько на них корма в месяц надо . Я мож первый месяц оплачу , или часть какую то . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила еще 50 метров марлевого отреза на 499 руб.

b2a08a4e7415.jpg

28 070

- 5 267 лекарства

- 499 марля

остаток 22 304 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...